Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
юляшечка

Страшно Ли Рожать В Обсервации?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте,
я тут задавала вопрос про кондиломы во время беременности.
Слышала, что они могут стать причиной направления на роды в инфекционное отделение... Волосы встают дыбом :confus:
Может быть у кого-то знакомые рожали или вы сами в таком отделении? Так ли это страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это смотря куда попадешь.Есть роддома инфекционные,а есть отделения обсервации при обычном роддоме,я вот туда и попала по причине отсутствие последних анализов в обменной карте.Девочки там лежали с насморком,а еще те,которые дома или по дороге в скорой родили детишек,никаких страшилок-бомжей и т.д. не наблюдала.
Рожала я по личной договоренности с врачем,всем довольна(см. рассказ о родах).После родов у меня была отдельная палата со всеми удобствами,все чистенько и кормили вполне прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте,
я тут задавала вопрос про кондиломы во время беременности.
Слышала, что они могут стать причиной направления на роды в инфекционное отделение... Волосы встают дыбом :confus:
Может быть у кого-то знакомые рожали или вы сами в таком отделении? Так ли это страшно?

я оказалась в обсервации уже после родов.
ничего страшного. никаких ужасов.
плохо было только одно - невозможность совместного кгрулосуточного пребывания с ребенком в данном отделении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правы! Никаких ужасов там нет! :smi6: Есть даже плюс - обычно обсервация на первом этаже расположена, так что в любое время можно с родственниками поболтать, и передачу получить ;) У меня есть подружки, которые специально шли туда рожать, потому что там работали сами или их знакомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов лежала в обсервации в ЦПСиР. Даже не сразу поняла что в обсервации лежу :smi1: Так что ни каких отличий, кроме того что пол моют 5 раз в день.


плохо было только одно - невозможность совместного кгрулосуточного пребывания с ребенком в данном отделении.

У нас там не было такого ограничения. Если ребенок здоров то ребенок с мамой находится сколько хочешь, как для контрактников так и для тех кто бесплатно рожал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все зависит от р/д. В нормальном роддоме что обычное отделение что обсервация такие же нормальные. Я рожала в Сеченовке во 2 А/О, и все с кем я лежала рожали там по договоренности, а не по показаниям. Все очень прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть тако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть такой роддом, так некоторые "крутые" платят огромные деньги, чтобы туда попасть, не переживайте, может вам туда и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×