Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я делаю все прививки - но по индивидуальному графику.
И добилась в обычной московской поликлинике прививок импортными "убитыми" вакцинами.
Сейчас ИМОВАКС делаем.
Кстати бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naspir*,

Я делаю все прививки - но по индивидуальному графику.
И добилась в обычной московской поликлинике прививок импортными "убитыми" вакцинами.
Сейчас ИМОВАКС делаем.
Кстати бесплатно.

 

А как ты этого добилась, поделись опытом :hellp: . Еще вопросик, индивидуальный график кто вам составлял, тоже в поликлинике? Я от своего уч.педиатра никак не могу добиться даже самых простых разъяснений :worthy: . Буду ну оч.тебе признательна ежели поделишься опытом. Думаю не мне одной пригодилось бы.
Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *,

Но мы делаем прививки только хорошими импортными вакцинами (типа тетракок).

 

Подскажите плиз, где брать - покупать этот тетракок???
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему делаю все прививки, ко мне врач приходит, у нее вся вакцинация хорошая, и я ей полностью доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки подскажите кто не делал прививок!!!!!вы выходите с детишками в места массового скопления(метро например?) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки подскажите кто не делал прививок!!!!!вы выходите с детишками в места массового скопления(метро например?)

В метро несколько раз были и постоянно выезжаем в места массового скопления :D. А вы как представляете? всю жизнь дома сидеть что ли? Привитые дети тоже подвергаются риску. Прививка не дает 100%-го иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто своего категорически не хочу прививать!!!!нам сейчас 3 месяца,я с первой прививкой с ним натерпелась,температура под 39!!!!!да еще врач при аллергии назначила!!!у нас и сейчас аллергия жуткая незнаю как лечить уже все перепробывала!!!! :soother::hellp: врач у нас вообще какая то странная!!!пришла и сказала мне ничего не есть(кортошку раз в неделю :bop::foool: )я и так похудела после родов нереально,сталс худей чем была до беременности!ужас!!! :rus-rul: а ты что думаешь на счет прививок не опасно это не делать?и еще........ :P подскажи мне пожалуйста как ленеечки создавать,т.е.как их переносить в конференцию?а то я вообще не пойму никак!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки подскажите кто не делал прививок!!!!!вы выходите с детишками в места массового скопления(метро например?)

 

Конечно! Какая разница? Имхо - в обычной детской поликлинике заразы если не больше, то уж точно не меньше чем в том же метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты что думаешь на счет прививок не опасно это не делать?

 

На этот счёт лучше проконсультироваться с каким-нибудь вменяемым врачом, причём желательно иммунологом. Потому что если у Вашего ребёнка сильная аллергическая реакция, то прививка может её только усугубить - ведь там содержатся чужеродные белки. Особенно это касается тех вакцин АКДС, которые содержат коклюшный компонент на основе куриного белка - если у ребёнка аллергия на куриное мясо или яйца, такая прививка может вызвать очень очень много негативных последствий.

 

Вообще в идеале перед любой вакцинацией надо убедиться в том, что ребёнок полностью здоров - в течении месяца до прививки у малыша не должно быть никаких болезней, кашля, соплей. Как правило, до прививок не должны допускаться дети с сильно выраженой аллергической реакцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!!а то меня эти врачи уже запугали............ :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в идеале перед любой вакцинацией надо убедиться в том, что ребёнок полностью здоров - в течении месяца до прививки у малыша не должно быть никаких болезней, кашля, соплей. Как правило, до прививок не должны допускаться дети с сильно выраженой аллергической реакцией.

 

вот это я пытаюсь доказать нашей участковой, что не буду я с соплями ребенку даж Манту делать :foool: но врачам ИМХО самое главное план по прививкам выполнить, а на последствия - можно задвинуть, т.к. за "срыв" вакцинации им пистоны вставляют, а за лечение болезни медаль дадут :crank: Только все равно никто не признает, что от привики у детя, например, аллергия :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только все равно никто не признает, что от привики у детя, например, аллергия а такое может быть? :confus: может и у моего не от того что я что то не то ем а от прививки????? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анна поль,
тут и при заболевании, вызванном прививкой в 99,9% случаях не признают связь, а вы хотите чтобы аллергию признали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и у моего не от того что я что то не то ем а от прививки????? 

 

Легко, только ни один врач Вам это официально не подтвердит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему уже месяц аллергию вылечить не могу!!!!!!!!врачиха пришла,выписала лекарств до фига(которые в аптеке мне не дали,потому что маленький) :drratsh: и сказала мне ничего не есть(кашки и то на воде) :fieee: пусть сама ими давиться!!!!!!! :ranting: а еще сказала кортошку вареную есть ..................раз в неделю......... :hellp: я и так похудела..куда ж еще!!!!у меня самый маленький размер!!!!!мне продавщица в магазине посоветовала в детском мире одеваться..........а эта меня совсем этой кашкой решила заморить ах да....и чай без сахара даже не говоря уже про что то к чаю............... :cryyy: щас ем все!!!!!!!!!и краснота со щечек спала.........она даже анализы никакие не назначила........... :floodd::patsak::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×