Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня четвёртая годовщина свадьбы моей сестры Калерии и её мужа Алексея! А вчера их сынульке Артёмке исполнилось 5 месяцев! Вот так у них всё рядышком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились 13 июня (пятница 13-го). летом, потому что тепло, много красивых цвето в это время, потому что никаких праздников нет, а то зимой у меня день рождения, у мужа весной..а тут еще и праздники, слишком празднечным у нас выдается начало года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас свадьба была не срочной. Мы 2 года уже жили вместе, друзья приставали, что хотят уже на нашей свадьбе салатиков поесть. Вот мы и решили, что раз свадьба - должен быть в первую очередь праздник!
Поэтому готовиться стали ЗА ГОД! Дату я сама выбрала - 2 июня. Однозначно хотела только летом, потому как осень-зиму терпеть не могу, у меня в эти сезоны даже настроение какое-то непраздничное, слякоть, грязь меня убивают внутренне.
Первая половина весны у нас тоже холодная и слякотная. В конце апреля у мужа - ДР, не хотелось смешивать праздники, в мае - плохая примета, в конце июня у меня - ДР, вторая половина лета - тоже уже частенько дождливая. В общем, после таких долгих подсчетов :D , я остановилась на самом начале лета - 1-2 июня! Было здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свою лепту внесу? Я очень не хочу свадьбу летом! Ненавижу жару и ей сопутствующие атрибуты! Либо апрель, вторая половина, либо конец августа, сентябрь, начало октября! Самое моё время! Меня вообще надо в Скандинавию сослать - там мой климат! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 14 августа
Почему выбрали именно лето, да чтобы родителям проще приехать было на свадьбу. Ведь лето время отпусков. Мамулик после свадьбы сразу поехала отдыхать в Крым прихватив нас молодоженов с собой)))
Нисколечки не жалею что выбор пал на лето. Жарко ни капельки не было. В день свадьбы был жуткий ливень. Многие говорили, что это хорошая примета, на что я мило добавляла, а так же хорошо в дождь уезжать, хоронить и т.д. и т.п. Но это просто были шутки ))) Волновалась очень, хотя к тому времени вместе жили около шести лет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот поженились 25 августа. Очень здорово, что мы поженились именно в это время. Каждый год ходим вдвоем отмечать это событие в ресторан. И почти каждый год это совпадает с днем города. Так что "в нашу честь" народ гуляет и салют обалденный запускают. Так романтично!!!
А жары у нас тоже не было. Ну какая в августе может быть жара? Зато фруктови овощей - полное изобилие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 23 июня. И у нас совсем скоро юбилей, 15 лет как мы вместе. :clap:
Было жарко, но что-то моя свадьба прошла как в тумане, я мало что вообще помню. :wacko: Или от счастья или от волнения? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 19 октября. Тоже летом хотели, чтоб все как у людей, а вышло так. Да и какая разница, дело ведь не в этом вовсе. Зато погода была солнечная-солнечная, а небо голубое-преголубое! А вечером первый раз начался ужасный снегопад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной, 14 марта. Летом в Нью-Йорке жара неперносимая, в мае уже за +30С, а мне потеть при параде и "в гриме" не хотелось. Было прохладно, но очень солнечно.

 

Плюс в это время года было легко найти белые тюльпаны, а мне приспичило букет именно из них :) Муж заказал заранее, пришел утром в день свадьбы букет забирать, а у них накладка - не готов букет! Несколько мест оббежал, но нашёл. Мой герой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились 26 июня 2004 года!!! просто очень хотелось летом что бы платье было красивое и открытое!!!!
:mascha::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом.

 

Потому что свекровь прилетает в основном летом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы женились то ли летом, то ли осенью - 31 августа!!! Нам было все-равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была 10 мая 2003 года. Специально подгадали поближе к моему ДР (14. мая) и к отпуску, еще и сошлась дата вылета в свадебное путешествие на Мальдивы в свадебном платье после ресторана, вечером. В общем, девичья мечта сбылась :D - с бала на корабль :bkeh:
То, что свадьба в мае даже не волновались, пусть даже 13-го числа в 13.00, даже забавно. Ну хоть в доме №13 живём :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж весной - свадьба была 22 апреля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша свадьба была 6 августа! Недавно отметили годовщину! Изначально были настроены на лето, только не зимой, не хотелось выглядеть на фотке с красным носом, да и погулять особо по сугробам не поездишь никуда. А летом получился огромный альбом фотографий! В общем хорошая память и отличное настроение!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×