Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А аудитория там какая? Не хочу быть САМОЙ старой и толстой там... 

Где я занималась, аудитория была от 15 до 45 лет. А вот быть самой толстой у тебя вряд ли получится, я видела ТА-А-А-КИЕ-Е-Е экземпляры, что мама не горюй. :wacko:

 

Ещё я кстати боюсь финансовой части вопроса

Я платила примерно 250$ в месяц (2 занятия в неделю по 2 часа каждое) с личным тренером. Но везде цены разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: 250$ - нефига себе у вас цены. я плачу за аэробику 3 р. в неделю по часу 25 долл......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свое чайниковское наблюдение... Очень стимулирует, особенно как поначалу, если костюмчик для занятий купить хороший, так чтобы самому себе нравиться... Для меня работает безотказно... :devaha:

 

Насчет самих занятий, я из кардио больше всего люблю то, что тут называют эллипс, или степ-мастер, это как на ступеньки поднимаешься. Люблю за то, что на нем читать удобно и нагрузка как раз куда надо. Аэробику не очень люблю, у меня с координацией проблемы, я пока соображу как рукой/ногой за инструктором махать, все уже на следующее упражнение перешли. Хочу как нибудь сходить на класс йоги, говорят супер. Люблю занятия с весом, только не на тренажерах, а так, с гантельками или со штангами маленькими. Мне один тренер сказал, что это более эффективны, чем тренажеры, я попробовала, и точно, больше выкладываешься и интереснее. Надо только подобрать хорошие упражнения. Я всегда подсматриваю, что частные тренеры своим подопечным показывают, а потом сама пробую. И еще журналы покупаю - это очень всегда стимулирует к занятиям. Очень хорошие упражнения на мяче, это заставляет все тело постоянно балансировать и тренирует мышцы незаметно. Эх, на самом деле если бы не работать, я бы на все классы в нашем клубе ходила, у нас как Надежда написала - отдельные классны на попы, ноги, спины и т.д.

 

А народ ходит всякий разный, пухленькие, средненькие, а есть такие тощие кащеи и кащеихи, я бы их вообще в джим не пускала, гнала бы их веником в МакДоналдс за булками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за клуб платим $75 за месяц, в это входит все что душе угодно кроме частного тренера - все классы круглый день, тренажеры на трех этажах, бассейн, теннис, баскетбол, свош ... чистые полотенца и полный комплект душевых принадлежностей. Частный тренер стоит дорого, я платила что то около $180 за 6 уроков по часу... так что теперь я больше журнальчики покупаю и подсматриваю хорошие упражнения... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу в спортклуб за 110$ в месяц. Могу ходить за эти деньги с 7 утра до 1 ночи и выходные включительно. Была б возможность - жила б там :D , а так приходиться подстраиваться под мужа - пока он с работы не придет, никуда от Сашки деться не могу, естественно. Но зато если уж попадаю, оттягиваюсь по полной - и попрыгаю на аэробике :zvetprig: и по дорожке похожу :sischag: и на растяжку или пилатес зайду :p: , ну или уж на крайний случай в бассейне поплаваю. Все очень цивильно и немного народу, ну и полотенца конечно выдают в любом количестве и агрегаты с водой стоят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я профессионально занимаюсь плаванием, ну по-крайней мере разряд у меня точно есть B) так вот - мое имхо - плавание это лучший вид спорта :devaha: плюсов у него очень много.. нет нагрузки на позвоночник, массажный эффект воды, терморегуляция улучшается, за час плавания калорий сжигается больше чем за час бега, нагрузка равномерная на все мышцы... а какие у пловцов/пловчих фигуры...:) мне оччч нравятся. правда до них далеко...

 

естественно чтобы был результат плавать надо уметь, желательно быстро и спортивным стилем, а не "по-собачьи", и плавать всю тренировку, от бортика к бортику, а не отдыхая через каждый 50м... в общем, бассейны - это моё...

 

еще что мне нравится... никаких тебе липких от пота одежек во время тренировки.. прохладная чистая водичка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА... и волосы длинные после хлорки - все такие ломкие, противные, безжизненные... а после фена еще хуже....

 

зы. под шапочку не влазят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: 250$ - нефига себе у вас цены. я плачу за аэробику 3 р. в неделю по часу 25 долл......

