Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на той неделе делала узи (35 недель).... сказали, что должен быть мальчишка- сама толком ничего не увидела, пистолетик не показали, ток мошонку- теперь сомнения, мошт это половые губы? :cray: хотя, расстраиваться, наверное, не стоит, так как муж хочет девочку, весьма расстроился, когда узнал, что мальчик, успокаивает себя тем, что я обещала еще родить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на,

 

Если видно пол ребёнка, то скажут. А может ребёнок ножки подожмёт и не видно будет, тогда конечко не скажут, они же не гадалки.

 

Мне во вторую беременность уже в 13 недель на УЗИ парня разглядели. Всё было очень хорошо видно, даже фотку сделали, чтобы сомнений не было. Ну и потом на всех последующих УЗИ подтвердили мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может ребёнок ножки подожмёт и не видно будет, тогда конечко не скажут, они же не гадалки

у меня как раз так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оказалась очень бестыдная девчонка :D Показала все и сразу, даже мне сразу было понятно, что мальчишкой там и не пахнет! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела спросить по поводу возраста пузожителя. Сегодня врач сказал, что у меня все 10 недель, хотя по результатам первого узи у того же врача сейчас у меня должно быть чуть больше 8. Может мася резко подрос? Такое может быть?
Бывало у вас, что узисты ставили разные сроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 16 недель врач сказал что похоже на мальчика. в 21 ничего не сказали, а теперь в 28 пойду, посмотрим ошибся врач в тот раз или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ошибки бывают, никто от них незастраован. И даже в наше время при всех удесах техники - которая производит какие то необыкновенные расеты по твоему малышу, который еще в животике - они могут говориь три раза девочка и рождается мальчик.
это конечно редкость, но бывает=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сейчас поеду на узи, пока на трех прошлых в жк ничего не сказали, теперь решила на платное съездить к хорошему специалисту, думаю, теперь то уж скажут...хотя уже крупненький деть, может и не видно быть... в любом случае, скоро узнаем точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, сейчас поеду на узи, пока на трех прошлых в жк ничего не сказали, теперь решила на платное съездить к хорошему специалисту, думаю, теперь то уж скажут.

:clap: Удачки Вам!!!! Пусть маленький повернется удобненько=)))
А может он предпочтет сюрприз устроить=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибается и еще как нам на 17 неделе все в том же Арт меде ( есть записанный диск) показывали девочку...Ну правда! там ничегооооо не болталось...
А на 28-29 неделе там же (тоже есть диск с записью) показали мальчика с таким конкретным и ни с чем не перепутаешь органом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 1 апреля сообщили, что будет мальчик=) (в ЖК) Конечно не с 100% гарантией, но все же все это время мы ждали мальчика, животик на мальчуковый смахивает, все друзья говорят у вас мальчик будет!!! Имя начали придумывать...каляску синюю купили....=) потом ни на одном узи не было видно...
Позавчера ездили в АРТ-МЕД-так там нам четко и без сомнений с 100% гарантией девочку показали))))))))))))))))

 

1 апреля-вот и думаем-пошутила тетка?....=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос к тем, кто делал УЗИ у Мальмберг. Было у вас так, что она ошибочно называла пол ребеночка? Очень хочется еще одну дочу. А Мальмберг на 10 неделе сказала - девочка, сейчас 18 - мальчик. Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 10 неделе сказала - девочка, сейчас 18 - мальчик. Поделитесь опытом.

Вообще удивляюсь, как можно узнать на 10 недельках??? Можно предположить. Конечно, на 18 достоверней, если ребеночек не прячется. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 10 неделе

 

На таком сроке определение пола вообще не достовыерно.
Я делала первое УЗИ в12-13 недель у Донова, который слыет большим спецом в определении пола на ранних сроках. Рассмотрел он девочку.
А в 21-22 недель он же явно увидел все признаки мужского пола, что подтвердилось и на всех последующих УЗИ (делала еще раза 3 у разных врачей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь ученая - до 30 недель не поверю ни за что! :D У меня сын первые два узи был 100% девочкой, а потом два раза мальчика обещали(как раз где-то после 30 нед.) .... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×