Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Так у меня уже есть две племянницы и я натренированна :clap:

2659298[/snapback]

 

Тогда уже точно пора :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все я вернулась от зубного, это просто кошмар, больно, а уж сколько в меня обезболивающих вкололи  , это просто кошмар, буду еще два зуба наращивать  , вообщем я наверное это не переживу

2656761[/snapback]


Почему было больно??? Что тебе кололи? Ведь если замораживают челюсть, то там вообще ничего не чувствуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему было больно??? Что тебе кололи? Ведь если замораживают челюсть, то там вообще ничего не чувствуешь

2663707[/snapback]


Сначала кололи ледокаин, но он меня не взял, потом перешли на более сильные препараты, но немеет один язык, а все остальное остается чувствительным. Я так всю жизнь мучаюсь, ни одно обесболивающее на меня не действует :wacko: Один раз пришлось удалять нерв из зуба, ну естественно положили на нерв мышьяк, сутки я с ним проходила, потом пришла к врачу, а попробывали выдернуть его, а он живой, еще е раз мышьяк положили, еще сутки проходила, но толку не было, пришлось на живую нерв выдергивать, боль просто адская была. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались маточные кровотечения :cray: , оказывается, что организм у меня так и не вышел из состояния когда монстры идут :cryyy: , вчера врач кучу таблеток выписала :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня начались маточные кровотечения  , оказывается, что организм у меня так и не вышел из состояния когда монстры идут

В смысле кровотечения? Монстры чтоли? А зачем таблетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле кровотечения? Монстры чтоли? А зачем таблетки?

2670277[/snapback]


Нет, в основе развития маточного кровотечения лежит нарушение процессов овуляции (отсутствие овуляции) как результат нарушения продукции гормонов яичников.В следствии этого желтое тело не образуется, секреторной трансформации эндометрия не происходит вследствии дефицита гормона прогестерона :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в основе развития маточного кровотечения лежит нарушение процессов овуляции (отсутствие овуляции) как результат нарушения продукции гормонов яичников.В следствии этого желтое тело не образуется, секреторной трансформации эндометрия не происходит вследствии дефицита гормона прогестерона :cryyy:

2670410[/snapback]

 

Ничего, не переживай, врачи все исправят! И ты обзаведешься пузякой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привтеик!!!!!!!!!!!!!!
добралась я до конфы и до планерочки твоей!!!!!!!!!!!
сразу начихаю тут тебе,натопчу,наплююю :):aist::aist::aist::aist:

в основе развития маточного кровотечения лежит нарушение процессов овуляции (отсутствие овуляции) как результат нарушения продукции гормонов яичников.В следствии этого желтое тело не образуется, секреторной трансформации эндометрия не происходит вследствии дефицита гормона прогестерона

а если это все перевести на нормальный русский язык-что это значит? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера 31 неделька стукнула-и все равно в больницу заставляют лечь,а я не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала кололи ледокаин, но он меня не взял, потом перешли на более сильные препараты, но немеет один язык, а все остальное остается чувствительным. Я так всю жизнь мучаюсь, ни одно обесболивающее на меня не действует  Один раз пришлось удалять нерв из зуба, ну естественно положили на нерв мышьяк, сутки я с ним проходила, потом пришла к врачу, а попробывали выдернуть его, а он живой, еще е раз мышьяк положили, еще сутки проходила, но толку не было, пришлось на живую нерв выдергивать, боль просто адская была. 

Мне убистезин помогает.

 

Снежа, не расстраивайся, ведь мы с тобой! Я держу кулачки за то, чтобы у тебя было всё отлично и организм очень быстро восстановился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привтеик!!!!!!!!!!!!!!
добралась я до конфы и до планерочки твоей!!!!!!!!!!!
сразу начихаю тут тебе,натопчу,наплююю :)  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:

 

а если это все перевести на нормальный русский язык-что это значит? :???:

2671785[/snapback]


ну если на русский язык, то у меня месячные идут уже 3 недели потому, что яйцеклетки не созревают и не выходят :cray: Спасибо за чихи!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вчера 31 неделька стукнула-и все равно в больницу заставляют лечь,а я не хочу

2671788[/snapback]


Леся, а почему тебе надо в больницу ложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне убистезин помогает.

 

Снежа, не расстраивайся, ведь мы с тобой! Я держу кулачки за то, чтобы у тебя было всё отлично и организм очень быстро восстановился!!!

2671942[/snapback]


Спасибо большое за поддержку!!!!!! :flower4::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, держись!!! Надеюсь, всё будет хорошо!!! Мы уезжаем в Нефтекамск!! До конца июля. Не теряй нас. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечка, держись!!! Надеюсь, всё будет хорошо!!! Мы уезжаем  в Нефтекамск!! До конца июля. Не теряй нас.  :flowers:

2673906[/snapback]


Хорошо не буду!!! Хорошо вам отдохнуть!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×