Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

 

* утро, весна, 14 лет *

 

Блин, и где тут что писать? Это что? Чат? Слова бегут - следить не успеваю, говорила мне мама - читай, дочка, книги - пригодится... Не успела ответить - про меня уже забыли. Что?... Уже долго за компом сижу?... да я еще и начать не успела! Ну маааамааааа!!!....

 

* день, лето, 18 лет *

 

Вчера встретилась с этим козлом, что по аське познакомилась. Явно фото мне не свое прислал. Или свое - но двадцатилетней давности. Во старик-педофил, как земля таких носит. Мороженое купил. МНЕ!!!! Я его с 14 лет не ем... Пошла с подружкой пива выпью с горя... Старею - а вокруг ни одного нормального мэна нет.

 

* утро, весна, 25 лет *

 

Головаааааа моя, головааа... И где ты вчера была?! И что ты так гудишь?! Старею на глазах - бутылка мартини и пиво уже совсем не сочетаются, то ли дело в 18 лет. Дочка спит еще, умница, жалеет маму. Ой-ой-ой, ну вот только сейчас не надо мне рассказывать, кто я есть, башка гремит, да знаю я все про себе лучше всех, ну мааамаааааа!... Стоп. Скрываюсь в Инете. Что с компом?! А, дочка разъем выдергнула. Ну что же это такое, скоро на пенсию - а вокруг - ну ни одного нормального мужика!!!...

 

* вечер, зима, 35 лет *

 

Мама-мама, и все же с тобой нам было лучше. Вот мы с дочей и остались одни. И рядом - ни одного приличного мужчины, чтобы скрасить старость... пойду, что ли, девченкам поплачусь. Где мои сигареты и что с компом? ты опять сюда лазала и все по-перенастроила?! ну, доченька....

 

* ночь, осень, 50 лет *

 

Пора второй компьютер покупать, вон, засела в Интернете, красавица. И не выгонишь. И что она там в ее-то возрасте ищет? Шла бы да гуляла. Пиво, мартини, утром голова болит - а не печень... Красота! Говорит, вчера с кем-то встречалась - урод-уродом, мороженое ей купил. Вот глупая... Эй, дочка, уступи старшим место! Давай-давай, топай отсюда. Мне бы твои годы... И того парня с мороженым...

 

* день, зима, 70 лет *

 

А ну-ка, внуки, разбежались по углам! Дайте бабушке отдохнуть... Алексей, вон из-за компа, старость надо уважать... Что говоришь? вчера с девочкой встречался?... Мороженое ей купил?... Какой хороший мальчик. И что она сказала?... Что мороженое не пьет?!... Какая хорошая девочка... ну приводи - познакомишь!

 

* вечер, лето, 85 лет *

 

Таааак, и что они тут у меня понастроили, куда теперь лезть... ааа... нашла.... ну, привет, бабульки, щас такое расскажу - костями греметь от смеха будете... Такого старичка вчера подцепила на рынке - обалдеть. Как живой. Тьфу ты... Как молодой! Совсем свеженький. Ну дык и я еще ничего, особенно когда зрение не очень... До дома проводил. И - представляете! - мороженое мне купил. Так трогательно... Не поняла, что с компом?! Ааа, ну правнуки, держитесь, отдайте провод, изверги, у бабки, может, жазнь-то только начинается!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО БЮСТА

 

Вот я все смотрю и думаю – женская я грудь или мужская? Вот у ее брата такая же. А в чем тогда отличие?

 

Мама-дорогая. Я расту. Стыдно-то как… я уже такая огромная. Со сливу почти-что… спрячь меня! Ссутуль плечи быстренько, а то уже все, наверное, пялятся на нас…

 

Что-то я маловата… Явно маловата…. Вон у Светки – это дааа... а вдруг я какая-то ущербная? Хотя у Юльки вроде поменьше меня… Хозяйка, может, тебе все же к врачу сходить?

 

Аааа!!!! Кашмар! У меня первый лифчик! Вот это ДА!!! А что это ее мама смеется? Как это не на что его одевать?!… Был бы лифчик – а там дорасту!

 

Ура! У меня первый ПРИЛИЧНЫЙ лифчик! Ну наконец-то, кружева то какие, красотища!

 

Ого, у нас первый мужчина. Теперь понятно, к чему была моя обновка. Ну и куда он лезет? Аааа, помогите, что он делает??? ……а впрочеммммм…… продолжай-продолжай………

 

Меня затянули во что-то белое – половина меня внутри – половина снаружи, обкапали шампанским и все орут «Горько!» Никто не знает, к чему бы это?

