Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну ... Вот и настала моя очередь ... Созрела :parrdon:
Сейчас буду Душить вас и Изголятся над вами своими рассказами про роды :olen4: Традиция здесь такая ,а традиции надо уважать. А родов у меня Три...
МАКС

Ещё лет с 14 ,я была уверена что у меня будет сын :D ( высокий, голубоглазый :bkeh: ) И вот в 30 недель мне на узи сказали - СЫН !!! :yahooo:
И настал Тот Звёздный День ... Правда я не поняла что он настал ( молодая была ,неопытная :D )
Встав с утра ,переделала все домашние дела ( процесс гнездования ) затем ,как жена Любящая ,поехала к милому на работу с обедом -накормила ,поцеловала и ... поехала на рынок, купила моему дорогому " джинсЫЫЫ" и поехала обратно к нему на работу :olen4: Они оказались слегка велики , в связи с этим я отправилась на Другой Конец Города ... к свекрови -маме их ушивать ( ну ж швея -мотористка как никак :parrdon: ) И ушивала я их до 24.00...с перерывом на поесть. А к чему я всё это рассказываю, да к тому, что Всё это время у меня были схватки :confus: но откуда ж мне было знать :foool: ну тянет поясницу ,и тянет... фиг с ней ,главное чтобы милый был в джинссее :bkeh: И вот в 23.30 свекрова с мужненой сестрой ( а та родила год назад ,т.е. в памяти ещё свежи воспоминанья )смотрят на меня загадочно :eek::eek:
и изрекают
- Маргарита !!! Не болит ли у тебя Чё ???

Я так спокойненько, продолжая шить на ( ножной) машинке
- Да нет, поясницу только чё- то целый день тянет... :shuffle:

Они продолжают на меня глядеть, я продолжаю шить,и тут Виктория (сестра мужа) выкрикивает
-Это схватки !!! Она краснеет каждые 6 минут !!! Карету ей ,Карету !!!

 

:swoon::swoon::swoon:

Приехав в роддом в 00.30 :D ( очень важное для нашей семьи время, потом поймёте почему ) у меня с перепугу закончилось даже ТО что было :crank: После меня было ещё две женщины , но дежурная , посмотрев на меня и на них, сказала

- Потерпи ,я их сначало приму :oki2:
Видать на рожающую я ещё не походила :parrdon: В 1.30 меня приняли ,посадили в кресло ,потрогали-пощупали и с криками
" Ура ! У неё на 6 пальцев открытие " отправили в предродовую . А там ... там лежала девушка окружённая медперсоналом и с криками разгибала прутья у кровати :eek: Я естесно стала ждать того же ... :eek:
А нету Ни-Че-Го ... Медсестра подходя в очередной раз говорит
- Неужели по большому не хочешь ???
- Нет :crank: А что должна хотеть ??? :confus:
- Иди ка ты прогуляйся вдоль коридора... :smexx:

Прогулялась ,захотела ... :pain: залетела в палату ...она поняла всё без слов :D
Рожала весело ( с шутками - прибаутками медперсонала :histeric: )
А в 2.45 , 31 июля , 1989 года я стала обладательницей МОЕГО ГОЛУБОГЛАЗОГО,ДЛИННОНОГОГО, САМОГО КРАСИВОГО И ЛЮБИМОГО МАЛЬЧИШКИ
:yahooo::yahooo::yahooo:
18 лет прошло, а у меня до сих пор перед глазами момент его РОЖДЕНИЯ :cray:
Мне его показывают
- Мальчик у тебя :D
- Я знаю ... Макс :super:

ps.Медперсонал не смотря на советское время ,был замечательным :worthy: Кроме как Риточка меня никак не называли.Все были милы и добры. :flowers: И родила быстро -выплюнула :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово-о-о! Максу привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клаааааааааааааасс... мечта а не роды :D

 

:clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :)

 

А где ж рассказы про другие двое родов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flowers:

А где ж рассказы про другие двое родов?

Про Алёшку должен быть не далеко от этого рассказа :yess: , а про Янчика в " родах за рубежом " . Если чё милости прошу в журнал , там точно есть,оттуда и слизала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Kak :eek: уже ПОЛИНУШКА :confus:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать еще два рассказа :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×