Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

В последний день лета поженились :smi1: Почему?! Да так как то все сложилось само. Время года не принципиально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 5 октября, а шестого отправились в Египет, погода там была просто супер - осень отличное время для свадеб и отдыха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились летом 19 июля, погода была очень хорошая, прям по заказу :super: Но сначала хотели по-быстрее и в феврале, но потом все-таки передумали. Подруга выходила замуж зимой, было -15, замерзла и нигде не погуляли! хотя погода,наверное, большой роли не играет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в октябре.В каком месяце было свободное место в том и поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была 26 октября. Когда мы все-таки решили пожениться (это был сентябрь) муж хотел, чтобы свадьба была в марте, на что свекровь ему сказала, что сейчас полно овощей и фруктов, а что будет в марте? Она хотела чтобы мы расписались на Покров, мы пошли подавать заявление и оказалось, что места были только на начало декабря, и на 26 октября на 9 утра. Так мы и расписались в этот день во Дворце бракосочетания № 3. Погода была чудесная, еще за день до этого прекратились дожди и светило солнце. В день свадьбы целый день было солнечно и довольно тепло для октября, на 2-ой день тоже. Так что погода была на нашей стороне.

 

%e2%ee%f0%ee%e1%fc%e5%e2%fb%20%e3%ee%f0%fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились 13 июня, была жуткая жара, к полудню гости уже так напились, что на официальном банкете приходилось их оттаскивать от симпатичных официанток, а я в своем шикарном и дорогущем платье вообще чуть не перегрелась в 30 градусную жару, даже кондеры не помогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была в 7-го декебря,а сынуля родился 7-го ноября :bkeh: У нас в Баку погода всегда хорошая,я не помню такого ,чтобы зимой была холодрыга :???: Так,что приезжайте в Баку делать свадьбы,у нас это так красиво получается :rolleyes: и не будете переживать по поводу того,что холодно или жарко,главное,чтобы жизнь былы счастливой!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была свадьба в начале июня. Денёк выдался забавный - с утра моросил дождь и было прохладно - пришлось даже надевать меховую накидку (я как раз мечтала в ней покрасоваться)...когда мы вышли из загса сквозь дождь выглянуло солнце (суперхорошая примета!), ну а к вечеру погодка разгулялась - стало тепло, небо голубое...мы гуляли до 10 вечера...ну а банкет был на следующий день, в воскресенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по большому счету было все равно, т.к. со времени предложения руки и сердца до свадьбы прошло 2 года, то заранее мы ничего не загадывали. А получилось все очень просто, летом закончили институт, летом и поженились. Было неплохо, правда рассчитывали на более теплую погоду , а было ок. + 17, ну хоть дождя не было, правда в одном платье рассекать по всяким памятным местам было холодно, поэтому катание было недолгим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мы играли свадьбу в конце мая - можно было выбирать любую дату во 2м дворце, на Фурштатской, за месяц, потому ,что в мае люди мало женятся :???: Да еще почти в день города попали! :super: и погода была великолептая!правда вместо марша Мендельсона нам гимн города сыграли :pozd: ! а почему май получился - даже не знаю...наверное мы как раз к нему созрели :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 14 августа 1999 года. В августе, так как в июле получили дипломы и решили поступить еще в один институ- семейно-строительный.
Правда в День свадьбы пошел сильный дождь, но нам сказали что это хорошая примета.

gallery_1758_114_1091812595.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была летом, 6 июля. Большой минус - жара была страшенная!!! :wacko: В этом длинном платье я просто спарилась. Гости ничего есть не хотели, только пили :smi1: Ну а так вобще то было весело, особенно мне :smi1:
А вот подружка моя выходила замуж в апреле. Была беременна, маленький срок, месяц или два. Наскакалась по холоду в платье, итог - выкидыш. Вот так вот :unsure:

Это я и мой мужусик :rolleyes:
gallery_1202_140_1093441938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 21 сентября 2002 года, ровно 2 года назад! Почему? Хотели в сентябре, бабье лето и все такое, тепло, хорошо.. но.. как раз в том году не было бабьего лета и мы мерзли и тряслись от холода.. а платье было у меня с открытыми плечами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с днем свадьбы вышла целая история. Мы с мужем решили поженицца, когда стало точно известно, что я беременна. Но он на месяц уезжал в Питер на сессию, а мне поручил взять справку о беременности, чтобы нас в любой день могли зарегистрировать. Ну я, конечно, ни черта не взяла, так что вернувшись он сам к моему гинекологу ходил :))) А тут уже апрель вовсю, и моя свекровь приглашает нас к себе в гости. Ну мы приходим, а там она всех своих подруг собрала и они на нас как напали! Мол вы что, пост на дворе, нельзя сейчас женицца!!! Мне, как человеку некрещеному и неверующему, это все как обухом по голове. Но не буду же я с ней спорить, но и промолчать тоже не смогла. Говорю: ну в мае я тоже не собираюсь замуж выходить! Не хочу всю жизнь маяцца :D
В итоге, поженились мы 7 июня, и даже с погодой нам повезло. Но животик у меня уже был заметен :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в марте женились....
Не очень холодно... но снег был немного... красиво платье смотрелось...
А так я беременна была... выбирать не пришлось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×