Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Как Зовут Вас И Ваших Братьев/сестёр?

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Галина, сестру старшую Лариса. Вот такие имена, родители подбирали под отчество. Обе мы Борисовны. Очень дружно живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Яна и Полига вполне сочетаюся. Оба на "на" заканчиваются

2733785[/snapback]


Спасибо, за поддержку :friends: надо будет мужу этот аргумент привести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Катя, а старшую сестру Света, по-моему просто назвали и все. А вот свекровь (у нее 3 сына) обязательно хотела чтобы в именах была буква "р", по ее словам с отчеством хорошо сочетаются :umn2: - они Юрьевичи, и в итоге Артем, Кирилл и Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Екатерина, сестра Мария, сокращено Катя Маша, даже не знаю, созвучно или нет, но благородно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Екатерина, мою сестру Евгения, кажется, что моя мама не сильно заморачивалась по этому поводу, разве что ее зовут Елена поэтому мы все на "Е", а отчество у нас у троих на "А".
А вот у мужа другая ситуация муж Антон, его брат Артем, а сестра Олеся, хотя не пойму почему не Алеся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у мужа другая ситуация муж Антон, его брат Артем, а сестра Олеся, хотя не пойму почему не Алеся?

2927258[/snapback]


Раньше в ЗАГСе могли и отказать записать девочку Олесей. Потому, что официально такого имени в СССР не существовало. Со мной девочка работала, её мама из Белорусии и девочку хотели назвать Алеся, но в ЗАГСе отказали и записали Олесей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оксана Владимировна, брата Виталий Леонардович (имя подбирали под отчество), дочу назвали Екатерина дмитриевна (очень долго я искала имена под Дмитриевну, нашла три, если следующая будет доча - будет Татьяна Дмитриевна) если будет сын - то Андреем хотим назвать, а там посмотрим кто родится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Катя, брат Саша.

 


Сын у меня Саша тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Кристина, братик - Роман. Меня изначально хотели назвать Христиной, а брата - Даниилом :D Но разум победил :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не смейтесь (а молодежь и вовсе не поймет), но
нас, троих детей, родители назвали
в честь героев Молодой Гвардии...Олег, Ульяна и Любовь (я)...еще помнит кто-нибудь этих комсомольцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня назвали Ирина, брата Дмитрий, а сестру (она на 14 лет меня младше) назвали Мария. Уж очень нравилось это имя маме. А я подбирала имена детям так, чтобы звучали с отчеством, хотя оно у нас самое распространенное - Александровны. Да и наверное как у каждого - у меня имя ассоциируется с определенным человеком, поэтому, если человек мне неприятен - "его" именем ребенка не назову ни в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас совсем смешно.Я-Лилия,брат-Василий(Василёк и Лилия-как будто дети садовников :histeric: )
Муж-Рустам,сестра его-Карина,брат-Нажмутдин :crank:
Дочка -Камилла,вот сейчас второго ребёнка ждём,ломаем голову...если родится мальчик будет Даниэль,а вот если девочка...то явно не Маша и не Даша....нужно красивое имя :patsak:

 

А у наших знакомых две дочки Эльмира и Ильвира :histeric: пипец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Женя, а брата Саша. Вроде бы ничего общего, НО этими именами называют и мужчин и женщин...вот такое случайное совпадение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Виктория, а брата Алексей.
Моих деток зовут Тема и Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня зовут Женя, а брата Саша. Вроде бы ничего общего, НО этими именами называют и мужчин и женщин...вот такое случайное совпадение....

2965241[/snapback]

хихи, у меня сы Женя и дочь Саша :)

 

мой брат - Анатолий, сестра - Мария, а я Юлия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×