Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне 30+, несколько лет неудачных попыток лечить "бесплодие", потом на все забила, решила сделать перерыв.. вобщем несколько дней назад родила :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 30 лет, через пару месяцев 31 будет. За плечами неудавшийся брак, в котором детей не удалось завести. Недавно вышло опять замуж, но с новым мужем пока не можем планировать ребенка из-за независящим от нас обстоятельств. Начнем пробовать только через год. Так что я с вами девченки :D

у вас же есть малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет не предохранялись, плюнула, думала, что уже не смогу третьего родить. а потом внезапно - раз и готово. Сынульке уже годик. А было мне на ту пору 38 лет. Так что не вешать нос, все получится!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому за сорок? воть я например, посчитала :crank: , что у меня ранний климакс - выснилось, что двойня :ukol: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выснилось, что двойня

Что, и на этот раз двойня? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, и на этот раз двойня? :D

нет.. в этот раз у меня спираль стояла, забеременела вопреки ей - посему и один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом году 31 :)

 

первого в 25 родила.
надеюсь родить второго до 32 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого родила в 31 (в браке с 19 лет сначала учились,карьера,а потом выяснилось,что не получается забеременеть) в 2005г. лапара по поводу спаек,затем Б,сейчас 35, буквально в пятницу оказалась ЗБ (в больницу привезли с сильным кровотечением,УЗИ показало что все чик,а через неделю лежания в больнице сердечко перестало биться на 9-недельке),отойти не могу еще пока писать тяжело,но уже очень боюсь,что мне много лет и вдруг не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампуля,
Всё получится. Главное, что есть первый! Правда!
А 35 - это хороший возраст!
Мне вот 36. И тоже надежда теплится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36 лет, тоже хочу забеременеть, но не получается. Нужно, наверное, ходить по врачам и лечиться, но никак не соберусь. Очень уж на это много времени нужно, а я работаю, отпрашиваться тяжело. А там - сначала запись - очередь, потом прием - очередь. Потом сходи сюда, сходи туда, сдай анализы, сходы за результатами - кошмар один. Все надеюсь что само собой получится, а вот уже больше года не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тожене сразу получилось. Только через 3 года. планировали с 29 примерно, сейчас мне 32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро 32... замужем 2,5 года и 2,5 неудачных попыток забеременеть :( В 24 года перенесла операцию по удалению кисты яичника (удалили с яичником), и вот с 25 лет ни с кем из молодых людей не предохранялась, и никак ни разу не залетала... 2 года назад пролечила восполение и все инфекции, проверила фаллопиевые трубы все в порядке, а беременность не наступала... По назначению врачей пила и дюфастон и клостилобегит и трибестан...все что стимулировало созревание яйцеклетки... а вот три месяца назад у меня обнаружился Аутоиммуный тиреоидит с исходом в тиреотоксикоз, т.е. нарушена функция щитовидной железы (слишком активно она работает, приходится подавлять)... Лечусь и надеюсь... так хочется быть молодой мамочкой и вообще быть МАМОЙ!!!! Но видать наши детки не нашли нас еще ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хочу что-то или кого-то рекламировать посему, просто расскажу у меня двое знакомых: 1-е в браке 8 лет, уже за 30-ти обоим, куча врачей, анализов и т.д. все здоровы, но детей нет, решились на подсадку спермиков, нашли по рекомендации врача, пришли, она им то да се, а что сами не хотите, да мы не можем....кто сказал....все врачи...враки....после 7 месяцев анализов и лечения долгожданная беременность и сейчас они счастливые родители (причина была ерундовой как оказалось, а долгое лечение что бы безоперационно решить). Рассказываю это своей подруги у которой сестра 2 года в браке обоим по 35 и тоже тишина, год хождения по врачам, анализы и т.д. и все говорят не судьба, а почему так вы уже старые для первых детей...она сестру к этому врачу, которая уже одним помогла....сейчас у этой девочке 12 недель беременности, посему у кого совсем опустились руки могу дать контакты, но только в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго забеременеть не могла, в 31 родила. Так что возраст за 30 далеко не приговор. со мной в роддоме лежала женщина родила девочку в 40 лет, первому ребенку 15 лет, а второго долго хотели но не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас же есть малыш

Только в сентябре будет первый, мне на тот момент будет 32, а пыталась забеременеть аж с 26...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×