Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кристюча

Беременность Со Спиралью

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы узнать ваши истории. Как проходила беременность со спиралью? Удаляли ли ее? Были ли какие-то проблемы во время беременности? Ну, в общем, все, что вы можете рассказать. Буду очень благодарна за ваши ответы :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая родила в июне девочку, забеременнела со спиралью, на счет вынимали нет ничего не могу сказать, единственная проблема была что деть лежал попой, а не головой, а в остальном все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там много факторов - как и где спираль стоит, насколько далеко от нее имплантируется плодное яйцо. У меня сейчас стосит, я спросила усвоего врача: "Если зачатие произойдет, беременность можно будет сохранить?" она ответила: "почти наверняка да, но чем раньше ты беременность заметишь, тем лучше - надо будет принимать решение о выведении ее (что само по себе тоже определенный риск) или возможности оставить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность со спиралью,уже 2 месяца.Врач сказала спираль мне снимать нельзя ,она стоит очень высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояла спираль, и когда я за беременла,то, конечно, первая мысль-как быть со спираалью.
Но на узи спирали не было, в последе тоже не нашли.стало быть выпала...потому и забеременела. Но мою Б вела моя мама,она у меня заслуженный врач. Так когда я ее сросила, надо ли убирать спираль, то она сказала, что нет.спираль не вредит развитию ребенка.просто ее наличие надо учитывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была беременность со спиралью. Я родила на 26 неделе. Может и не из-за спирали, а потому что плацента низко была. Но началась сильная молочница и потом кровотечение. 3 месяца больницы, страх и неизвестность. Сейчас у меня здоровый сын - видит, слышит, ходит, говорит мама и папа. Скоро ему 2 года. Все страхи про недоношенность не подтвердились. Но не всем так везет как нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спираль не вредит развитию ребенка

Все индивидуально.В вашем случае значит было так.
У меня у знакомой спираль на 13 недели проткнула пузырь, беременность потеряли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×