Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Ревность......

Рекомендуемые сообщения

Эх, в первый месяц-полтора все равно будешь тольк на ребенке замыкаться, уж очень он еще маленький, да и тебе

2638060[/snapback]


мне родители говорят, что я до сих пор на Сашке повернута!!! :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, о каком хорьке ты мечтаешь 13 дней? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
Ну, вот молодец муж :clap: Значит действительно, не всё потеряно ;) Время только нужно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не так давно родился ребенок :aist: ,все очень здорово,я рада,папа наш тоже очень рад :group: ,хотя до конца еще не понимает,что стал папой :) ,т.к. мы и оба молодые,мы не планировали,так вышло :red-tsch: ,но очень обрадовались,естесно не совсем понимали,что это...быть родителями :ma: ,но т.к. я мама,у меня видемо в подсознании заложено...а вот у папы....не заложено <_< ,но тем не мение он пытается,старается,учится :umn: При всем при этом,у меня теперь гораздо меньше времени на него :( ,я все время занята малышом,а муж привык,что когда приходил с работы(до того как родила)я всегда крутилась возле него :trio: ,сейчас у меня даже иногда нету времени что-то вкусное приготовить,я ему говорю свари пельмени... Бывало такое,он приходит с работы и начинается "Я,Я,Я...........! я хочу есть,я хочу спать" :ranting: говорю,что ты,я тоже всего этого хочу :ranting: ,он обижается :pihpihh: ,к ребенку даже не подойдет,весь день её не видел и пошол играть в комп :cryyy: ,я понимаю,что он меня к неё ревнует,т.к. ей все,а ему малая часть моего внимания,но как же его будет много,если он играться сел например,мы разговаривали на эту тему,вроде понял,но че-то как-то не особо видимо.... :crank:

ой...как же я тебя понимаю...ну прям вижу своего в твоем рассказике..точ в точ..слухай может они близнецы!А???
были долгие и длинные разговоры по этому поводу,вроде трохан изменился...но все-равно иногда проскальзывает это раздолбайство...ненавижу этот минус в нем!!!готова просто его расстерзать на куски... :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пациент идет на поправку!!!!! 

2638060[/snapback]


ага :)
нет он воеенный спортсмен!!

2638062[/snapback]


оооооо ну все ясно :hahahaha:
Насть, о каком хорьке ты мечтаешь 13 дней? 

2638082[/snapback]


ну как это о каком,мне муж сказал,кота не будет заводи че хош,вот я и хочу хорька,я еще давно хотела,13 дней это так,формально :hahahaha:
Ну, вот молодец муж  Значит действительно, не всё потеряно  Время только нужно

2638369[/snapback]


сейчас сидить с детем воюет :histeric: я его бросила с Ксюхой,пока держится :histeric:
Irynchen*,
ну может все наладится,ну должно ведь,я вот верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,

сейчас сидить с детем воюет

2639291[/snapback]


Ты молодец, пусть чувствует себя папой :histeric:
я его бросила с Ксюхой,пока держится

2639291[/snapback]


Правильно, так и надо, не всё тебе одной :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как это о каком,мне муж сказал,кота не будет заводи че хош,вот я и хочу хорька,я еще давно хотела,13 дней это так,формально

 

:hahahaha::hahahaha::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serafina**,
все не выдержал,психанул и лег спать,а детю всего то надо было 30 грамм агушы :udar-bum:
Ну ладно хоть немного попыталься загладить вину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GalinkaE*,
а еще мы хотим игуану завести,просто на неё линеечки не хватило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь делать так, чтобы мы проводили время втроем
т.е, Иришку купаем мы вместе (муж ее в ванной бултыхает, я стою рядышком с полотенцем), вечером смотрим кино, Ирка валяется на муже, я тоже к нему приваливаюсь
всем хорошо :clap:

 

Или еще лучше, Серж плачет, я его качаю на ручках, он смотрит и говорит "И я тоже так хочу" Я первый раз даже не поняла, говорю, ну возьми его и качай. Он - "нет, чтобы ты меня так качала...."

2630273[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: ой, Оль, я Ирку своим ржачем напугала
у меня муж тоже иногда говорит: "я детка" и ложится на пузо поперек кровати, но я это все к шутке свожу, глажу его по головке и говорю "скажи маме агуууу" :smexx: ну, или что-нибудь в этом духе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,

serafina**,
все не выдержал,психанул и лег спать,а детю всего то надо было 30 грамм агушы

2639370[/snapback]


Дааа, слабоват оказался на проверку :D Ну, ничего привыкнет, какие его годы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,
здорово

"я детка" и ложится на пузо поперек кровати,

2642720[/snapback]


:histeric: не представляю даже,не, все такие они как дети,это мужчины :ma: и тоже требуют внимания :trio: требуют не вмысле мы должны что-то делать,а прям ТРЕБУЮТ,дай то дай это
serafina**,
да уж должен конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в журе написала, но повторюсь еще и здесь:
Держись! Первый год (ребенка) для семьи большое испытание! Я разводиться раза 4 хотела, а вот как Тусе годику стукнул, как-то потихоньку, незхаметно, все изменилось и встало на свои места.
Девочки тебе верно написали - деть папе интересен после трех лет: когда детя можно чему-то обучить, поиграть, рассказать, книжку почитать... А вообще наш папа с Тусей стал более-менее заниматься с двух (тут сыграла роль моя вторая беременность), а до этого времени он мне вообще не помогал, т.к. считал, что не мужское это дело с пеленками возиться! Кстати, это правильно с биологической точки зрения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,
ну может это и правильно,но надеюсь ревность пройдет,ведь люблю то я их по-разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×