Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Израиль

Рекомендуемые сообщения

а гвоорить так о детях :polzunok: так просто нет слов :ranting: я серььезно- :ranting: нельзя так о детях ни о своих не о чужих подумайте ,что кто то скажет так о вашем ребенке-да даже не в этом дело :dance:
доброта спасет мир :naiv::pozd::novor::love::love:

Да что Вы,а как надо если ребенок ни черта не понимает,сюсюкать и говорить -ути лапочка,ути солнышко.А если кто-то о моем так скажет,значит я что-то упустила,но так будет навряд ли,русские детки всеравно самые умненькие.Да а насчет доброты которая спасет мир-вот уж святая наивность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..уезжайте ..не надо ростить своих детей тут рядом с тупыми ..например моими детьми ..которые родились тут

Ваших детей Вы воспитывали наверно с российской ментальностью,и наверняка дали им хорошее воспитание,привили им то, что закладывалось в Вас еще там,не зависимо от того где они родились,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказала,что израиль мне не нравится!если б мне здесь не нравилось я бы уже давно отсюда уехала!и что касается детей,так я по своей профессии очень много сталкивалась с детьми и Оленушка по моему я сно написала,что это касается не русских детей,родившихся здесь.когда ребенок при всех уже в возрасте,понимающем,что он делает и говорит,матерится на своих родителей,а мама стоит и смеется,то как это можно назвать???
и еще у меня такой вопрос,кому конкретно я должна быть благодарна,за то,что сделала и добилась сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня здесь оченьмного подруг,которые родили своих детей здесь,но это не говорит о том,что дети у них тупые,потому что их воспитывают.и как сказал мой гинеколог,кстати местный:все детки рождаются очень умненькими,тупыми их делают их собственные родители!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все добивались всего сами и вы.. и я ..и все кто репотреировался ..редко кто приезжает сюда на все готовое ..но надо уважать и труд людей и людей которые посторили и строят эту страну ..и детей их даже в неглаженных формах которых убивают ..и деток маденьких ...может нрвиться и не нравиться можно жить и не жить ..но уважать надо ... а на счет того что вы добились и всего сами ..так молодец вы ..молодец ...кто же спорит я в дискусию и не вступаю сколько людей ..столько мнений ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все добивались всего сами и вы.. и я ..и все кто репотреировался ..редко кто приезжает сюда на все готовое ..но надо уважать и труд людей и людей которые посторили и строят эту страну ..и детей их даже в неглаженных формах которых убивают ..и деток маденьких ...может нрвиться и не нравиться можно жить и не жить ..но уважать надо ... а на счет того что вы добились и всего сами ..так молодец вы ..молодец ...кто же спорит я в дискусию и не вступаю сколько людей ..столько мнений ..

Правильно,ну а на счет не уважения речи то и не было.Было только нравится или не нравится.Енто есть в любой теме какую не возьми,кому-то нравится ,кому-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня здесь оченьмного подруг,которые родили своих детей здесь,но это не говорит о том,что дети у них тупые,потому что их воспитывают.и как сказал мой гинеколог,кстати местный:все детки рождаются очень умненькими,тупыми их делают их собственные родители!

Согласна с Аришей,все от родителей зависит кто хочет тот будет ребенка воспитывать,а кто не хочет то...Только коренным мамочкам это нафиг не надо.Моей дочке первого сентября предстоит пойти в садик,со страхом думаю,как оно будет?Если бы можно было отдала бы в чисто русскую группу,но ган хава куда деваться-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оленушка,не переживай!она найдет общий язык совсеми.это же ребенок.она в садик обычный ходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ходила,я там-то думала как отдать в садик это при всем при том ,что садик у нас был по Израильским меркам просто шикарный,полы с подогревом,ковры ну и все такое.Я не переживаю за то что не найдет общий язык,просто очень многие дети моих друзе когда начинали ходить в местные садики,поведением своим начинали шокировать родителей,конечно со временем все становилось на местно,но только родители знают чего им это стоило,скольких нервов.Ведь дети очень склонны подражать другим детям,я столько сил потратила что бы ребенок был хорошо воспитан,не хотелось бы все перечеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оленушка!у моей подруги дочка такого возраста как и твоя и кстати тоже родилась 9.9.99.она ходила здесь в садик,ничего хорошо себя ведет,главное вовремя замечать изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бум надеятся,что все будет хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что соску сосут, что ходят в грязных ботинках(тоже редкость). Это прекрасно, что женщины не стесняются своих округлых форм(это лучше, чем ходить с комплексами). :dance:
Зато вечером можно идти со спокойной душой мимо компании молодых людей не боясь, что тебя выпотрошат и изнасилуют. :p:
Меня больше поражают рускоязычные мамаши, муштрующие своих малолетних чад: сядь, не крутись, не бегай, закрой рот - без особых на то причин.Собственно кому может помешать 2-х летний ребенок, бегающий по почте или банку?
И самое главное, здесь нет брошенных детей, просящих милостыню!
P.S. Есть вещи, с которыми даже я не могу смириться. Например, можно разговаривать с мужчиной(местным), а он в это время не стесняясь чешет свои я... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.S. Есть вещи, с которыми даже я не могу смириться. Например, можно разговаривать с мужчиной(местным), а он в это время не стесняясь чешет свои я... 

ну так об этом и речь идет!никто ж не сказал,что маленькие дети мешают,говорят о том,как их воспитывают,и какими они потом вырастают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за вмешательство но мне кажется что разговор зашёл далеко не в то русло. Девочки, это раздел о реальных встечах и я думаю в нём надо говорить именно о них а не о том что Вам нравится и что нет в той или иной стране. Давайте придерживаться темы раздела и данного топа, а ес ли вы хотите обсудить другие вопросы, милости просим в раздел созданный специально для "зарубежных" мам - А мы из зарубежья :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×