Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милана

Девочки Из Германии И Европы, Прочитайте!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки, кто живет в ГЕРМАНИИ и странах Европы!
Очень надеюсь на ваше доброе сердце и помощь! А ещё больше на это надеется малыш, двухлетний Даня Баранник и его мама! :cryyy:
Данечка родился абсолютно здоровым ребенком, и рос таким целых ДВА ГОДА! А потом, как гром среди ясного неба, страшный диагноз - рак... Этот малыш уже перенёс немыслимое количество страданий и лечений...

 

Пожалуйста, очень вас прошу - посмотрите по ссылке в моей линейке - это мини-сайт Дани. Там есть все детали его болезни, все документы, дневник о его состоянии и пр... На русском, немецком и английском. Рак мозжечка уже ушел, благодаря лечению... Но остается другая проблема, с которой наши украинские врачи справиться не в состоянии! Но немецкая клиника берется за лечение Дани, и врачи обещают ОЧЕНЬ благоприятный прогноз!!! По ссылке на сайте есть фотки ребенка - каким он был ДО болезни, и каким стал сейчас.... :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Мама Дани получила приглашение в Германию, в клинику - ТОЛЬКО ТАМ врачи берутся вылечить ребенка! Но сумма для обычной семьи с Украины - просто "неприподъёмная"! :cryyy:
НАДО как минимум 20 000 евро, чтобы мама с Даней смогли выехать в клинику на лечение. Сбор помощи активно идет, мы (волонтеры) стараемся максимально разместить баннеры с Даниным сайтом всюду... Помогают и собирают деньги и мамы с Ева.ру, и с Материнства. , и здесь я уже открыла тему в разделе "Поможем друг другу". Собрано чуть больше 5 000, но помощь идёт! Всё больше людей узнаЮт о судьбе Данечки и хотят помочь спасти ему ЖИЗНЬ! А время не терпит...

 

ПОЧЕМУ я пишу ещё раз, и именно здесь? Девочки, благодаря общим усилиям получилось открыть счет для ДАНЕЧКИ ПРЯМО В КЛИНИКЕ, В ГЕРМАНИИ!!!!!! Т.е. вам, живущим в ГЕРМАНИИ (особенно) и в странах Европы, будет гораздо проще перевести хоть небольшую денежку ПРЯМО на счёт малыша в ГЕРМАНИИ!
Я знаю, что переводы на Украину - дело проблематичное и затяжное, да и не всегда надежное. А теперь есть возможность БЫСТРО помочь маленькому человечку! Поверьте, ему очень-очень нужна наша помощь!!!

В Германии уже есть семья, которая готова их принять. И врачи готовы сделать операцию и лечить малышика - но ДЕНЬГИ!!! Не могут они сами собрать ТАКИЕ деньги! :cryyy::cryyy::cryyy: И ведь ужасно то, что проблема только в деньгах, А МАЛЫШ ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ, ПОНИМАЕТЕ?! :cryyy: И опять стать таким ребенком, каким вы его видели ДО болезни.... От этого просто мурашки по коже, это жуткая несправедливость...

 

Девочки, дорогие, кто в Германии и в странах Европы - я вас очень прошу, помогите Данечке!!!!
Ведь даже малая сумма, если она послана от сотни человек - это уже БОЛЬШАЯ сумма! Это реальная помощь!
Многие девочки из моего журнала, прочитав записи о Дане - уже послали деньги. Я ращу сынулю одна, в той же Украине :( Мы не голодаем, но и ничего лишнего позволить не можем, прабабушка-прадедушка помогают. Когда я узнала про эту беду - выслала для Дани месячное пособие от государства на моего сына, 100 гривен ( 20 долларов). За пару месяцев удалось подкопить, вот и послала, не раздумывая...
И уже несколько дней, как я узнала о Дане, я просто не могу не думать о судьбе этого малыша, я делаю что могу. Помочь финансово я больше не могу, а вот донести информацию о маленьком мальчике, которому срочно нужна помощь - я пытаюсь...

 

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что этот крик о помощи не останется без ответа...
Мама Данечки не имеет возможности ЛИЧНО просить о помощи в И-нете...
Все её данные и сведения о Дане есть в ссылке...
Там указаны все счета - в любой валюте, куда можно послать денежку. И банковские реквизиты, и Яндекс-кошелек и пр... И теперь есть прямой счет в ГЕРМАНИИ, в КЛИНИКЕ, ДЛЯ ДАНИ!
Сейчас дам эти реквизиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты клиники в Германии, куда можно перечислять деньги на счет для Дани.

 


Begüngstigter: Helios Klinikum Berlin Buch
Kreditinstitut: Dresdner Bank AG in Berlin
Kontonummer: 4050751900
Bankleitzahl: 12080000
Verwendungszweck: 100387463 Daniil Barannik

 

IBAN-Code: DE 85120800004050751900
BIC: DRESDEBB эти коды внутри Германии не нужны

 


Друзья, давайте вместе, с Божьей помощью, поможем малышу выздороветь!!!