Аэробика там дешевле, не помню точно, но где-то 50$ 2 р. в неделю.
А вообще в Москве цены разные, наверное где-то можно и за 25$ найти. :???:

 

 

Частный тренер стоит дорого, я платила что то около $180 за 6 уроков по часу...


Да, дорогое это удовольствие - личный тренер, я платила 500 р. (17-20$) за занятие (это со скидкой, если покупаешь сразу 10 занятий, а так 650-800р.). Хотела договориться напрямую с тренером, подешевле, так он ни в какую... :???:

 

АГА... и волосы длинные после хлорки - все такие ломкие, противные, безжизненные... а после фена еще хуже....

 

зы. под шапочку не влазят....

 

У меня та же проблема, волосы под шапочку не влезают, а в бассейн ходить очень хочется, что делать то??? :???::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас шапочки, честное слово.. :unsure: У меня были очччень длинные волосы, + они у меня от природы густые... - все отлично залазит, шапочка же растягивается... да, еще бывают трикотажные шапочки.. если уж в резиновую ну никак :)
И кстати, ничего им не было от хлорки :) но это у меня просто волосы такие. жизненные. И вообще, я их не сушила никогда, прямо так выходила, не важно - мороз или нет.. но это конечно экстрим :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно. Мне похудеть надо прилично, кг 15-20  :red-tsch: Не спортивная совершенно. С чего лучше начинать, главное чтобы не отбило сразу желание... А то я ленивая, если мне будет слишком тяжело и не интересно, боюсь брошу... :unsure:

 

И ещё вопрос... Туда ходят действительно и те кому похудеть надо как мне например? Или там всё больше просто увлеченный народ, который себя в форме поддерживает? Не буду я там белой вороной? Не охота лишних комплексов себе заработать...


В Марьино-Братеево сейчас полно клубов пооткрывалось и недорогих в том числе. Можно сначала просто визуально прийти посмотреть(всегда покажут-раскажут) на обстановку желательно в 7-8 вечера, в это время всегда идут групповые занятия, взять расписание, прийти на пробное занятие. Как правило кому-то нравятся массовые пляски - типа аэробики, степ-аэробики, а кому-то качаться на тренажерах(но там без тренера на первых порах не обойтись), а кто-то предпочитает пилатес, йогу - статичные нагрузки. Чтобы опредилить что тебе подойдет надо все попробывать хотя бы по разу. И костюмчик подходящий тоже поднимет настроение - надо ж обновить наряд, а потом ноги уже сами несут, а самая приятная усталость - это после занятий фитнесом :p:!!! Кстати есть клубы, где только женщины и там вобще некого и нечего стесняться. Моделями не рождаются, а становяться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходим в самый лучший клуб на дальнем востоке. По московским ценам это , наверное, смешно, мы платим 5400 на человека в месяц - это клубная карта. Можем ходить сутками куда захотим. Но т.к. мы оба работаем, то ходим не так часто. У меня еще персональный тренер, оплата 600 руб. за занятие. Нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в самый хороший спортклуб, кторый есть у нас в Подольске. Абонемент на месяц (3 раза в неделю) обходится мне в 1300. Всякие там допзанятия не посещаю, просто времени нет :???: а в спортзале по три часа три раза в неделю это как раз то что нужно, для того чтоб держать себя в тонусе.+нежесткая но!диета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в спортзале по три часа три раза в неделю это как раз то что нужно, для того чтоб держать себя в тонусе.+нежесткая но!диета.

Адреналинка***

 

По три часа три раза в неделю???
Когда вы времени столько находите? Не, я искренне спрашиваю и даже в чем-то завидую....
Я вот думаю, где бы хотя бы час в неделю на спорт найти... :dumka:
А у меня всего один ребенок и муж в долгосрочной командировке (это я к тому, что с ужинами мне париться не надо).
А вы с тремя и мужем! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает, спустя какое время после родов можно спортом начинать заниматься в спортклубе? И в какой объеме? Не повлияет ли это на ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Я вот решила начать заниматься. Так вот - шейпингом занималась, аэробикой тоже, а вот фитнессом нет. Может подскажете, что это за фитнесс такой? Чем отличается от шейпинга и аэробики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×