Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Схватки у меня начались в ночь с пятницы на субботу, до 3 часов я говорила себе, что рано еще считать интервал с тем и уснула. Да, забыла сказать, что накануне было жуткое расстройство чувств, ревела белугой непонятно от чего. Потом пошла прогулялась по жаре, помыла пол, ну в общем как водится :) Утром, 30 июня, проснулась я абсолютно беременной и без всяких схваток. В 11 утра они возобновились, но я все еще сомневалась схватки ли это, хотя они шли уже по минуте и каждые пять минут. Сомнения мои были из-за терпимости боли. Вообще боль я переносить очень не люблю, а тут прям спокойненько так. К 4 часам поехала в роддом, все таки решила проверить, тем более, что дежурил как раз мой врач. Посмотрел он меня и подтвердил, что рожаем сегодня. Открытие на тот момент было 3 пальца и схватки ему вполне понравились. Заполнили на меня всякие разные бумажки, сделали клизму и в половине шестого подняли в родовое. Схватки были все еще очень терпимые. Ходила я по коридору, без конца в туалет бегала, т.к. воду пить разрешили без ограничений, массировала копчик. Часов в 8 вечера прокололи мне пузырь и поставили эпидурал. Мой врач, когда приходил меня смотреть, сказал, что рожаю как в первый раз, так как на шейке киста образовалась из-за того, что плохо зашили после первых родов. И вот в 12 развел он меня на окситоцин. Пока суть да дело, минут 15 они за лекарством ходили, только поставили, еще акушерка выйти не успела, чувствую я, что тужит меня не по детски :) И пошла я на кресло с Кирюхиной головой между ног…непередаваемое, надо сказать, ощущение. В прошлый раз я была лишена такой прелести, так как рожала сразу на кровати трансформере. Закрячили меня на кресло и с 3 потуги родился Кирилл. Акушерка очень удивилась, что такой крупненький, она на схватках, пока мы с ней болтали, предрекала ребенка не более 3500. Родился он на 4060 и ростом 59 см. Ребенка забрали обрабатывать, а я лежу и жду экзекуции зашивания. Родилась плацента, подошел мой доктор, посмотрел и ушел. Я ему кричу вдогонку, а зашивать меня как же? А зашивать то оказалось и нечего. Очень я удивилась. Н уа потом были поздравления, рожала практически в прямом эфире и в аське висела и с форума девочки смсили, а утром забрала я своего кроху и теперь не расстаемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast, быстро и незатейливо у вас как-то получилось! А всего-то ничего 4 кг!
Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот такие рассказы надо первородящим подсовывать. так все спокойненько да гладенько. пусть всю жизнь так будет и все по высшему баллу!!!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем еще раз :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово так.. быстро и даже зашивать нечего :histeric: Поздравляю с сыночком!! Да ещё и такой богатырь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю еще раз! Рода на 5+ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×