Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как долго вы носите одежду и обувь?  

136 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????

    • ???????? ???? ?????
      9
    • 1-2 ????
      53
    • 3-5 ???
      45
    • 5-10 ???
      18
    • ?????????????
      1


Рекомендуемые сообщения

А у меня в связи с этим опросом дурацкий вопрос. А куда вы деваете вещи которые вроде бы еще ничего (ну не порваные там или не заношено до состояния на тряпки), но уже которые точно носить не будете? Ну например большие\маленькие? Разонравились, надоели за год?

2946034[/snapback]


То что еще можно носить я отвожу на дачу, остальное выкидываю. Когда на даче шкаф уже не закрывается, собираюсь с духом и тоже выкидываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаранДашик, а зачем тогда возить на дачу? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе каждый год обновляю, но есть вещи которым и по 5 лет, в основном обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что еще можно носить я отвожу на дачу, остальное выкидываю. Когда на даче шкаф уже не закрывается, собираюсь с духом и тоже выкидываю.

2946377[/snapback]


У нас на да4е уже стООООка шмоток, ужОс! Радует, 4то когда муж свой др на да4е празднует, все его ребята как поняпалят всякое разное из запасов! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 3-5 лет.джинсы много ношу...все остальное преходяще...стиль одежды(спортивный) ваще дольше не меняется уже...и,кста, на тему кроссовок я тут наверное на втором месте буду - у меня кросссовки есть, куплены в 2002 г. и я их еще ношу, и они лучше всех, нога отдыхает просто, щас правда стали немножко сдавать на внешний вид, но, тем не менее :new-russ: Скетчерс одно слово...упс...это не реклама!!!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не думала об этом...
Года два-три :dumka: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШаранДашик, а зачем тогда возить на дачу? 

2946385[/snapback]


На дачу отвожу партиями и там таскаю. А когда дачная "коллеция" пополняется и обновляется, совсем ненужное и нелюбимое выкидываю..
Мне так проще с вещами расставаться.
А то иногда вот смотрю на кофточку, понимаю что никуда я ее уже не одену... А выкидывать жалко ужасс!! А так в два приема как то полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от одежды зависит, хорошая, дорогая и любимая вещь, может и год, и два и больше прожить, а некоторых вещей хватает только на сезон, либо уже не модным становится, либо затаскивается. Сейчас, я правда, конкретно почистила свой гардероб, вещей старше 3-х лет, там по-моему уже не осталось, да и таких немного. В общем то, что не одевалось больше года - отправилось на помойку. Теперь после б, ходить будеет не в чем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На дачу отвожу партиями и там таскаю. А когда дачная "коллеция" пополняется и обновляется, совсем ненужное и нелюбимое выкидываю..
Мне так проще с вещами расставаться.
А то иногда вот смотрю на кофточку, понимаю что никуда я ее уже не одену... А выкидывать жалко ужасс!! А так в два приема как то полегче.

Мы тоже раньше так делали :D Теперь на даче столько хлама :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лЮБИМЫЕ ЗАТАСКИВАЮ ДО ДЫР!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала 1-2 года. но это в среднем...не люблю я как-то ходить по магазинам. покумаю не очень много одежды и ношу, пока вид не потеряет. все стараюсь похудесь...вот и думаю, как только похудею так буду регулярно обновлять гардероб. А так думаю что куплю, похудею и будут только лишние растройства по поводу хорошей кофточки, которая уже не по размеру. А вот обувь...иногода приходится менять каждый сезон (то неудобно в них стало, то каблук чересчур, то полетели). Но есть одни полуботинки осенне-весенние. вот они у меня уже лет 8, если не больше. так ведь хоть бы форму потеряли или продырявились. так нет же. но ингда очень незаменимы. особенно в слякоть (когда жалко дорогую обувь) или когда нахожусь в поиске новой обуви:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скетчерс одно слово...упс...это не реклама!!!!!!! 

2947753[/snapback]


Вот, кстати, да, у меня скечерсы тоже дольше всех живут... Даже всякие найки-адидасы разваливаются через несколько лет, а скечерсам хоть бы хны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю новое часто, но любимые вещички 2-3 года носятся.
Обувь максимум 2 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила 1-2г, но любимым ботинкам Соломоновским уже 4г, а они все как новые, при том что ношу я их с ранней весны и до поздней осени практически не снимая.
Гардеробчик чищу 2 раза в год- весной и осенью. Все, что уже носить не буду, без сожаления на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что. Зависит от актуальности этой вещи и ее качества. У меня есть, например, блузка, которую я купила в 1999 году. Сидит она на мне потрясающе, надеваю ее нечасто, так что выглядит абсолютно не ношенной. Думаю. еще не один год смогу носить. Еще несколько таких же вещей у меня есть.
А есть вещи, которые год-полтора относил - и все. Либо вытянулась-полиняла, либо я полностью потеряла к ней интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×