Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милана

Помогите Спасти Жизнь Малыша!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, маленькому Данечке ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА наша помощь!!!!!

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЫША ДАНЕЧКИ! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ВАША!

 

Родился и рос здоровый ребенок, и вдруг страшный диагноз - рак...
Это просто ужас... Зайдите по ссылке - там вы увидите Даню ДО болезни, и сейчас... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Этот малыш столько перенес... Наши программисты из Севастополя сделали этот сайт специально для Данечки - там вы можете прочитать дневник его мамы, увидеть его фотографии, там же все мед.подробности (страшные :cryyy: ), и там же их координаты и номера счетов, открытых специально для помощи ребенку... И в рублях, и в гривнах, и в евро, и в долларах, и Яндекс-кошелек и пр...
До 22 июля его семье нужно собрать сумму на операцию в Германии, они уже получили счёт, ( 20 000 ЕВРО) и их берут оперировать. бОльшую часть суммы они собрали, но ВСЮ сумму - никак не могут! :cryyy::cryyy: А ведь это реальный шанс для малыша, прогнозы врачей многообещающие! Давайте вместе поможем, пожалуйста!!! Кто сколько сможет - общими силами соберём, а? Времени остается мало :cryyy:
Я знаю, что одна из девочек с нашего севастопольского форума разместила эту ссылку на еве.ру, там уже немного собрали денег. Ну а я общаюсь только здесь, ЭТО мой форум - а чем мы хуже? Ведь помогли же Наташе tomdodge собрать на операцию Ксюше, общими силами! Давайте и Данечке поможем, девочки!!! У него реально хорошие прогнозы в случае операции! Это же несправедливо, чтобы жизнь человечка оборвалась до 3 лет просто от нехватки денег на операцию :cryyy::cryyy::cryyy:

 

И ещё попрошу всех, кто захочет помочь - разместите эту ссылку в своей подписи, в своих журналах и пр. местах в Интернете, где вы общаетесь! Чем больше людей узнает - тем больше шанс выжить для малыша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на наш Севастопольский форум, где это обсуждается, откуда я это увидела (жаль, что так поздно!) и где наши ребята сайт сделали для Дани. Там есть люди, лично общающиеся с мамой Дани. Кому интересно - зайдите.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=49460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет помочь - вставьте в свою подпись ещё одну! Как у меня. Больше людей увидит - больше шансов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить в свою подпись такую же, как у меня - скопируйте в своих настройках подписи вот этот код:

 

 

 

[url=http://www.neonous.info/help/index.php?option=com_content&task=view&id=5&Itemid=12〈=ru]ПОМОГИТЕ  СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЫША ДАНЕЧКИ! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ВАША![/url]

 


Девочки! Ну отзовитесь! Давайте поможем ребенку выжить! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

 

V PONEDEL´NIK POSHLU DENEZHKU!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Leila ****,
Лейлочка, спасибо!!!

 

Кто-то ещё читает это? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана,

 

Ланчик, у меня не получается скопировать в подпись, система отвечает, что подпись слишком большая, почему же у тебя все ок? Может, я что-то не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт на английском. можно тут выложить реквизиты для оплаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, разобралась... Для таких же неопнятливых, как я - там справа на страничке можно выбрать язык. Закинула денег на яндекс-кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь немного кинуть денег сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня переведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabel,
Привет, сестренка! Ленусь, даже не знаю, что посоветовать... У меня как-то нормально вставилось...
Lajsa**,
Мафаня,
Мамеха*,
Kathrin**,

 

Спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафаня,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×