Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Как Зовут Вас И Ваших Братьев/сестёр?

Рекомендуемые сообщения

меня зовут Юлия,сестру Лиза....побирали под отчество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Светлана, брата Евгений... Мы Юрьевичи. Я считаю, что Женькино И.О. сложновато выговорить... Так что я думаю, что родители руководствовались тем -нравицца-не нравицца. А имена вроде из одного слоя.

 

Я вот часто встречаю сочетание, когда сестра Наталья, а брат Андрей. :???: Ольги и Олеги мне тоже встречались.

 

У меня сыновья Андрей и Святослав. Андрюшка тут высказал мне " у Славы имя вон какой красивое, а я просто Андрей!" <_< Убедила тем, что Андрей звучит официально, по-взрослому!
Мне вот не нравится в моем имени то, что я представляюсь ВСЕГДА!!! Светлана, а мне тут же говорят "очень приятно. Так вот, СВЕТА!!! Я не люблю сокращенную форму свего имени, я конечно к ней привыкла, и для близких я конечно Света-Светка, но для ЧУЖИХ людей хочется быть Светланой. Вот у Андрея таких "проблем" не будет скорее всего. :)

 

Короче, чего-то я тут "налила". А это я всё к чему - к тому, что повидимому, имена моих сыновей не особо-то и сочетаются... А если Бог даст дочь, то она стопудово будет Алисой и тогда вообще кашмар! :confus::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Лена, брат Саша, а я Аня :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Наталья брат Александр, оба андреевичи
сынишки мои Данила и Владимир Сергеевичи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, на мой взгляд, совсем не созвучно - я Мария, сестра Евгения (Жека) и брат Артур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Андрюшка тут высказал мне " у Славы имя вон какой красивое, а я просто Андрей!" <_<

 

Вот это аргумент!!! :histeric::histeric:
Я имею в виду для всяких там родственников, которые возмущаются необычным выбором имени. Моя семья до сих пор покоя не дает за то, что мы дочку Аглаей назвали...

 

Простите за офф :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оксана ,сестру Наташа ( называла её сама, т.к. у подружки была сестра Наташа и мне нужна была тоже сестра Наташа.)ОТчество Васильевна. Мне не нравится как звучит Оксана Васильевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
. Андрюшка тут высказал мне " у Славы имя вон какой красивое, а я просто Андрей!" <_<

 


Вот это аргумент!!! :histeric: :histeric:
Я имею в виду для всяких там родственников, которые возмущаются необычным выбором имени. Моя семья до сих пор покоя не дает за то, что мы дочку Аглаей назвали...

 

2699614[/snapback]

 

Чёта мне ваша мысль неясна... :dumka: Я прям озадачилась... В чем аргумент-то? Что дочь Вам потом претензии не предъявит по поводу простоты имени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестру Аня зовут, меня Наташа. Вроде из одной оперы :)

 

Дети-Ульяна и Степан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёта мне ваша мысль неясна... :dumka: Я прям озадачилась... В чем аргумент-то? Что дочь Вам потом претензии не предъявит по поводу простоты имени?

 

Ну да. А то меня все окружающие пилят, что дочь вырастет и начнет комплексовать, предъявлять претензии "зачем меня так назвали, нужно было Машей называть, а то я стесняюсь представляться" и пр и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мееня зовут Ася брат Юрий, как то не очень подходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ксения, сестер Елена и Майя. Ни о каком созвучии речь не шла, думаю, родители отдали дань моде. Но все имена греческого просхождения :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М родители кажется тоже не думали о совместимости
меня зовут Дания
сестру Анастасия
братьев - Арсений и Николай... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня, сестру Таня, брата (сводного) Петя. На сколько знаю родители не специально нас с сестрой так назвали, меня назвали в честь бабушки, а сестру которая младше меня на 7 лет назвали по имени старшей сестры отца. Дома все путаются зовут то меня Таней, то чаще ее Аней. Ну а по поводу брата, папа всегда хотел мальчика Петю на сколько я знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, брат Игорь. Мужа тоже зовут Игорь. Детки Алина и Артем. А у брата Павел и Василиса. Мне кажется все вполне приемлимо и подходяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×