Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как долго вы носите одежду и обувь?  

136 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????

    • ???????? ???? ?????
      9
    • 1-2 ????
      53
    • 3-5 ???
      45
    • 5-10 ???
      18
    • ?????????????
      1


Рекомендуемые сообщения

блин,вот тут тоже сложно ответить.....
могу один сезон,а могу и несколько лет,есть у меня маечки,купленные в Англии,в 2000 (!!) году,так им хоть бы что,как новенькие,их ношу до сих пор,обувь в основном два сезона,но тут вот тоже,есть посоножки - ЛЮБИМЫЕ,так им уже 3 года.....в хорошем состоянии,только в путь,как говорится!

 

В общем,тут можно рассуждать и рассуждать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,

Сапоги - один сезон, ну максимум два, если немного носила в первый сезон.

о, тоже самое.Вот летнюю обувь могу носить дольше, а вот с сапогами засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко, моя дорогая, только адрес пришли!!!! Хотя ты уж сильно не прибедняйся, сама кого хочешь за пояс заткнешь! А вообще, все беременные вещички - твои!  А то с нашим стремительным ростом  почти ничего и не носилось!

Ты сари, Ксюх :vertag: Слово, как известно, не воробей :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, тоже самое.Вот летнюю обувь могу носить дольше, а вот с сапогами засада

А у меня совсем наоборот. Все летнее снашивается в момент :???: После сезона вся летняя обувь в плачевном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать один пункт, по разному бывает.
Вообще воспитание у меня было еще советское, в пору всеобщего дефицита все носили годами, а то и десятилетиями. У моей мамы до сих пор полный шкаф платьев, которые она носила еще в годах 70-80. Я была приучена носить вещи аккуратно, чтоб на подольше хватило. Но когда я стала жить отдельно от родителей, поняла, что меня ужасно тяготит этот подход - беречь, экономить, выбирать основательно на года. И стала я себя приучать жить по другому - избавляться от старья (а не копить в шкафах годами, "а вдруг пригодится"), покупать себе каждый сезон хотя бы несколько новых вещей.
Сейчас ношу в среднем: верхнюю одежду - 2-3 года, летнее - 1-2 года. Обувь по мере снашивания или как уж совсем надоест, если попадется неубиваемая. Летних босоножек и шлепок хватает обычно на сезон, зимние носятся 2 сезона, потом использую в качестве сменки иногда еще сезон-два. Кроссовки реже меняю, потому как эта обувь должна быть максимально удобной, и если уж попались удачные, ношу до полного убиения (вот со скечерсами любимыми не могу уж пятый год расстаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня совсем наоборот. Все летнее снашивается в момент  После сезона вся летняя обувь в плачевном состоянии...

2641350[/snapback]

 

Гыыыыыыыы, Насть, ты забыла что живёшь ты в Греции, где летний сезон наааааааамного дольше :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,
:friends:

 

Девочки (кому трудно определиться), ну тогда отвечайте, выкидывая крайние случаи и всякие форс-мажорные обстоятельства. Всё равно же закономерность можно проследить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зимних вещей практически нет.
купила вот себе в прошлом году сапоги - а одела всего 2 раза

 

а вообще, летняа одежда мне максимум на 3 месяца подходит, а потом уже немодно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в институте все экзамены сдавала в бабушкиной блузке :bkeh::bkeh::bkeh::bkeh::bkeh::bkeh:
Она из такого потрясающего качества ткани, с шикарной вышивкой..... Блузка и по сей день жива, вот только бюст у меня туда уже не помещается :cray:

 

Вообще я тоже не из любителей ходить по магазинам (ибо профессиональные продавцы встречаются очень редко, а надоедлевые часто, да кроме того на мой размер не в раз подгадаешь). Вещи, которые мне реально очень нравятся, задерживаются на несколько лет, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые которым уже лет по 10-12.. А выглядат хорошо... А некоторые за три месяца в лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюшка**,
Ну я тогда по усредненке своей вторым пунктом ответила :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимые затаскиваю до дыр, особенно джинсы.
Обновляю раз в год примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыыыыыыы, Насть, ты забыла что живёшь ты в Греции, где летний сезон наааааааамного дольше

А я и не написала, что странно :bkeh: , все очень даже логично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...в среднем ношу вещь 1-2 года, если они изначально хорошего качества, а так бывает и года не поносишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть шерстяной свитер. Мне его тётя привезла из Италии, когда я у4илась в школе, в классе 9-10, серенький такой меланж, с ромбиками. Так вот я до сих пор его с удовольствием ношу :histeric: И выгляди он суперско, как новенький! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×