 

Что-то я явно подросла и почему-то лежу на ее животе. Или это ее живот подрос? И вообще – как-то странно себя чувствую.

 

А у нас теперь есть ребенок. Мужчина по сравнению с ним – ангел. Впивается в меня и сосет, сосет… Дорогая, ну что ты ему позволяешь?

 

Эта дура дала ему бутылку… А я теперь никому не нужнаааааа…… плачуууууу……

 

Вместо лифчика для кормления на меня надели старый, красивый. Только хозяйка, почему-то, рыдает. Да успокойся – мне в нем даже лучше стало – та-ак просто-орно!

 

Что-то давненько к нам никто в гости не заходил, тебе так не кажется? Болтаюсь под халатом, как что-то в проруби, кому я такая нужна? Может, ты бы приоделась немного? Помнишь, как в старые добрые времена…

 

Смотри-ка, она меня услышала. Теперь я в обновках. Все бы хорошо – но хозяйка явно стала высыпаться – вчера меня мазали взбитыми сливками и чуть не съели – так страшно было, не поверите…

 

Ну и что бы вы думали? Тот вечер со сливками не прошел даром. Мы снова встретились – я и мой лифчик для кормления. А жизнь-то налаживается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолог мужчины

 

Привет, мужик, прости, что опоздал. А что это ты цветешь как яблоня весной?... Телефончик взял? Вот той блондинки за соседним столиком, с длинными ногами и большой грудью?.. И что, будешь звонить?... Бедный ты человек…

 

Ну как почему бедный? Вот созвонишься ты с ней, назначишь свидание, она придет. Опоздает, естественно – чтобы ты поволновался, они такие… Поведешь ты ее в кафе, потом по городу погуляете, а там и недели не пройдет, как она тебя начнет контролировать – где ты есть да чем занимаешься, и почему этим вечером с ней не встречаетесь – истерику закатит – мол, у тебя еще кто-то есть?.. А там месяц-другой – и поздравляю, дорогой – ты станешь папой!... А это значит – впереди беременные капризы, ночные набеги в магазин за солеными огурцами и свадьба. Свадьба – это теща и дача вместо рыбалки и компьютера… Не спорю – дети – это прекрасно. Особенно если ты страдаешь хронической бессонницей и глухотой одновременно. …А еще она заставит тебя выбирать из двух платьев то, которое ей больше идет, и какое бы ты не выбрал, она все равно скажет, что ты ничего не понимаешь и наденет третье. А когда вы будите собираться встретиться с твоими друзьями, она будет краситься по часу и вы опоздаете, во сколько бы ни начали собираться. А вечером тебя будут настойчиво расспрашивать – кто из жен друзей тебе нравиться больше и почему. Что бы ты ни ответил – это ничем хорошим не закончится. Вместо обгрейда компьютера ты будешь покупать очередные туфли, а теща подарит тебе на день рождение носки и галстук и в глазах будешь читать, что такой никчемный зять большего и не заслуживает. …А потом дети вырастут, и ты снова не будешь спать, ожидая их возвращения с дискотеки. А позже они приведут домой кого-то, кто тебе в любом случае не понравится, и скажут, что собираются пожениться. И дни свои закончишь с прыгающими на твоем горбе внуками на даче тещи, которая, как назло, будет еще жива и полна энергии. Откуда горб?... Поверь мне – появится…

 

Что, передумал?.. Не будешь звонить?.... Вот это молодец, мужи-ик, уважаю!... Ну тогда, может, отдашь мне ее телефончик? Раз он тебе все равно больше не нужен…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖЧИНЫ, ПАДАЙТЕ!

 

…Вечер. Мужики домой идут. Усталые, слабые. Самое время их отлавливать. Дорожку ледяную от песка вымела, водичкой сбрызнула – и в засаду. А где мне еще с ними знакомиться? На улице же не подойдешь: «Мужчина, как пройти в овощной магазин?» Вот и кручусь, как могу…
Плохо одной. Каждый вечер – одно и то же – телевизор да чай с апельсиновыми корками. А дома – никого, только Педро из Бразили…

 

…О – первый пошел. Мужчина, ну что же вы так не аккуратненько, ушиблись?.. Дайте-ка вам помогу… Какой мужчина-то видный, и куда ваша жена только смотрит?.. Из окна смотрит?.. Дайте я ей ручкой сделаю… Ну приветик ей, больше не падайте.

 

…Вон еще один идет, красавец какой. Ну давай же, давай, падай, ну-у-у…. не упал. Не везет мне сегодня.

