Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эээээ, откуда вы это взяли
есть, к счастью есть
от вирусного нет ( у моего ребенка был именно он)
а от некоторых видов бактериального есть
и как только можно будет сделаю обоим

мы этим никогда ни болели и поэтому ни интересовались, мне пофиг есть от этого прививка или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне в ответ это не противопаказание.

а ето действительно так)) да да в европе ето так
почитайте противопоказания к прививкам на сайте ВОЗ
почему то наших врачей считают идиотами((((
да в семье не без урода как говорится везде есть плохие врачи и хорошие в плане знаний и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, на мой взгляд смерть ни бывает случайной, если человек умер, значит ему суждено было умереть
И если человек избежал смерти от кори, то умрёт от СПида или ему кирпич на голову упадёт ит.д.
Избежать смерти ребёнка можно только изменив себя, а ни с помощью прививок.
Для меня нет смысла делать прививки.

 


А-хрененная логика :foool:
Поскольку человек все равно когда-нибудь умрет, то ребенка совсем не надо ни лечить ни от чего, ни оберегать от опасностей, ни учить выживать в современном мире. Пусть сует пальцы в розетку, пусть бежит через дорогу, пусть выглядывает в открытое окно, путь болеет без лекарств....ведь все равно помрет
Е-мое, как из каменного века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне сделали прививку от кори после болезни, я заболела энтой самой корью. Так что извините, сама испытала, что противопоказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не противопаказание. Я дар речи потеряла. Вот эта гонка за плановыми показателями, мягко говоря не адекватна со стороны медиков.

 

Ваши медики вполне адекватны, это не противопоказание. Врач не имеет права настаивать на вакцинации, это ваше решение, но ничего неадекватного вам не сказали.

 

Корью вы заболели, тк у вас был контакт с заболевшим. От привики НЕ заболевают, вакцины НЕ содержат вирулентных возбудителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы этим никогда ни болели и поэтому ни интересовались, мне пофиг есть от этого прививка или нет

а когда не пофиг станет? когда умрет кто-то из родственников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-хрененная логика :foool:
Поскольку человек все равно когда-нибудь умрет, то ребенка совсем не надо ни лечить ни от чего, ни оберегать от опасностей, ни учить выживать в современном мире. Пусть сует пальцы в розетку, пусть бежит через дорогу, пусть выглядывает в открытое окно, путь болеет без лекарств....ведь все равно помрет
Е-мое, как из каменного века

моя дочь посещает детсад, хореографию, музыкальную ритмику, сольфеджио, рисование, следующем году идём в музыкальную школу
Читайте все сообщения. Опасность - опасности рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтинка, ну ето зависит от разных обстоятельств поетому и существуют врачи которые решают когда можно когда нет
смотря чем болели,смотря как болели, смотря какая эпид.ситуация в районе,городе и тюд по етой болезни от которой прививку делают если можно отянуть недели 2 так чего бы и не отложить )
я просто написала что ето не противопоказание и врач прав он обстоятельсва у человека разные бывают
и болезни тоже
конечно же если ребенок перенес тяжелое заболевание пил антибиотики ослаб и т.д то с прививкой можно немного и повременить если нет спешности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так считается и записано в правилах ВОЗ, то это не истина в последней инстанции. Практика единственный критерий истины (см. мой пост выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алевтинка, ну ето зависит от разных обстоятельств поетому и существуют врачи которые решают когда можно когда нет
смотря чем болели,смотря как болели, смотря какая эпид.ситуация в районе,городе и тюд по етой болезни от которой прививку делают если можно отянуть недели 2 так чего бы и не отложить )
я просто написала что ето не противопоказание и врач прав он обстоятельсва у человека разные бывают
и болезни тоже
конечно же если ребенок перенес тяжелое заболевание пил антибиотики ослаб и т.д то с прививкой можно немного и повременить если нет спешности

 

Ну это же работа врача, а не моя отслеживать делать ребенку прививку или нет. А на меня еще и давить пытались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так считается и записано в правилах ВОЗ, то это не истина в последней инстанции. Практика единственный критерий истины

извините конечно но ВОЗ ето не филькина грамота и там не от фонаря рекомендации и все остальное!!!
это не организация собравшихся идиотов!!!
люди бывают порой странные каким то знахарям бабкам повитухам верят а врачам причем врачам всего мира которые собирают сведения по всему миру ,делятся опытами, собирают всю информацию изучают годами нет ,идиотизм какой то(

 

 

 

Ну это же работа врача, а не моя отслеживать делать ребенку прививку или нет. А на меня еще и давить пытались.

я так поняла врач ету работу сделал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините конечно но ВОЗ ето не филькина грамота и там не от фонаря рекомендации и все остальное!!!
это не организация собравшихся идиотов!!!
люди бывают порой странные каким то знахарям бабкам повитухам верят а врачам причем врачам всего мира которые собирают сведения по всему миру ,делятся опытами, собирают всю информацию изучают годами нет ,идиотизм какой то(

 

 

 


Вы внимательно читали, что я написала выше?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте все сообщения. Опасность - опасности рознь.

 

А что принципиально иного в других сообщениях?
Что привики-зло?
Или дети болеют, потому что родители что-то не то и не там праздновали?
ТАк это все, простите, бред из одной оперы.

 

Опасность - всегда опасность, если может окончиться летально.
Я своих детей в одинаковой мере берегу как от болезней, так и бытовых опасностей, для нет разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или дети болеют, потому что родители что-то не то и не там праздновали?

не только))
Избежать смерти ребёнка можно только изменив себя, а ни с помощью прививок

 

:eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×