Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВАУ!!!! Клево!!!!
Даже как то пересмотрела этот вопрос с другой стороны!!! А у меня , если малыш захочет родиться в понедельник, тоже с ним будет и круглые даты в один день :clap: Так в понедельник мне 30!!!  :bkeh:  Быстренько так посчитала, мне 40 ему 10, мне 50 ему 20 ну и т.д.!!!! Что то в этом есть!!!!
Я уже почти согласна!!! :clap:

3490430[/snapback]

 


Ничего себе совпадение, Комарик :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь во всём свои плюсы, у нас, конечно, совместных юбилеев не получится, но, всё равно, думаю, будет весело.

ТОЧНО!!!! Ну значит так и будет!!!
Но будет ТАКОЙ прикол, если мы с тобой с одной ветки родим-я в понедельник (когда 30), ты во вторник ( когда тебе 29)Восхитительно!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе совпадение, Комарик  !

прямо настроение поднялось!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помню, что в детстве я была очень гордая тем фактом, что родилась с мамой в тот же день и всем рассказывала об этом, правда, почему-то думали (те, кто не знал), что я это выдумала, а потом очень изумлялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо настроение поднялось!!! :clap:

3490474[/snapback]

 

:flowers::ddrrink:

 

Главное только теперь не впасть в другую крайность и не выталкивать ребенка из пуза пинками в понедельник :drratsh::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупсы, привет всем. вот прогнала все страницы, никто не родил кроме лоппо чтоль у нас с моим уходом? Светулик, Ленк, вы еще здесь чтоль?
в журе рассказ про роды, комарика включу :)
мы сегодня выписались, а должны были вчера, случилась проблемка, у малышки желтуха какая-то сильная была, два дня под синей лампой :cryyy: так жалко было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю вас с детками и вашим месяцем! Зашла посмотреть, а у вас пока только один малыш что ли готовенький? Все остальные ещё прячутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня ПДР :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сашуль!
Да, мы с Ленком еще в строю, все никак не хотят наши мальчишки к вашим девочкам присоединяться. С выпиской и ПДРом :histeric: тебя.
А Адиль чтот пропала, в больничке каждый день на связь выходила, а как выписалась, то исчезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Сашуль!
Да, мы с Ленком еще в строю, все никак не хотят наши мальчишки к вашим девочкам присоединяться. С выпиской и ПДРом :histeric:  тебя.
А Адиль чтот пропала, в больничке каждый день на связь выходила, а как выписалась, то исчезла.

3490564[/snapback]


ага. я звонила трубку не берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пдром тебя Светк. давай рожать уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Адиль чтот пропала, в больничке каждый день на связь выходила, а как выписалась, то исчезла.

ну та кв роддоме полно времени, а дома фигушки! посмотрим как ты писать будешь :bkeh: я вот только по журам успеваю по ленте друзей, а конфу только у вас и слежу за темой, да все никто не родит, что такое! Попробую пошаманить пока Кристючи нет
:pinkie::pinkie::pinkie::ylinfant::ylinfant::sperm: упс этого надо в Планерку шаманить :rzatch::group::group::group::group: ну типа так! все, все идем...ой то есть идете рожать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пдром тебя Светк. давай рожать уже 

 

Спасиб. Сама уже не дождусь. Надеюсь что уже скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shva,
Светулик***,
с круглой датой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларусик***

 

А этого хвостатика ты себе нашамань :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×