Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

извините конечно но ВОЗ ето не филькина грамота и там не от фонаря рекомендации и все остальное!!!
это не организация собравшихся идиотов!!!

Ой держите меня! ВОЗ не филькина грамота,ООН тожа,и НАТО тожа.Только делают все не по букве закона,а по указке кукловода.Вот Греции сейчас кредитов вкачают,а расплачиваться ваши дети будут.Сами себя в яму загоняете.Сорри за офф
Каждый волен верить во что угодно.Хоть в коллективный иммунитет,хоть в независимость международных организаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой держите меня! ВОЗ не филькина грамота,ООН тожа,и НАТО тожа.Только делают все не по букве закона,а по указке кукловода.Вот Греции сейчас кредитов вкачают,а расплачиваться ваши дети будут.Сами себя в яму загоняете.Сорри за офф.

нда...... :wacko:
не совсем поняла сравнение ну да ладно
тогда конечно лучше к бабкам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алевтинка, да я внимательно читала что написано выше)

 


Ну если мой опыт не зародил в вас каких-то сомнений, то следуйте всем правиам ВОЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если мой опыт не зародил в вас каких-то сомнений, то следуйте всем правиам ВОЗ.

честно нет) и я невижу причины чтоб он во мне что то зародил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда...... :wacko:
не совсем поняла сравнение ну да ладно
тогда конечно лучше к бабкам))))

Бабки прививками не интересуются.Есть и врачи,которые не разделяют официальную точку зрения,и это те,кто вплотную прививками занимался,а не молодые гинекологини из поколения pepsi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не молодые гинекологини из поколения pepsi

а ето к прививкам имеет отношение? у нас что гинекологи прививки ставят?
ваше право кому верить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мне сделали прививку от кори после болезни, я заболела энтой самой корью. Так что извините, сама испытала, что противопоказан

А я в детстве заболела свинкой сразу после прививки этой самой свинки, мои родители были в ужасе, не знали, куда деть старшего брата. Мой ребенок получил полную картину полиомиелита после прививки полиомиелитом в 6 мес ( в поликлинике давали капли в рот, то есть живая вакцина), врачи отнекивались, но клиническая картина была налицо. Вот я на себе волосы рвала.
Корью вы заболели, тк у вас был контакт с заболевшим. От привики НЕ заболевают, вакцины НЕ содержат вирулентных возбудителей

Очень странные совпадения.. Кстати, мне ставили недавно все прививки- краснухой я болела, но MMR корь краснуха паротит все равно надо было ставить лично для меня, после этой прививки я чуть сознание не потеряла, взмокла от пота, в глазах потемнело, в ушах стало звенеть, я одна с 2 детьми, в туалете стало рвать, еле дошла до машины на автомате, схватив детей за руку, посадила их в кресла и доползла до водительского сидения, после чего немного отошла, но не до конца, кое как доползла- доехала до дома. ВОт вкатили бы такую вакцину моему ребенку и был бы ужас. На другие вакцины реакции подобной у меня не было- а делали АКДС, ветрянку, все гепатиты. Так что да, бывает все...А вакцины то делали мне чистые, американские.. Так что не верю, что побочек нет.Краснухой и паротитом я переболела в детстве (краснуха вообще прошла смазанно без единого высыпания, только антитела показывают, что она была), так что либо корь такое дала, либо те консерванты, что они туда запихнули.

 

Я исхожу из того, что детей с ослабленным иммунитетом не прививают, значит, это не безопасно для них, а значит, побочка есть, и они способны вызывать те заболевания от которых прививают. Ну я говорю о живых вакцинах в первую очередь. Поэтому с какой радости я буду колоть их своим детям?? И да, я с радостью пользуюсь тем, что тут почти все дети привиты, родители не читают про прививки ничего, все колят по графику. Недавно смотрела, как кололи вакцины от RSV- респираторный вирус, способный вызвать вплоть до пневмонии у маленьких детей, кололи детям, рожденным на 27 неделе беременности, то есть глубоко недоношенным, одной девочке сейчас 6 мес со дня рождения- у нее это 3 прививка от RSV, другая девочка вообще была с соплями и температурой и рвотой, тоже кололи, говорят- не противопоказание, тоже ей 6 мес, через неделю мама поведет ее на плановые прививки.. Вот я испытала шок, правда сказать ничего я не имею права, даже намекнуть. К ним врач мед работник пришла домой потмоу что они в зоне риска как глубоко недоношенные. И врачи еще не знают, какой побочки ждать у таких деток рожденных так рано, но все равно колят... Ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще считаю есть такое понятие как социальная ответственность. если ребенок здоров то надо прививать, потому как иначе обезопасить слабых и тех кого нельзя прививать по здоровью.

Лен, по хорошему, конечно, ты права. Но не могу я себя заставить выражать так гражданскую позицию, боюсь очень, вдруг по неврологии шарахнет, я с Никитиных 6 мес себе спокойствия не находила, пока он не заговорил, читала книги об аутичных детках и ревела, думала, что я натворила. с этими прививками нет однозначного ответа, если бы был, я бы даже не лезла в подобные темы. А то все смотрю, может, что нового появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы этим никогда ни болели и поэтому ни интересовались, мне пофиг есть от этого прививка или нет

какая потрясающая беспечность и темнота
хотя когда я рассказывала что при первых симптомах и жалобы на боль в шее вызвала скорую помощь многие говорили "ой ну надо же, я б шейку ребенку шарфиком замотала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-третьих, сама училась на медика, правда, к сожалению, не закончила, но знаю и симптоматику и тд и тп...

краснуха очень часто маскируеться под другие заболевания, одно время даже коревая краснуха была так краснуху называли, когда не дифференцировали. Вы на АТ сдайте может ее ваще у вас не было краснухи?))
Училась, на медика, но не закончила, поэтому крутой спец??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы случайно не из ИЕГОВЫХ?

точно секта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас что гинекологи прививки ставят?

от рака шейки матки прививают, до 45 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от рака шейки матки прививают, до 45 лет

 

:D :D
именно гинекологи? :histeric: :histeric: а нам педиатор предлагал)))) хотя конечно я консультировалась с гинекологом))) пока сказала не надо вот новых вакцин я побаиваюсь ето да) хотя в Греции ету вакцину уже делали многие)) но я пока отказалась у дочери еще время есть ее сделать а я пока изучаю)

 

Лен, по хорошему, конечно, ты права. Но не могу я себя заставить выражать так гражданскую позицию, боюсь очень, вдруг по неврологии шарахнет, я с Никитиных 6 мес себе спокойствия не находила, пока он не заговорил, читала книги об аутичных детках и ревела, думала, что я натворила. с этими прививками нет однозначного ответа, если бы был, я бы даже не лезла в подобные темы. А то все смотрю, может, что нового появилось.

 

аутизм ето генетическое заболевание
я не говорю о детях у которых были какие то осложнения( не путать с побочками в виде температуры) конечно же если была такая сильная реакция у ребенка на какуе то вакцину то ее делать не надо больше ето противопаказание к ней.

 


что детей с ослабленным иммунитетом не прививают

как раз детей с ослабленным иммунитетом и рекомендуют прививать потому что ети болезни у них часто приводят к смертельныи исходам((( я имею ввиду детей ВИЧ-инфицированых, и у которых действительно проблемы с иммунной системой но у них там своя схема и т.д )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати никто и не говорит что небывает никаких побочек и осложнений на прививку и врачи ето не замалчивают
и в моей семье было такое осложнение на акдс у племянницы ( ну вот так среагировал организм что сделать(( ей больше и не делали етой прививки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×