Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первый ребенок, единственный родился в мои 36.
Замужем с 28.
Смешно было, когда я даже не знала, когда были последние ж. дни. Улыбалась вопросу докторов: "Я, знаете ли, декан факультета, защиты шли, дипломы выпускникам выдавала... Не помню."

 

Но то, что были яркие мысли "а ну работу в баню, согласна на дикрет..."- это помню.

 

Сейча желаем второго. Пока тихо. Видно природа до моих 42-х тянуть будет.

 

Девочки, поздний ребенок имеет ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ и насыщенное ДЕТСТВО.
Не комплексуйте.
Родители на любые дрогостоящие подарки ребенку смотрят здраво, спокойно. Увлечены развитием малыша. И дом ему и дачу для него, и развитие и внимание. И отношение к малышу как к другу. И цельное миропонимание. И родительских глупостей поменьше.

 

Может не очень понятно, но практика жизни показывает, что быть деткой родителей после 30-ти ЗДОРОВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый ребенок, единственный родился в мои 36.
Замужем с 28.
Смешно было, когда я даже не знала, когда были последние ж. дни. Улыбалась вопросу докторов: "Я, знаете ли, декан факультета, защиты шли, дипломы выпускникам выдавала... Не помню."

 

Но то, что были яркие мысли "а ну работу в баню, согласна на дикрет..."- это помню.

 

Сейча желаем второго. Пока тихо. Видно природа до моих 42-х тянуть будет.

 

Девочки, поздний ребенок имеет ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ и насыщенное ДЕТСТВО.
Не комплексуйте.
Родители на любые дрогостоящие подарки ребенку смотрят здраво, спокойно. Увлечены развитием малыша. И дом ему и дачу для него, и развитие и внимание. И отношение к малышу как к другу. И цельное миропонимание. И родительских глупостей поменьше.

 

Может не очень понятно, но практика жизни показывает, что быть деткой родителей после 30-ти ЗДОРОВО.


Мне 33 и доче 3 месяца...
Вот прям подпишусь под каждым словом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×