Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Ревность......

Рекомендуемые сообщения

Хы, у меня тоже как-то пока отцовскими чувствами не проникся. Нет, он не ревнует (вроде как). Дома чего-то вообще пообщаться не успеваем. То я как зомби, то он идет к другу ремонт помогать делать.
Недавно по аське (!!!!!, вот где общаемся, блин) состоялся такой разговор:

 

(13:08:13 29/06/2007)
Солнце, а ты не переживаешь что я стала тебе мало временя уделять...

 


(13:09:56 29/06/2007)
Да нет. А что?

 

(13:11:15 29/06/2007)
А ну это, пока он задрых (ттт), я решила узнать, может у тебя психологический дискомфорт какой-нить:-D.

 

(13:14:53 29/06/2007)
Ясно

 

(13:19:36 29/06/2007)
Я же существо самодостаточное.*JOKINGLY*

 

(13:19:44 29/06/2007)
Так что привык.

 

Но вот как он психует, когда мелкий кричит :crank: Чего психовать спрашивается?
Самый прикол, он также психовал когда у нас собака по ночам завывала (холодно ей было, просила укрыть). Я ему тогда говорила, - милый, ты психуешь, когда псина раз в час голос подает, что с тобой будет когда появиться ребенок, он типа погромче будет?
На что он мне отвечал - ну ведь это же ребенок.... свое...
Ню-ню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська,
нда..........
мой сейчас внимание не обращает на крик,ну всмысле не психует,хотя до 1,5 месяцев где-то так орал на неё :confus: периодически,я держалась чтобы не удавить его :ranting: ,сейчас ТТТ все хорошо в этом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой сейчас внимание не обращает на крик,ну всмысле не психует,

2649802[/snapback]


:smexx: не поверишь,мой муж не то чтобы не психовал,просто дрых непросыпаясь под Жоркины вопли,да так что добудиться не реально,впрочем так и сейчас :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамеха*,
почему же не поверю,мой тоже спит и не слышит :D ,это я имела ввиду когда приходил с работы и желал тишины и спокойно позырить телек ,а нет,вот и психовал :banzai: ,и как так :???: ,интересно,такое не слышать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
А мой тоже не слышит, дрыхнет как убитый.

 

Хм, закончил ремонт у одного друга, поехал сегодня к другому помогать с переездом. Я, наверное, идиотка, или придираюсь....Но проводку у одного друга он делал в течении двух недель через день до 23 вечера... И переезжать помогать поехал в субботу, так раз когда мои родители на дачу уехали и есть возможность побыть вдвоем... Ну неужели нельзя отказаться под предлогом, что простите, маленький ребенок, жене нужна помощь (действительно блин нужна, я до ванны добираюсь к 13 дня). Нееет, с такой радостью смотался, выпил там, оставил машину, довез его друг до дома. Завтра поедет машину забирать... Еще наверное на полдня.
А то что у нас квартира в Подмосковье, в которую мы должны переехать со дня на день, не готова, - надо с балкона вещи на помойку вытащить, полки в шкафу для детской одежды сделать, так это мы уже месяц планируем доехать, но у нас все времени нету :crank: И то что я уже три дня не была на улице, так как коляску с пятого этажа не больно то без лифта вытащишь....
Я пока молчу (может он почувствовать хочет, что с рождением ребенка жизнь не кончается????), но, чувствую, скоро взбешусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська,
зря молчишь,надо говорить,я тоже молчала ичего хорошего,муж просто не понималд,что неужели,как так,какая помощь,что там сложного,ты с ним поговори,не копи ни в коем случае,обязательно,только не на повышаных тонах,а мягко,легко и доступно,как говорится" не спугни" вот увидишь начнет помогать и не поедет ни к какому другу :umn:
Мы вот на дачу ездили,толи я капризня такая,толи муж хороший,короче бегал везде,все время помогал,все делал,ну почти...попу тока не мыл ей,а так все :) чудеса прям ,а может выпендрывался перед народом,мол я такой хороший,хм...надо рассмотреть эту теорию :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись начинает жизнь налаживаться,Ксюня становится все более интересной и папа наш это замечает,когда она ему улыбается и разговаривает,все равно еще конечно мало времени прошло,но уже гораздо лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×