 

…Эй, дед, куда прешь?! Не видишь – лед тут. Еще грохнешься, поднимай тебя. Давай, топай к своей бабке… Нет бабки? Ва-ариа-ант… А кто есть? Жена молодая?... Шустрая у тебя, дедок, жена, ну – долгих лет тебе, красавчик…

 

…Мальчик, а мальчик, нечего тут кататься – не для тебя заливали. Песком посыпать?.. Я те щас уши то надеру, паршивец ты этакий! А ну – брысь отсюда, подрастешь - приходи…

 

…Ничего себе улов. Сразу двое. Молодые люди, вам помочь?.. Сами справитесь?... Подняли друг-друга, отряхнули, поцеловались… Нифигасе!

 

…Осторожненько надо, так и разбиться можно. Что-то мне ваше лицо знакомо. Вы вчера здесь, случайно, не падали?.. То-то я смотрю… У вас еще дочка в садике, вспомнила. Ну тогда – до завтра!

 

…Женщина на каблуках! Вы лед-то обойдите – нечего мне дорожку портить…

 

…Ух ты, какой упал. Вам помо… Какая тетенька шустрая – перехватила прям из-под носа. Ушли, разговаривают, смеются, а тут хоть плачь..

 

…Мужчина, дайте руку, я вас подниму… Да пожалуйста… А вы куда это торопитесь? Мама не разрешает на ужин опаздывать?... Вы это – быстрее бегите. Маму волновать никак нельзя.

 

…Все! Хватит с меня! Надоело! Два часа на морозе, как дура, толку – никакого. Домой, сериал, чашка чая… О-БА-ЛИ-ИН!!!... Откуда только этот лед берется, и куда домоуправление смотрит, так себе и шею сломать недолго… Спасибо, мужчина, помогли даме подняться… Да жива буду, спасибо еще раз… Куда муж смотрит? Был бы муж – сидела бы дома. А так меня там один Пердо ждет, из Бразилии… Шутка. …Проводить? Меня? А жена не заругает? Не женат?... Ох, что-то мне так резко поплошало-о. И голова кру-ужится-я-я… Дайте-ка я вас под ручку возьму, нам недалеко, вот уже и пришли почти-что… Чаю хотите?… У меня чай такой замечательный, с апельсиновыми корочками…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗЛИНЫЕ РЕАКЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

 

***

 

Две полоски. Это значит... читаю... Вы беременны! Ох, что-то меня сразу затошни-ило, и голова закружи-илась... Стасик, мы беременны, слышишь?.. Да, вот сюда меня положи, на диванчик... И подушечку... И вентилятор поближе... И пульт... Не, скорую не надо. И маму твою не надо - справимся пока. Мне питаться хорошо надо, вот что. Иди за апельсинами, и винограда купи, и... Что значит - час ночи, магазины закрыты?!? Ребенку витамины нужны, отец ты или не отец?!? Найде-о-о-ошь!!!

 

***

 

Ну все, парень, ты попал!!! Теперь не выкрутишься! Срочно в ЗАГС!... Пашка, прикинь - а я беременна... Что значит - от кого?!.. Как это ты не при чем?!.. Почему это мои проблемы?!..
Кажется, это все-таки я - попала....

 

***

 

Я - беременна!!! Это сколько, получается, недель? Две от зачатия. Лучше четыре - от месячых - так солиднее. Надо срочно на форум написать, девченок порадовать. И мужу позвонить... Леш, у нас ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Пока чувствую себя хорошо! Сейчас ухожу... Как это - куда? В магазин! Памперсы, бутылочки, ползуночки - столько всего надо... Кстати, сегодня не задерживайся - у меня в списке еще ванночка и кроватка - я одна не дотащу...

 

***

 

А-а-а-а! мама меня убьет! И Петька еще - дитя-дитем, какой из него папаша? Алло, мам... А ты откуда знаешь?!? По голосу?!?... Тебе бы в милиии работать. Рожать будем? А Петька? Женим, переаосптитаем?!.. Ур-ра!!! Не, Петька еще не знает, а вон и он идет... Петь, а мы с тобой женимся и у нас будет ребенок!!!... Ма-а-ам, он в обморок упал. Ты в службу спасения звони - а я Катьке - пусть обзавидуется...

 

***

 

Две полоски. А вдруг ошибка? Надо еще тест купить. Или кровь сдать? Или узи сделать? Или сначала к гинекологу?... Не чувствую себя беременной. А если у меня замершая? Или внематочная? Или гормональный сбой?!... Пла-ачу-у...

