Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

В начале июня, потому что тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили в первой декаде сентября,летом уже не успевали,решили на "бабье лето"........в итоге шел дождь и было +7 градусов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ноябре женились.....так получилось...все лето я думала думала, а в сентябре согласилась :parrdon: ждали 2 мес после подачи заявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае, весной. подали заявление в марте..май получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в августе, после моей сессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела летом, чтобы не холодно было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале поженились. Просто когда сделал предложение - в ближайшее удобное время пошли и подали заявление, на февраль и поставили свадьбу. Нам без разницы, в общем-то, было, в какое время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось ,что я 5 лет без отпуска работала, а тут решила уйти в мае и лето оказалось свободным, подали заявления со второго раза тоже стояли с 6-ти утра

 

11 августа , цветы фрукты все дешевое, тепло единственное было жарко и гости много пили соков и воды, а закуски очень много осталось ,в жару аппетит меньше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, после сессии... Каникулы, тепло, красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре... за неделю до НГ...а там и рождественские каникулы рядом и вообще зима-сказка-красиво - хотели, чтобы не так как у всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписывались с июле.
Оглядываясь назад, я бы плюнула на все мнения родни и прочих, и расписалась бы в мае или конце апреля!
Летом было оооочень жарко, я жутко взмокла в платье в +30 целый день.. тяжело и жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: а мы 31 декабря в час дня и празднование прямо перетекло во встречу нового года, но праздновали только с друзьями, его родители всё организовали встретили нас из загса и ушли отмечать в гости, а мои уже потом повторно нам праздник устроили, ну не захотелось нам пышной свадьбы, вот и ничуть даже и не жалко, весело было а дед мороз со снегурочкой нас целоваться учили, дело было в селе в Саратовской области (муж оттуда).
Погода была в тот день всякая, утром дождик, выходили из загса солнце вовсю сияло а к вечеру снег пошёл, вобщем сказка. и ничуть не холодно мне было хотя была в платье с коротким рукавом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июня. Вроде в мае- маяться(я не верю в приметы, а вот родственники...), а на более поздний срок беременность не позволила отложить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз выходила замуж 4 марта. Было сыро но не холодно
Второй раз 20 января. Морозы были до 40 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой неделе сентября. Но мы венчались, а в августе венчаться нельзя было, вот и искали дату так, чтобы в субботу расписаться, а в воскресенье - венчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×