Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже лет 8 крашусь только хной, покупаю в Ашане большими пачками :D
Надо фотку поискать, некоторые даже спрашивают чем крашусь, цвет красивый :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :aiaiai:
8307d246e289.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, может фотка не очень удачная, но никакой рыжины я не вижу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
А про "рыжину" никто и не говорил, скорее медный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хна отличная вещь. Красила ею волосы лет так с 5 (ходила с бабушкой в баню все детство и за компанию) волосы так здорово блестят и вообще становятся лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально на днях тоже вот покрасилась! :) Правда я специально искала коричневую хну, которая с молотым кофе. Нашла! Только в инструкции было написано, что если хотите с рыжной, то обматывайте голову пакетом, если хотите шоколадный цвет, то оставляйте просто сохнуть! Хм... Оставила сохнуть. Ну результат есть конечно, но как-то не очень заметен. Вот планирую на днях опять покраситься, попробую уже завернуть все-таки голову в пакет. Надеюсь не сильно рыжая буду, не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покрасилась несколько дней назад хной за 10 руб. Делала на 1% кефире. Волосы у меня после родов очень попортились, я их красила в темный шоколад. Вообщем результат мне понравился очень. Нет седых волос вообще. Волосы блестят, выглядят естественно. Оттенок олотисто-русый наверное. Никак не сфоткаюсь для истории. Вообщем я купила 6 пачек этой хны в аптеке (сколько было), буду раз в месяц обновлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь пользуется хной за 20 рублей, кот. продается везде?
мне интересно, она нормальная? окрасит волосы или как?

 

Я красилась такой хной очень долго, мешала по 4 оттенка рыжего,цвет супер, волосы тоже....вот только она куда-то пропала....может кто знает где её купить мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну результат есть конечно, но как-то не очень заметен.

 

После первого раза заметного результата не будет. Чтобы получить желаемое надо покраситься раза 4-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь хной очень давно и регулярно. Использую обычную Иранскую хну без дабавок. А недавно еще и химию сделала, несмотря на хну, она взялась
Фотка :aiaiai:
98105e130cdb6a575d3aa995dd3c9460.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к любительницам хны! :zdrya:

 

После долгих лет регулярного окрашивания краской, сейчас крашу только хной уже пару лет.
За это время перепробовала множество разных хней разной хны, и могу сказать, что сейчас 95% хны - толи просроченная, толи изначально из некачественного сырья - от нее ни цвета, ни эффекта лечебного <_< Приходится, экспериментировать, покупать по 1 пачке, и если понравится - бежать в магаз и всю скупать. Потому что даже в разных местах хна в одинаковых упаковках - одна берет, другая нет :crank:

 

А цвет красивый, только на моихвыжженных концах на солнце слишком уж ярко-желто было, но я их уже состригла, поверх моего родного темно-русого - красотень! :yess: Ща даже фотку нарою какую-нибудь, покажу :zvetok:

 

УПД: вот и фото с окрашенными хной моими волосами:

 

ba4be690c9f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это время перепробовала множество разных хней разной хны, и могу сказать, что сейчас 95% хны - толи просроченная, толи изначально из некачественного сырья - от нее ни цвета, ни эффекта лечебного

 

Тьфу три раза, некачественной мне пока не попадалось. У меня другая проблема, после покраски руки не отмыть. Перчатки каждый раз забываю одеть, вот и хожу 2 дня с оранжевыми ладонями :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusiona*, красиво, и химия твоя мне оч. нравится. Это с пенкой?

 


Ну результат есть конечно, но как-то не очень заметен

3355034[/snapback]

 

А это хна некачественная, от качественной хны за час будут медные волосы, хоть ты ее с кофе, хоть без кофе... :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,
Gusiona*,
девушки, а как выглядитхна которая вам понравилась, напишите плиз и где покупаете. я только с одной эксперементировала без перчаток... и руки сразу отмылись... может я просто не в курсе, что бывает в 1000 раз лучше. у меня это первый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,
очень понравился твой цвет. у меня тоже темный русый свой цвет, но получилось совсем по-другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×