Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милана

Помогите Спасти Жизнь Малыша!

Рекомендуемые сообщения

Милана,
Как дела у Данечки и его мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то смогла перевести денежку (небольшую пока), долго билась с терминалами, только через 1 удалось. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отчет по яндексу

 

18.07 124.95
19.07 500.00
19.07 960.00
19.07 1710.00
19.07 47.52
19.07 20.33
19.07 285.00
Итого на яндексе 81 044.13

 

Копирую сюда:

 

Добавлено: 23 Июл, 2007, 11:43 Заголовок сообщения:
В субботу Данечка чувствовал себя неплохо. Лекарство, которое вызвало аллергию и подняло ацетон, отменили. Капались до семи часов вечера. Ацетон снова 1 плюс. Сейчас контролируют уровень сахара в крови. Сегодня результат соответсвует норме - 3,4. Вечером мама с Даней даже выбрались на улицу, несмотря на начавшийся дождик. Даня улыбался всем на улице и очень радовался тому, что, хоть ненадолго покинул стены больничной палаты
Вчера сдали кровь, результат не очень хороший. Сегодня сдадут повторно.
На Материнстве.ру написал некий Антон, что готов оплатить лечение, но к сожалению, это было его первое и последнее сообщение. Ни с мамой, ни с волонтерами он не связывался. Будем надеяться - пока! А на форуме кинозала в выходные что-то произошло, тему закрыли. Будем надеяться - временно. Основным остается Данин сайт и форум материнства. Спасибо Всем кто помогает и следит за Данечкиными новостями.

 


Добавлено: 26 Июл, 2007, 21:19 Заголовок сообщения:
Сегодня, благодаря Изауре, Даня уже ездил на новой коляске! мама Дани очень благодарна всем нам, за то что мы к ним неравнодушны!
Все вроде у них складывается, более менее хорошо, осталось всего около 2 тыс.евро, чтобы клиника выслала приглашение. Мы очень надеемся, что к пятнице, поскребя по всем сусекам, мы уже сможем насчитать эту сумму. Но, к сожалению, эта сумма только на приглашение, для начала лечения нужно все также 20 тыс., а это как никак еще 7 тыс.евро! Мы очень надеемся, что эту сумму насобираем уже в процессе лечения. Поскольку Даня ничего не ест, и уже даже при фразе "давай покушаем" у него начинается рвотный рефлекс. Таня боится как бы это не болезнь. Она сказала название, но я не запомнила. Болезнь фотомоделей, которые от истощения не могут даже думать о еде. Если так будет продолжаться надо вводить зонд, но очень не хочется это делать на Украине, уж лучше уже пусть немцы лечат! Я лично нашей медицине тоже не очень доверяю. В Европе может найдут более лояльный способ вернуть мальчику симпатию к еде.

 

Это с нашего севастопольского сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина82,

Наконец-то смогла перевести денежку

Спасибо Вам большое!

 

Девочки! Осталось собрать относительно немного, чтобы Данечка получил приглашение в клинику!!! Ещё 2 тысячи евро - и Даня с мамой сразу же летят в Германию!
Пожалуйста, кто может хоть чем-то помочь - помогите малышу!!!!

 

А на форуме кинозала в выходные что-то произошло, тему закрыли.

Слава Богу, что у НАС ЗДЕСЬ такого не происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того - тему эту "закрепили"! Спасибо Админу, модераторам, или кого благодарить? :aiaiai:
Спасибо тому человеку, кто проникся и сделал это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

Кто хочет помочь - вставьте в свою подпись ещё одну! Как у меня. Больше людей увидит - больше шансов!

2662903[/snapback]


не могу вставить в подпись ссылку.говорят длинная :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане

 

Я веду теми про Данечке на форуме материнство и на доноре с июня этого года, всё это время помогала волонтерам украинским в сборе средств для Данечки, в настоящий момент сама являюсь волонтером украинской ассоциации групп и лиц работающих с онкобольными детьми.

 

С тех пор как Даня с мамой Таней улетели в Берлин, мы пристально следили за его судьбой и развитием событий.

