Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

в ноябре в день свадьбы моих родителей и родителей мужа ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что важно, но очень хотелось...и получилось
в сентябре в дмитровском дворце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женились в сентябре. День подошел по многим параметрам и решили подать заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом, в июле. Хотелось тепла солнышка. И очень боялась что погода плохая , дождь, а вдруг платье испачкается. Или ветер, а вдруг что-то с прической :rolleyes: Короче псих я наверное :shuffle: Но мне повезло в этот день было очень хорошая погода, а на утро следуещего дня шёл дождик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы летом, в июле. Хотелось тепла солнышка. И очень боялась что погода плохая , дождь, а вдруг платье испачкается. Или ветер, а вдруг что-то с прической :rolleyes: Короче псих я наверное :shuffle: Но мне повезло в этот день было очень хорошая погода, а на утро следуещего дня шёл дождик

12июля.Я тоже очень хотела летом,тепло,красиво и не надо сто шуб одевать и платье закрывать.И толкотня в ЗАГСе меня не напрягала,все получилось в общем,как надо :morgalik: Хотя дождик нас не много подмочил всеже,Но говорят,есть примета,если в день свадьбы дождь-счастье в семье будет и чем он сильнее,тем больше этого счастья :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела, чтобы было красиво: травка, цветочки, солнышко. Чтобы фотографии на фоне природы, а не в каком-то красивом помещении.
Мы женились в мае! Проблем с очередью вообще не было! Ну может в мае боятся жениться, хотя когда мы приехали в загс - не заметили пустоты... думаю как всегда было народу.
Нам очень повезло!! Была свежая, очень зеленая травка, красивые клумбы с тюльпанами, сирень цветущая. И при этом не жарко. Дождик покрапал чуть-чуть к вечеру, когда уже банкет был... для проформы (т.е. на счастье).

А тех, кто женится глубокой осенью, зимой и ранней весной ну совсем совсем не понимаю... Холодно, грязно, ветки деревьев голые... и не погуляешь особо. Мы вот очень хоршо погуляли и покрасовались и на красной площади и в Александровском саду. Для меня было очень важно и очень приятно, что все на меня смотрели, любовались. Со мной даже посторонние люди фотографировалсь! Это было самым ярчайшим событием всей свадьбы. Было очень красиво и чудесная погода!!! Самые лучшие фотографии именно с прогулки.

А моя сестра двоюродная выходила замуж в феврале. Они ВООБЩЕ не гуляли: из загса сразу на банкет! Ну не важно значит это было для людей. Тогда конечно и погода не важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы летом , хотелось , чтоб платье все видели , фотки чтоб красивые были . Эх , давно это было ! 8 августа расписывались , 9 венчались . Грибоедовский дворец как раз на ремонт закрыли , очередб в единственный оставшейся на Бутырском валу была сумашедшей , на пятницу и субботу вообще нереально было попасть . Но мы и не стали , расписывались в четверг , венчались в пятницу , все равно , когда заявление подавали , папа с мужем будущим с 5 утра на машине около дворца дежурили ,и были уже вторыми . :D То есть на август вообще заявление трудно было подать , для свадеб самый ходовой месяц . :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила летом. Очень хотелось тепла, травки, фотографий на фоне водоема и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что важно время года, зимой, когда холод и грязнуха, разве здорово, и когда у невесты платье десятью куртками прикрыто, разве красиво, и когда гости все с красными носами и отсохшими от холода руками, и свадьбы им побоку и им главное, согрется и пожрать уже в ресторане :D Весной еще наверно неплохо, когда настроение такое весеннее и уже тепло. Мы летом женились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женились мы в первые выходные лета, 2 июня. Так как в мае вроде как примета плохая. Хотелось именно летом, чтобы погода была хорошая, гости не позамерзали на лице и погулять можно было с удовольствием. Но так, чтобы самый разгар свадебного сезона не начался. Так что мы успели очень вовремя. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 октября - солнечный теплый день, красивая золотистая листва, птички поют, колокольный звон.... Ляпота.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×