 

Вот номер по которому можно узнать дошли ли деньги: Buchhaltung Frau Sske 030/9401-3258 нужно назвать дату рождения Данечки 7.04.05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к модераторам -
Trinity,
Наташ, если это в Вашей власти и зависит от Вашего решения - я очень прошу не удалять эту тему!
Я специально открыла её СЕГОДНЯ, и в ЭТОМ разделе, где общаются в основном много девочек из Германии!
Именно поэтому открыла ЗДЕСЬ, - ведь СЕГОДНЯ появились радостные новости из Германии, - малышу Дане открыли свой прямой счет! В КЛИНИКЕ в Германии! Это был непростой процесс, но этого добились! И если девочки с конфы (из Германии в первую очередь) захотят помочь - им будет проще и удобнее прочитать это ЗДЕСЬ, и перевести деньги в пределах СВОЕЙ страны! И реквизиты эти удобны именно для живущих в Европе. Меньше будет проволОчек с отправкой денег на Украину, ведь можно напрямую послать на счёт в Германии!

 

Я очень волнуюсь за судьбу этого малыша, и стараюсь использовать все возможности...Привлечь максимальное количество неравнодушных людей... Надеюсь, мои попытки никак не противоречат правилам конфы... Я тут почти 2 года, это мой "дом родной":)
Страшно представить - но ЖИЗНЬ Дани сейчас зависит напрямую от денег... :cryyy: Чем быстрее мы вместе соберем эту сумму - тем больше шансов у детки выжить!
Это же так страшно... ДВА ГОДА рос здоровый ребенок, и вдруг - РАК! .....
А если не в 2, - а в 3-4-5-6- в 7, 10, 15 - не важно! Но это - ВДРУГ! Это БЕДА ... Кто из нас "застрахован" от этого?... Куда метаться родителям, где искать ДЕНЬЖИЩИ для своего ребенка? Где взять эти ТЫСЯЧИ, если их просто негде взять... Даже продав последнее - всё равно не хватает...
Эмоции у меня, да. Иначе не получается. Просто прошу не удалять тему. Пусть будет в разделе "Поможем друг другу", и пусть будет здесь. Можно? Это не мне надо, это малышу Данечке нужно. Возможно ЭТА тема поможет ему больше, и девочки из Европы откликнутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко денюшек только что перечислила, хорошо что IBAN и BIC указали, с этими данными все быстро перечисляется.... надеюсь врачи спасут жизнь малыша
держите нас в курсе событий

 

так же перевела весь текст на неделандский и поместила на нескольких сайтах, может быть кто нибудт еще откликнится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,

так же перевела весь текст на неделандский и поместила на нескольких сайтах, может быть кто нибудт еще откликнится

Спасибо огромное!!!! И за эту идею, и за деньги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последние новости из дневника Дани... Бедный маленький человечек, бедная мама... :cryyy:

 

Дневник

 

11.07.07

 

Даня капризничает, кричит и плачет. Не дает прикоснуться к животу, больно. Дали мочегонное, писил сквозь слезы.

 

Сейчас подкололись в подключичную вену. Процедура, которая делается под наркозом, была сделана Дане без него. Даня кричал так, что искусал себе губы в кровь. С первого раза не попали, поставили со второго. Бедный малыш, какая боль и страдания! Бедная мамочка всё это видит и не знает, чем может помочь своему сыночку. Но теперь, уже хотя бы - капаются! Малыш хоть получает питание и промывается организм! Будем надеяться, все пройдет хорошо! Капаться будут минимум неделю!

 

10.07.07

 

Спасибо Всем огромное за то, что ВЫ неравнодушны к нашему Данечке!!! Сегодня общалась с Таней (мамой Дани). Она очень всех благодарит! Ей многие звонят, поддерживают! она чувствует, что она не одна!
Сегодня должны были сдать анализы для определения уровня ацетона. Но, к сожалению, наш Данечка наотрез отказывается, мама так сегодня ничего и не собрала в баночку. Да и подколоться сегодня снова не смогли. Венки все попрятались. Пробовали четыре раза, безуспешно. Пьет Даня тоже не очень, мама в постоянной борьбе с ним! Результаты последних анализов показали, что вроде бы и печень, и почки работают нормально. Это - хорошая новость! Будем надеяться, что завтра удастся собрать, в противном случае будут все-таки подкалываться в подключичную вену. А маме этого очень не хочется!

 

09.07.07

 

Сегодня Данечка в хорошем расположении духа. Ацетон снизился до двух плюсов. Только в моче появилась желчь. Это означает, что страдает печень, что тоже не очень хорошо. Сегодня они уже не успели сдать анализы. Сдадут завтра с утра и после обеда завтра, будет понятно каково состояние печени и будут снова пытаться ставить катетер.
И последняя и самая главная новость! На счет клиники МОЖНО перечислять деньги ЧАСТЯМИ!!! Ура! Думаю, теперь мы быстро соберем недостающую сумму! Как только сумма на счету клиники будет хотя бы 15 000 евро, можно ехать! Так что, с Богом! Думаю, теперь у нас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×