Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне в 12 недель сказали и не ошиблись, точнее даже показали.

еще нет четкой половой дифференцировки, только полосочки у мальчиков они ввиде стрелочки, а у девочки параллельно
После 20 недель вероятность ошибки мала, особенно на хорошем оборудовании

если специалист хороший и вообще что-то понимающий пол он найдет, все видно и в 2D даже, 3D это же просто объемное изображение которое можно повернуть и обрезать, а так все равно в 2D смотрят. Поэтому ошибки быть не может главное не к шарлатану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще удивляюсь, как можно узнать на 10 недельках???

никак конечно :) в это время половые органы детей еще одинаковы.
так что никакой ошибки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь ученая - до 30 недель не поверю ни за что! :D У меня сын первые два узи был 100% девочкой, а потом два раза мальчика обещали(как раз где-то после 30 нед.) .... :morgalik:

Я только об этом мечтаю. :worthy: Тоже поверю только после 30 недельки.
Вчера делали обычное УЗИ нам предположили девочку, но не совсем понятно, врач увидел полосочку (он так выразился). Ребенок спал и не двигался почти, то место было труднодоступно для изучения. :shuffle:
Сны были про мальчугана и не только у меня.
А вот с первой дочкой, в 25 недель все сразу разглядели и не ошиблись. Сон перед этим был про девочку. :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×