 

За это время Даня прошёл 2 курса химиотерапии, сейчас проходит третий блок, самые тщательные обследования, ему в головку вживили катетер для подачи химии прямо в головку,
Ему предстоит ешё
лучевая терапия
6 блоков химии

 

Но есть одно НО. Денег, которые мама привезла с собой из Украины, которые мы совместными силами смогли собрать не хватает на оплату всего этого лечения. Долг перед клиникой составляет 27 000 евро , которые нужно будет внести через несколько месяцев

 

На яндекс кошельке у меня для них есть почти 1000 евро в рублях, то есть за 2 месяца нужно подсобрать 26 000 Евро

 

Мама Таня страшно переживает, что Не Дай Бог им придётся вернуться не закончив лечения, ведь результаты на лицо

 

Мальчик стал шевелить одной ножкой (до этого обе были парализованны) вторая шевелится совсем немножечко, но ведь они только начали лечение!!

 

Их лечащий врач очень доволен результатами лечения , обещает, что малыш может вернуться домой совершенно здоровым и небояться рецидивов!!

 

Обращаюсь к Вам от имени Татьяны Баранник с просьбой о помощи. Пожалуйста, помогите закончить лечение малышу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что реквизиты для помощи те же , ничего не поменялось. Очень и очень надеемся что найдётся немало неравнодушный людей, желающих помочь этому славному малышу, а я буду держать Вас в курсе событий, я регулярно общаюсь с мамой данечки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько фото , хочу поделиться : Это Даня уже в Германии

 

post-32855-1191503038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ешё
post-32855-1191502578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера разговаривала с Таней по телефону. У них сейчас проходит третий блок химии. Малыш переносит её тяжеловато, его рвёт, он очень ослаб так как ничего не кушает. Таня говорит что очень хиленький и всё время спит :(

 

Я успокоила как могла Таню, сказала что всем миром мы постараемся найти им денежку чтобы продолжить лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для Данечки поступило ешё 96 рублей на яндекс

 

Спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила Тане сейчас.

 

 

 

Малышу сейчас лучше немного. Пытается кушать, но у него пока плохо получается, так как сильно тошнит. Химию отключили ешё вчера, сейчас у них идёт промывка. Должны были их отпустить в общежитие сегодня, но так как малыш ничего не ест из-за тошноты их ешё будут держать в больнице, пока Даня не начнёт хорошо кушать сам.

 

Таня говорит, что Даня начинает вспоминать каким он был до болезни. Вспоминает, что он добирался ползком до своей кровати и потом у кравати вставал на ножки и забирался на неё.. то же пытается проделывать и сейчас. как видит кроватку-сразу на корточки - и вперёд ползком!!!

 

Сегодня порадовал всех. Когда утром пришла медсестра , он уже проснулся и играл с Таней, потом с Таниной поддержкой встал на ноги и попытался ИДТИ (Таня его за ручки держала) Он очень хотел пойти на встречу медсестре, радостно предупредив своим криком её об этом, даже пытался перебирать ножками, но к сожалению одна ножка его ешё не слушается.. поэтому ходить пока не получается. Но какая же радость для Тани и для всех нас!!!

 

Вчера лечащий врач сообщил Тане , что они немножко изменят план лечения на самое ближайшее время. На 15-сутки после промывки будут делать ешё раз химию, будут вводить мемотрксат, потом промывка, потом врачи хотят сделать дополнительное МРТ , чтобы посмотреть как вседёт себя опухоль в костном мозге, так же проведут биопсию, (по словам Тани - проверять опухоль на злокачественность). После этого будут решать каким путём идти дальше. Сеансы лучевой при любом решении 100% будут, что хотят врачи решить - это что им делать после лучавой.

 

Такие вот новости на сегодняшний день.

 


Таня просила передать всем слова огромной материнской благодарности!!!

 

От себя добавлю: я очень расчувствовалась , слушая про такой прогресс Данечки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на яндекс для Дани поступило 122 рубля.

 

Больше поступлений пока не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на яндекс поступило 298 рублей. 50 копеек. Спасибо огромное!!!

 

завтра постараюсь позвоонить татьяне в Германию узнать как у них дела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×