Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

У меня одноклассница собралась замуж....летом, чтобы платье полупрозрачное, танцы на палубе теплохода, виды не Неву незабываемые и все такое......
в Питере два дворца....... ЛЮДИ С 6 УТРА СТОЯТ.....
На август и сентябрь (на выходные и не на раннее утро) записывались еще в феврале.......
Говорю "зачем тебе это?"
ЧтоП красиво ....
Мы женились зимой.....тоже красиво было, фотографии красивые..не то чтобы жарко, но хорошо.
А для вас было важно ВРЕМЯ года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас было важно, но не из за того что жарко или красиво.... Мы венчались в Израиле - там почти всегда жарко и красиво... :D Дело в том что мы ехали из разных стран и нам было так удобно, чтобы тот человек который нас венчал был уже там и чтобы ему не надо было специально туда ехать.... Вот и получилось лето, 13 июня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была 25 августа. Хотелось летом. Моя подруга выходила замуж в феврале - такой кошмар: грязища, снег мокрый валил, ветрина...все платье было грязнущииим. Пока гуляли - промерзли до костей! Никакого удовольствия! Я на все это дело посмотрела и поняла, что сама свадьбу зимой ни в коем разе не хочу, равно как и весной и осенью:) Все-таки хочется праздника во всем, и в погоде в том числе :) Хотя конечно и летом погода может так подсуропить, что мало не покажется! Но нам, слава богу, в этом смысле повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом женились - беременные были :devaha:
Да и мне все равно хотелось летом. Тепло, красиво, уютно. И белую норку покупать не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно было время года. Женились 12 марта. Не мотались по "памятным" местам Москвы и не фотографировались в платье на травке - нам это на фиг не надо было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились весной. Несмотря на то, что уже была отнюдь не ранняя весна - 26 апреля - именно на нашу свадьбу, после длительной оттепели, пошел снег :)
Ну мы все равно никуда не собирались ехать. Только уже под конец вечеринки подорвались на Воробьевы горы. Я забыла в машине перчатки и дико замерзла B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, осень - золотая пора свадеб :D После свадьбы народ отправляется в свадебное путешествие, если на курорт какой-то, то осенью в самый раз :super:

 

У меня много знакомых именно осенью свадьбу стправляли. А мы поженились в конце июня, день был подходящий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поженились 21 июля в болгарии,а свадьбу сделали 5 августа.хотели летом,потому что зимой,осенью,здесь идут такие дожди,что страшно про свадьбу думать.и еще говорят,что если в каком то месяце есть религиозный праздник,то в этом месяце свадьбу делать не стоит,так что как не крути получается лето!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились в начале апреля. С погодой повезло - был настоящий весенний день, тепло, мы везде побывали. Летом свадьбу не хотела - с погодой точно так же может не повезти - или жарко, или дождь. Да и нашего фотографа и тамаду, которых мы заказывали в феврале уже в это время заказывали и на лето. Так что к свадьбе пришлось бы готовиться за полгода, а мне и 2 месяцев с головой хватило.
Да и таких толп у всех памятных мест нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с выбором дня свадьбы была презабавная история. Невольно задумаешься: есть в нашей жизни что-то сверхъестественное - судьба :D .
Нам в ЗАГСе назначили день свадьбы - 21 сентября. Я сама этот день выбирала. В нашем городе в это время бархатный сезон. Тепло, но не жарко. Красота!
Но по какой-то причине за неделю до 21 нам пришлось перенести день свадьбы на следующую субботу - 27 сентября.
Что вы думаете? 21 сентября в городе был ураган, смерч. Жуткий ветер с дождем. Я с ужасом представляла, как могла бы проходить наша свадьба в этот день! :crank:
А вообще, мне нравятся свадьбы в теплое время года. Невесты все из себя красавицы-прынцесы. Как не показать такую красоту миру?! Ведь свадьба бывает один раз в жизни (ну, может у кого и два, и три ...). Но когда выходишь замуж, то думаешь, что ЭТО раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотели летом.. заявление подали на 31 августа... подавали в марте.. в тот самый Дворец! но.... не случилось. и в октябре мы подали заявление опять во Дворец на 20 е декабря... конечно все бы ничего но погода была МРАК! и медный всадник закрыт на реставрацию и пробки жуткие ( пятница была) короче только у атлантов отметились, у спаса на крови и у себя на площади победы.. все остальное время мы в лимузине стояли в пробках... но мне вопщем то все равно какая была погода.... самое главное случилось :) платье было супер и банкет тоже.. а погода это мелочи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом женились- просто захотели расписаться в тот же день, в который и отваливали на отдых в Карелию на байдарках :D . Ну в другое время заполярный круг ехать просто нереально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы расписались на Кипре 14 сентября, а свадьбу сыграли 4 октября.
Причин было много: со времени предложения (июнь м-ц) нужно было время на подготовку к свадьбе; все должно было произойти после сдачи всех экзаменов и перед учебным годом- а это период с середины сентября по конец октября- это основное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще говорят,что если в каком то месяце есть религиозный праздник,то в этом месяце свадьбу делать не стоит

А мы именно в том м-це и сделали свадьбу- прямо в сам праздник :devaha::bkeh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была в октябре - 9 числа. А я всегда мечтала выйти замуж летом: чтобы погодка классная была, чтобы платье было летнее, открытое, чтобы можно было на природу съездить и т.д. Но нам подфартило: 9 октября была чудесная погодка и совсем не холодно. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×