Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как часто ошибается узи, особенно 3d в вопросах пола ребенка после 20-ой недели? есть ли вообще какая-то вероятность ошибки, если врач уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте арт-меда пишут, что после 20-ти недель с высокой точностью на 3d узи видно пол. Но и ошибки бывают, куда без них :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3d не ошиблось, хоть я ждала сына, и всех вокруг уверяла что будет мальчик, 3 обычных узи не показали кто там, на 3d показалась девочка, мне даже фоту этого места распечатали, чтоб не сомневалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что ошибки бывают только от того, что у девочек на этом сроке половые губки вывернуты наружу и напоминают яички. Так что от ошибки никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а на 30 неделе они ршибиться могут ? мне с 20 рл 30 неделю уже 4 раза в разных центрах парня пообещали ))) велика ли тут вероятность ршибки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибитьтся могут всегда, тем более что не всегда ребенок в животике при узи лежит спокойно - может вертеться. Я правда 3Д не делала, только обычные узи - так до сих пор точно не могут определить пол - то деть вертится - то попой к датчику лежит с зажатыми ножками - и не определишь ничего. Ожин только раз узистка сказала, что вроде как девочка, НО если между ножек или в кулачке ничего не зажато :))
Еще иногда часть пуповины могут принять за мужской орган, а на самом деле там девочка. Очень от многих факторов зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине,

как часто ошибается узи, особенно 3d в вопросах пола ребенка после 20-ой недели? есть ли вообще какая-то вероятность ошибки, если врач уверен?

 

Не тешь себя напрсными надеждами, надо принимать того человечка, которого Бог дал и любить его сильно-сильно, иначе нельзя просто! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принцесса на горошине,
Не тешь себя напрсными надеждами, надо принимать того человечка, которого Бог дал и любить его сильно-сильно, иначе нельзя просто! :fieee:

2678694[/snapback]


это-то так )) но меня например обещанный парень оччень обрадовал :super: - всегда сына хотела. А будущий папа, мне так кажется, втихаря надеется на ошибку узи, так как хотел девочку. В результате - кто родится, того и будем любить. Но приданое уже куплено мальчишковое... :shuffle: родня осведомлена...да и настрой на мальчифку уже имеется ... ладно, скоро узнается что и как ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что УЗИ ошибается, и не только в вопросах пола.
На самом деле главное, чтоб малыш был здоровый!
Вот мне тут недавно приснилось, что я жду третьего мальчика :swoon:
У каждого пола свои прелести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ошибается трехмерное узи после 20 недель,когда врач уверен на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 недель сказали и не ошиблись, точнее даже показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибается УЗИ и обычное и трехмерное, у нас у знакомых многих так было. Обещали мальчика до последнего, а их роддома розовый конвертик принесли.... :smexx: рассосалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тешь себя напрсными надеждами, надо принимать того человечка, которого Бог дал и любить его сильно-сильно, иначе нельзя просто!

2678694[/snapback]

 

Это конечно так!
Только тяжело наверное, когда результат не оправдывает ожидания. :patsak: В жизне все бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали направление на УЗИ, но волнуюсь идти. Хочется знать, кто в животике живет :)))

 

Боюсь, что не скажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 недель вероятность ошибки мала, особенно на хорошем оборудовании :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×