Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

katkuta, ты уже родила или еще нет?

3540316[/snapback]


Девочки а что слышно про каткуту???

3547491[/snapback]

 

Всем привет!!! :dver: Меня еще не забыли? :morgalik: Я вернулась! :yahooo: С сыном Георгием, :rodil:
родились мы 29 марта и совсем не такие большие, как нам обещали, а всего 3760, 54см. Такой зайка любимый получился, прелесть! :da:a:' />
Рожала сама, оооооочень долго и мучительно, 18 часов, если дозрею, то напишу отчетик в журе КАК это было... Одно скажу сразу - ни в какое сранение ни с чем это действо не идет! и все рассказы и моральный настрой не помогли, я в шоке от пережитого! :eek::secret: А ведь еще второго надо... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!  :dver: Меня еще не забыли?  :morgalik: Я вернулась! :yahooo:  С сыном Георгием, :rodil: 
родились мы 29 марта и совсем не такие большие, как нам обещали, а всего 3760, 54см. Такой зайка любимый получился, прелесть!  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->
Рожала сама, оооооочень долго и мучительно, 18 часов, если дозрею, то напишу отчетик в журе КАК это было... Одно скажу сразу - ни в какое сранение ни с чем это действо не идет! и все рассказы  и моральный настрой не помогли, я в шоке от пережитого! :eek:  :secret:  А ведь еще второго надо... :blink:

3553190[/snapback]

 

привет! поздравляю с Гошей!!!! Мне очень нравится это имя! :) Пиши рассказ :) Все страшное скоро забудется!
как тебе роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!

 

Поздравляю с тем, что мы все отстрелялись)
у кого какие новости?
где-то есть окончательная итоговая табличка???
у меня- дочка растет птихоньку, уже вся такая... не на шарнирах в общем, подбираемся к 1-му месяцу) из-за того что мы за городом, Маргоша большую часть времени проводит на улице, дрыхнет как суслик)
Заключили контракт еще в роддоме с Клиникой Здоровье (чрез семейную страховую)- педиатром своим довольны. Мне эта дама вместо витаминов обычных и плюс как улучшитель лактации псоветовала пить вот ЭТО .....пью. Может кто тоже захочет.
с млоком все относительно в норме пока .. правда сегодня левая грудь дурит- пуствата была с утра..а так.. в бщем прорвемся)
всех еще раз поздравляю и чмок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv: Вот 22 марта оказывается - был последний день ожидания, ночью я еще вас читала сидела, а утром - мы поехали в РД :) , как оказалось - рожать. Родила 23 марта в 14.00 - мальчика, весом 3950, рост 53 см, по шкале Апгар 8/9 баллов.
М-дяяя, роды - это нечто... :eek: Да и мелкий оказался даже крупнее, чем ожидалось (ну хоть не обманули, что вес будет ДО 4 кг). Вот теперь начались суровые родительские будни и бдения... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mopsya

 

Мы все в ровестниках тут
Мартовские Котятки 2008 Встречаемся Тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик***, Спасиб! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×