Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Как Зовут Вас И Ваших Братьев/сестёр?

Рекомендуемые сообщения

Я - Наталья, брат Игорь. Абсолютно разные люди. И имена, мне кажется, абсолютно не сочетаемые.
Мой папа Олег, а брат его Игорь. Вот эти имена сочетаются - Игорь и Олег. Если бы была еще сестра, то была бы Ольга :D
А в маминой семье - Зоя, Василий и Любовь. Как подбирали ?:???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня братьев и сестёр нет, я этому очень рада.
Да не имеет значения, что придумали мне больные на голову родители, я имя себе сама выбрала. Упомяну, что обсуждались у них Карина и Майра. Будь я мальчиком, назвали бы Харди(ем). О ужас.
А сводного брата зовут Гатис, он тоже имя сам себе выбрал - раньше Вадимом был.
Муж Женька, брат Вадим, сестра Инна. Сочетание дебильное, и по прошествии лет мама даже не может вспомнить, откуда это. Единственное, про Инну она помнит, что хотела назвать по святцам или типа того, и там на выбор были Инна и Вероника. Вероника, безусловно, изящнее, но папа сказал, что все Верки пьяницы и назвали Инной. Очень интеллектуальный выбор имён! Я вот своим детям смогу рассказать, почему назвала их так, а не иначе.
У отца в семье тоже атас: Янис, Анна, Гиацинта (!) и Валентина (Валда). Просто бред.
А у матери, как у валенка, всё просто: Нина, Николай, Алексей да Лидия. Но у них в деревне тогда других просто не было практически, строго всё регламентировано было, даже за Лидию они и соседи подверглись небольшому остракизму.
Мачеха Ирина, брат её Игорь. Родились в России от русского отца (высланные в Сибирь). Если бы родилась здесь, была бы, возможно, Ирмгарде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родители назвали нас совсем по-разному - Таня и Лена
по моему из одной оперы :aiaiai:

 

родители сейчас стараются учитывать не только то, что оно будет сочетаться с отчеством и фамилией, но и то, насколько хорошо оно подходит к имени старшего ребёнка.
считаю этовполне правельным...планируя второго ребенка и подбирая ему имя обязательно буду опираться на имя дочери...что бы были на одной волне :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Галина брат Константин.....имна по моему равноправные :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Елена, сестра Ирина.

по моему из одной оперы 
вот я тоже так думаю :D И отчестово у нас Михайловна, очень красиво сочетается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лариса, брат Роман- абсолютно разные люди, даже никто никогда не думал, что мы брат и сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ольга, брат Валерий.

 

А у меня детишки:
Эмилия
Юлия
Ярослав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наталья, а брат Сергей..по-моему, никак не сочетается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ольга, старшая сестра Елена, младший брат Иван.
Если честно, то никогда не задумывалась о сочетании наших имен.
Почему нас с сестрой так назвали - незнаю, а вот брату дали имя в честь дедов: у обоих родителей отцы были Иванами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Виолетта, брата Александр (он младше меня почти на 10 лет). Родители ни о каком созвучии не думали )) И, вообще, так долго выбирали имя брату, что мама не придумав ничего лучше назвала сына именем папы ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Наталья, а брат Сергей..по-моему, никак не сочетается  :P

3855694[/snapback]


Почему же? Наташа и Сережа, знаю много братиков и сестричек с такими именми... :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? Наташа и Сережа, знаю много братиков и сестричек с такими именми... :blu:

3856534[/snapback]


Я имела ввиду, что нет какой-либо закономерности..все имена на одну букву или типа Наташа-Саша или Руслан и Людмила... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Татьяна,сестра Анастасия,брат Артем....даже не знаю как прокомментировать...ну с сестрой мы ооочень похожи и отчества владимировны нам оч подходит...а вот по поводу братика сомневаюсь....чего-то... :crank: У мужа...прикол ..Максим-муж и два брата Никита и Денис....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Наталия,брат Александр. отчество у нас Витальевна и Витальевич соответственно.оч подходит по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×