Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Мы женились 7 сентября. По нескольким прчинам.
Первая: живем на юге, у нас в конце лета-начале осени много овощей и фруктов, в связи с этим столы выходят значительно дешевле (раньше, во всяком случае так было). ;)
Второе: мы хотели поехать в свадебное путешествие в Крым (и поехали), а в бархатный сезон там лучше всего. :love:
Третье: у нас много родственников из других городов приезжало, это время как-то всем очень удачно подошло, все смогли! :super:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дешев,ле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось свадьбу зимой, чтоб был снег! Предложение было сделано в августе и мы стали выбирать дату. Выяснилось , что 28 ноября и позже - начинался пост, и нам пришлось выбрать 21 ноября. Снега все не было и не было, я уже было отчаялась, но за день до свадьбы намело прилично, и свадьба прошла, как я и хотела - не холодно еще и снег свежий!
В плане корысти - я потребовала шубку белую и получила!!! Теперь в моем гардеробе есть белая лисичка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в середине сентября. Мы с мужем жениться где-то зимой надумали, но специально ждали сентября. Нам кажется, что время очень красивое, хорошее. Не жарко и не холодно. И погулять можно, и людям выпить (когда очень жарко ни в кого ничего не лезет). Фотографии на прогулке в парке получились безумно красивые. Невеста и жених при полном параде (без верхней одежды).
P.S. Это всего лишь мое имхастое ИМХО, ничего не имею против других времен года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была 21 октября. И с утра столько снега выпало, что и зимой столько не бывает. А уже после обеда от снега не осталось и следа и город получился словно вымытый. У нас все думают, кто не знает, что свадебные фотки сделаны в разные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас никах был 1 января

 

10 января мы узнали что будет ребенок, родители поторопили и сыграли свадбьу 6 марта. а до этого думали что в августе или в сентябре :unsure:

 

сегодня вот ровно год, как мы женаты :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально хотела летом и мужу сразу сказала об этом. Чтобы тепло, солнечно, фотографии у нас в Кусково очень красивые! Мы поженились 29 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба состоялась 27 апреля :rolleyes: ,как раз на красную горку,хотя думали не успеем,а, вообще, у нас все важные даты в апреле:познакомились в апреле :love: , сын родился в апреле :novor: ,даже странно как-то,не подгадывали :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как то особо и не задумывались о времени года и россписались 23 июля 2003, прада было очень жарко :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовились в свадьбе летом, т.к. была мечта провести венчание и банкет на улице и прокатится в карете. Мечта сбылась! А дата именно 19 июля, т.к. мой папа был в отпуске и это была помледняя дата на которую он точно был бы дома. а то потом его не выловишь. Гастрольная жизнь у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели летом, 27 июля, а потом возникла необходимость к лету поменять фамилию и место жительства - поэтому перенесли на апрель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весной - 16 апреля (то бишь, через 3 дня! ) Хотели 7 мая - в день нашего знакомства 6 лет назад... Но когда пошли подавать заявление, оказалось, что эта дата занята... Единственное, что было - 16 апреля. Мы и согласились. По-моему, неплохо... и погода налаживается, и не жарко, и все легко было заказать и спланировать - не было ажиотажа на свадебные атрибуты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была летом, как я всегда и мечтала... :D Тепло, солнышко... правда солнышка в тот день не было, но оно и лучше, а то беременной невесте на солнцепеке было бы нехорошо! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 22 июня.
Причин было несколько - во первых, хотели именно летом, потому что у всех родственников отпуска и все смогут приехать. Июль-август на югах душно и жарко, а июнь - самое то. К тому же 22 июня - день летнего солнцестояния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 21 июня. Хотели летом, тепло, красиво, фрукты, овощи.... И дату выбирали, что б на пост не попала и что б месячных не было :smi1: А июнь в тот год выдался ну ОЧЕНЬ холодным. В результате я все равно была в белой шубке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю, как ответить? И летом и осенью. В ЗАГСе отметились 31 августа, а в церкви 1 сентября. Я почему-то хотела именно 1 сентября, но в 2002 году 1 сентября было воскресенье, а не суббота. А получилось даже лучше, чем хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×