Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

мы в январе, в Питере. Холодно было жутко, но от счастья холод не чувствовался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, в октябре...Было оччень красиво...Золотая осень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была зимняя свадьба. 29 января. Очень красивая и веселая. В зимних свадьбах, есть свой, особенный шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время года для свадьбы было важно для нас. Хотели свадьбу летом. 11 августа сделали :) в общем как хотели, так и сделали. Было тепло и красиво :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда почему-то хотелось выйти замуж весной, когда начинают цвести яблони и вишни. Но....

 

Первый раз выходила замуж 25 сентября - погода была чудесная- тепло, сухо, солнышко.
Второй раз выходила 12 ноября. Вот уж с погодой не повезло - грязь, холодина, серое небо. :confus: После ЗАГСА уже в ресторане пришлось переодеться, т.к. подол платья был безнадежно испачкан. Хорошо, что я заранее приготовила два платья на второй день, все никак не могла выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь
я и хотела токо в октябре, но была чисто моя заморочка - "после Покрова", т е после 14окт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о свадьбе летом! Поженились в августе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились летом - в августе, в г.Прага. Погода была чудесная, фотографии солнечные :angel: вообще мы хотели именно летом, а вот венчаться почему-то хочется зимой :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела летом: чтобы тепло, чтоб платье "королевское" перед народом обмять))) Но, по независящим от нас причинам, процесс затянулся... Хотя, я уже и была в положении. Пришлось гулять 31 октября (в Хэллоуин :bkeh: ). При чём дело было на Дальнем востоке и все предыдущие сутки мела метель. Утром снега было до первого этажа. Настроение, естественно, было испорчено... Хорошо, что регистрация была в 16.00. Хоть дороги более-менее очистили. Но укатанные дороги были жутко скользкими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре, т.к. в апреле не получилось. :( Ноябрь выбрали случайно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думала, что весной свадьба у меня буит))) в итоге поженились в конце апреля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела лето, так и получилось-август :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февраль, причем хотелось именно 29)))) повезло что високосный был год)) на улице я была в длинной норковой шубке с белым шарфиком и белыми перчатками и в сапожках,

 

ps а платье ни капли не испачкалось))) а какие белые сапожки кокетливо выглядывали из под подола, а как на ветру в метель фата развевалась,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×