 

***

 

Ничего себе - положительный. и кто же папа?... Хотя какая разница... Мишка с квартирой, но занудлив, Олег веселый, но вот безалаберный - кашмар, Григорий лучший вариант - но он уже женат. Шеф тоже не катит... Вот время пошло - своему ребенку приличного отца выбрать - целая проблема!

 

***

 

Две полоски. Кто бы сомневался... Сереж, мы снова беременны... Да судя по ощущению - мальчик... Алинка уроки делает, Янка рисует... Ага - на обоях. Вован твой компьютер разбирает... Кто же спорит - развитый мальчик. Яшка ползает, жует что-то. Подожди - это он что-то нужное жует, сейчас отберу и вернусь... Что долго? Пожар тушила. И коня на скаку останавливала. Спасибо - удачно... Хлеба? Ну купи... И молока... И рыбки... Ага - творожок, фрукты... Памперсы кончаются... Как назовем? Да придумаем что нибудь... Ну - до вечера - папочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

 

Двое парней в парке на скамейке ведут неторопливую беседу, лениво потягивая пиво. Разглядывая пробегающих мимо прохожих, один из них филосовтсвует:

 

- Понимаешь, нормальных людей вокруг нас крайне мало. Почти все подвержены различным комплексам и фобиям. Возьми любого...

 

- Так вот прям-таки любого? Даже эту милую девушку с книжкой напротив нас?

 

- А это явный случай неудовлетворения жизнью, она бежит от реальности в вымышленный мир романа...

 

- Ну а вот эта женщина в годах с милой киской?

 

- Здесь тоже своеобразный побег - побег, так сказать, от одиночества. Всю нежность и любовь, предназначаемые природой для мужа и детей, она тратит на бездушное животное.

 

- Этот мужчина с огромной псиной тоже одинок?

 

- Тут явно выраженная неуверенность в себе. Недостаток внутреннего самоуважения он компенсирует большой собакой. Она придает ему ощущение внутренней значимости.

 

- А та мадам с тонкой сигареткой?

 

- Она ощущает недостаток сексуальности и курит, чтобы привлечь внимание к своим губам и запястьям, что подсознательно делает ее более эротичной...

 

- Ну ты мня просто поразил. Оказывается, вокруг - ни одного нормального, раскрепощенного человека?!

 

- Именно так. Хорошо, что мы с тобой не такие. Кстати - темнеет, нам пора домой.

 

- У меня сегодня сюрприз - тебя ждет клубника и взбитые сливки, дорогой.

 

- Ты просто душка. А у меня как раз сегодня новый одекалон - тебе понравиться. Ну, что, пошли?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНА СМЕНА ВРАЧА В РОДДОМЕ

 

...А теперь мы плавненько потужимся... Вот умничка. И еще разок... Та-ак. И еще-о-о... Вот молодечик, мамочка, мальчик у вас. Что значит - где девочка? Вам девочку обещали? Ну ничем помочь не могу. Обратно рожать будем?..

 

...Что же вы так кричите, барышня, так больно? Не больно? Страшно? Ну когда я вас слышу - мне тоже страшно. Родим-родим, не переживайте. Все только начинается. Кто вам сказал, что я лучший врач роддома?.. Вас обманули - я лучший врач города!

 

...И-и-и-раз! Мальчик!... И-и-и-и два - девочка!... А теперь - плаценту. И-и-и-и... раз - мальчик! Еще сюрпризы будут?

 

...Ну, давай же. Не бойся. Давай! Ну! Ну же! Надо, мамочка, надо... Ну-у? И?... Я тебя долго уговаривать буду? Я сказал - быстро встала - и на клизму!!!

 

...Алло, как дела? Какие планы на завтра?... Тужся потихонечку... Нет, я это не тебе. И где встречаемся?... Та-ак, головка пошла,дыши глубже, не тужся... Да, я на работе сейчас. А теперь еще чуть чуть - сильнее!!!.. Ну! Мо-ло-дец!.. Завтра в пять я подъеду!.. Девочка у вас!

 

...Пошла-пошла-пошла-а-а.... Родились! Кто?... Да негритнок... шутка. Сестра!!! нашатырь роженице! Женщина совсем без чувства юмора...

