Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Роды Ванюшки в роддоме г. Ивантеевка.

 

Отдыхая в Крыму, мы даже и не представляли, что с моря мы приедем уже втроем! Через месяц тест показал одну темную, а вторую светлую полоску. Я не поверила, так как были уже такие тесты и нечего! Потом в один из дней полежав в ванне, пошла кровь. Я пошла к своему врачу (Бондаренко Людмиле Алексеевне), и там выяснилось, что малышу моему уже 6 неделек. Там же я получила направление в больницу на сохранение. На сохранение я лежала в роддоме г. Королева на 4 этаже. Не так уж там и плохо как все говорят, правда, все лекарства за свой счет идешь на укол, со своим шприцем и лекарством хорошо хоть ватой и спиртом нашу больницу обеспечивают.
После выписки, отработала всю мебельную выставку в Экспоцентре. и так шатко валко доработала я до марта. Наблюдалась я всю беременность у двух врачей, в женской консультации у Бочковой О.В. и в Пластике-С и Бондаренко Л.А.
Получилось так, что в Пластике-С не дают больничные по беременности и родовые сертификаты, поэтому и пришлось вставать на учет в женскою консультацию, за время наблюдения в которой у меня накопилась целая стопка направлений в больницу и постоянные угрозы со стороны врача, что рожу урода, которых сейчас и так не мало. На последнем месяце врач в ЖК чуть ли не силой пыталась уложить меня на плановые роды, аргументируя это тем, что малыш мой по данным УЗИ крупный и т.д. Вот в такой войне с ЖК и прошёл последний месяц.
Так в ночь на 14 июня у меня начали подтекать воды. Случилось это часа в три ночи, сказав об этом мужу, я пошла в душ, мне почему-то казалось, что я должна рожать с чисто выбритыми ногами. Так дотянув до семи часов, я позвонила папе с предложением отвести меня в роддом г. Иванетеевки, так как в Королеве я рожать категорически не хотела! Папа с просони спросил, не могу ли я подождать до обеда! И так в начале девятого мы приехали в роддом, пройдя все процедуры меня, подняли на третий этаж в предродовую палату.
В предродовой меня встретила очень приветливая акушерка (Любовь Ивановна). Которая первым делом спросила моё имя и можно ли обращаться ко мне на ты. И за все время нашего с ней общения ни одного грубого слова в свой адрес не слышала. В 10:30 мне проткнули пузырь, после поставили капельницу с оксетацином, ввели но-шпу и снотворное. Так я и провела до 17:45 в забытье, только во время схваток я ползала по всей кровати и, наверное, очень сильно кричала, потому что иногда забегала врач и спрашивала, что я творю, а я и не знаю что я там во сне творила. А без пятнадцати шесть мне дико захотелось тужиться, но врач запрещала - раскрытие было не полным. И вот когда уже можно было, привезли женщину, которая рожала восьмого ребенка и так быстро у нее все произошло что она невольно влезла вперед меня. И вот в 18:45 меня перевели в род зал, по дороге остановив у раковины, и за этих лекарств очень хотелось пить. Через пять минут в 18:50 я родила Ванечку весом 3200 и ростом 50 см. с небольшим разрывом, так как мой сынок первым делом всем показал кулак. Но во время измерения Ванька во всю улыбался акушеру.
Через два часа нас перевели в палату, на что мой мальчик сразу решил подкрепиться, а после этого поспать. В 10 часов пришла медсестра с прививкой и, сказав, что Ваню я должна только кормить по требованию и менять памперс остальное все делает детская мед сестра. Детская мед сестра приходила три раза в день с процедурами для малышей.
И в заключение хочу сказать огромное спасибо всему персоналу родильного отделения больницы г. Ивантеевка, а в особенности акушеру Любовь Ивановне и врачу Фадеевой Виктории Дмитриевне. А так же своему врачу Бондаренко Людмиле Алексеевне.
Огромное вам всем спасибо за моего Ванечку!

 


Сейчас нам уже год и ни как не могу налюбоваться на своего маленького хулигана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим первым Днем Рождения вас :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первой датой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×