Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и отстрелялись. В этот раз было всё запланировано – мы приехали в клинику 24 июня около половины второго и я осталась ожидать понедельника, мой врач пришёл после обеда и сообщил мне, что кесарево назначено на 9 часов и будет достаточно, если мой муж приедет около 8.45. Я естественно сказала супругу, чтобы он приехал в половине девятого – он прибыл в восемь, оказалось, что не напрасно, так как меня уже в половине девятого вывезли на кровати из палаты и покатили в сторону операционной. Да, перед этим нацепили секси чулки от тромбоза и не менее секси рубашку а-ля распашонка , дали также выпить жидкость, которую я позже окрестила «А мне на все наплевать», правда жидкость была гаденькой и учитывая то, что я ничего не ела и не пила с десяти вечера, то мутить стало сразу и конкретно (потом правда попустило при виде всех приготовлений) Нам сделали еще раз КГТ и начали подтягивать разные проводки, иголки и всякую всячину к моему телу. После того как наркоз подействовал на мою нижнюю часть тела, то меня стало конкретно мутить и я чего-то там попыталась сказать, хотя анестезиолог сразу предупредила, чтобы я все говорила. Когда она не поняла что я там промямлила сказала чисто и ясно на русском, что если мне легче, чтобы я говорила с ней на русском, я ответила ей на немецком, что мне все равно на каком языке говорить – быстрее бы легче стало, а у самой в голове вертелось – я точно услышала русскую речь или меня конкретно шандарахнуло наркозом ? :wacko: (анестезиолог оказалась и Литвы) Пока я это обдумывала мне впустили какое-то лекарство и тошнота сразу отпустило, операция показалась как целая вечность, и я уже начала подгонять врачей и спрашивать когда наконец-то достанут. Когда мой супруг сказал, что уже достали – в голове завертелось – почему не кричит ? Естественно вопрос к врачам, но они не успели ответить, так как мое солнышко начала кричать и меня попустило, когда попустило, то опять вопрос – почему не говорят кто ? Короче я их своими вопросами замахала и врачи удивлялись моей жизнедеятельности. Потом девчонку мою немножко обтёрли и положили мне на грудь или точнее сказать почти на шею, так все остальное было закрыто от меня простыней. Позже мы уже втроем отходили в палате для отходняков и радовались нашему солнышку.
Наша Констанц родилась 25 июня 2007 года в 9 часов 23 минуты по Германии в городе Мюнхене в клинике «Крюсман» с весом 3200, ростом 52 см и окружностью головы 37,5 см и по шкале Атара получили 9 баллов из 10 возможных.

 

P.S.Наш папа все время находился с нами – держал маму за ручку и неотлучно следил за ее состоянием и конечно первым взял дочу на руки .

 

:clap::clap::clap:
Мое наблюдение, к сожалению подтверждённое врачом – с каждым разом кесарево делать будет все труднее, первый раз мне показалось совсем не так, теперь было тяжелее – как операция, так и отходняк. :(
Но игра стоит свеч :morgalik:
Мы очень счастливы и наслаждаемся нашим семейством :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отличненько что всё прошло хорошо!!! :na-zveti: Спасибо огромное за рассказ, ведь меня тоже самое ожидает :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда очень позитивненько!! рады за вас девченки!!! :blu::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки!!! :flowers:
Еще раз поздравляю все ваше семейство!!!

 

Слушай, а у вас папу в операционную пускают???
У нас такого нет, кажись. Наш папа только видел как Соню чистят, взвешивают. Потом он со мной был во время отходняка.
Насчет того что тяжелее: мне вот тоже было тяжелее во второй раз, может и возраст тоже сказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa*, вот после таких позитивных рассказов и рожать то совсем не страшно))) Молодцы вы!

 

Да у нас на кесарево не пускають... :fuuuu:

 

Растите и будьте счастливы :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляем с очаровательной ракушкой :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а у вас папу в операционную пускают???

Пускают, но как оказалось не во всех клиниках :crank: , это мне позже уже сказали :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
С ДОЧЕН'КОИ!!!!!!!!!!! :happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки!!!
Желаю вам всего лучшего, растите большими, большими!
Happy-Birthday2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас!!!!
Про русскую речь мне понравилось :histeric: Сама помню, как в голове всё кружилось :wacko:
С дочуркой ещё раз! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa*, поздравляю еще раз с дочурочкой! теперь ваша семья - полный комплект : 2 мальчика + 2 девочки-.. классс!!!
ну, растите теперь здоровыми и красивыми!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
:yahooo::yahooo::yahooo:
Очень рада за вас, что все прошло так благополучно! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления !!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что все прошло хорошо и Констанц с вами и вы дома и счастливы :) и мы за вас очень счастливы тоже!!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :flowers::flowers::flowers:
Я рада за вас!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×