 

...Раскрытие семь сантиметров? Давайте ее сразу в родовую... Какие люди... А я вас знаю. Вы в нашем магазине работаете... Да-да-да, я тот самый нахал, которого постоянно обвешивают, обсчитывают, обсчитывают и обвешивают... Да какие тут извинения - не стоит. Ну что, рожать будем или вам уже страшно стало?... Давай-давай-давай-давай!!!!! отлично! Мальчик, 4100 рамм и 55 сантиметров. записываем - 3600 и 52, чтоб впредь не повадно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - МОЛОДЧИНА!!! :clap: Улыбнуло! особенно про реакцию на тест и цитатт в роддоме :smexx:
Сама такая креативная? или прочитала где-то удачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОНОМЕРНОСТИ:

 

РЕБЕНОК ПРОСЫПАЕТСЯ ИЛИ В НАЧАЛЕ РОМАНТИЧЕСКОГО УЖИНА, ИЛИ В КОНЦЕ СЕКСА.

 

СНАЧАЛА ТЫ ДЕЛИШЬ ВКУСНОСТИ МЕЖДУ СОБОЙ И ДЕТЬМИ, ПОТОМ ТВОЮ ЧАСТЬ ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕТИ.

 

НЕЖДАННЫЕ ГОСТИ ПРИХОДЯТ ТОГДА, КОГДА ВЫ МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО ВЫГЛЯДИТЕ.

 

ДЕТИ ЗАГЛУШАЮТ ТЕЛЕВИЗОР ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ОБЪЯВЛЯЮТ, ЧТО УБИЙЦА - САДОВНИК.

 

ЕСЛИ У ВАС ДВОЕ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ - ИХ ДНЕВНОЙ СОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ.

 

ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ НА СТОЛЕ СВОЙ ОСТЫВШИЙ ЗАВТРАК - УЖЕ ВЕЧЕР.

 

ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ НОВУЮ ОДЕЖДУ - СРАЗУ ПОСАДИТЕ НЕВЫВОДИМОЕ ПЯТНО.

 

ЕСЛИ ДЕТИ ПРИТИХЛИ НА МИНУТУ - ВАМ РАБОТЫ ХВАТИТ НА СУТКИ.

 

МАЛЫШИ КАКАЮТ ТОЛЬКО В НОВОНАДЕТЫЙ ПАМПЕРС.

 

ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕХАТЬ НА ПРИРОДУ - БУДЕТ ДОЖДЬ

 

СЕКС И ЖЕЛАНИЕ БЫВАЮТ В РАЗНЫЕ ДНИ.

 

КОГДА ЕСТЬ КОМУ ПОСИДЕТЬ С ДЕТЬМИ - НЕКУДА ПОЕХАТЬ.

 

ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТЫ - ГОТОВТЕСЬ ДАТЬ В ДОЛГ.

 

ЕСЛИ МУЖ ЗАДУМАЛ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН, ОН ЗАБЫЛ, ЧТО У ВАС СЕГОДНЯ МЕСЯЧНЫЕ.

 

ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ - ЗНАЧИТ, СНОВА НА ВСЕ ЗАБИЛИ И ТОРЧИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА?

 


7-00 : все, с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь - жизнь без интернета! Дома куча дел, дети заброшены, муж от рук отбился... Все уберу-постираю-выглажу, вкусный обед приготовлю. Только напишу сейчас в журнале, какой подвиг собираюсь делать, и пойду зубы чистить...

 

8-00 : только почту еще посмотрю - и все...

 

9-00 : кофе выпью - и выхожу, надо же мне, в конце концов, завтракать!

 

10-00 : так, аську надо отключть - иначе я никогда не уйду...

 

11-00 : сейчас, маленький, на грудь, раз уж все равно кормить - тут и покормлю...

 

12-00 : да, да, и с тобой заниматься нужно... детей, это, развивать надо... на пока косметичку, разбирай, мама сейчас освободится...

 

13-00 : сколько комментарив - всем отвечу и точно валю отсюда...

 

14-00 : аааа! супом обожглась...

 

15-00 : ...а погладить и завтра можно...

 

16-00 : Дорогой?... Алло... Сосисок купи или пельменей...

 

17-00 : ну а что уже бросать - день прошел считай, а вот завтра...

 

18-00 : иду по последней ссылке - и все!!!!!!!

 

19-00 : кто там? Ура, милый муж пришел! На детей и свари пельмени - надо и мне отдыхать, в конце концов, вон - зубы еще не чистила... А я пока в Инет...

 

22-00 : накормил-уложил? в постельку, говоришь?... это я сейчас...

 

00-00 : ...сказала же - СЕЙЧАС!!!

 

01-00 : ...все равно заснул уже...

 

7-00 : ВСЕ! сегодня начинаю новую жзнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сууууууупеееееееерррр :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились закономерности!!!!!!! :clap::clap::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА?

2643287[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Класс! В утрированном виде, но кого-то мне это напоминает :shuffle::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×