Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать* , если делать со Слоном и Кузьминатором, то потом будем им рассказывать историю, что мы их нашли в зоопарке, помыли, постригли, купировали хвостики и получились такие симпотичные девочки. Это будет им рассказываться на вопрос "Откуда берутся дети?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* , если делать со Слоном и Кузьминатором, то потом будем им рассказывать историю, что мы их нашли в зоопарке, помыли, постригли, купировали хвостики и получились такие симпотичные девочки. Это будет им рассказываться на вопрос "Откуда берутся дети?" :D

:super::super::super: классная затея.... вот и будет тебе чем заняться на досуге :smi1::smi1::smi1: а то время свободное некуда девать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha: я конечно только учусь... вотошоп увидела буквально на днях :crank:

вот мой первый блин, не судите строго

 

gallery_288_28_1090609834.jpg

 

боже, я никогда не постригусь на лысо :o


Прикольно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П тичка, спасибо за ценные советы. А еще про качество, не знаешь как его сохранить, когда уменьшаешь фоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще про качество, не знаешь как его сохранить, когда уменьшаешь фоты.

Олесь, я тебе отвечу, можно? :devaha:

 

Если хочешь фотку размером до 35 КВ (чтобы сюда можно было поместить), то делаешь следующее:

 

1. Открываешь оригинал фотки в Фотошопе.
2. Уменьшаешь размер по длине до 500 пикселей (если длина больше ширины, если наоборот, то ширину - 500 пикселей).
3. Нажимаешь File/Save for Web (Файл/Сохранить для Веб)
4 Сохраняешь в формате JPEG с 30-60% качества. Там можно регулировать качество - доводишь качество до нужной величины, чтобы при этом размер был не больше 35 КВ.

 

Если что не понятно объяснила, спрашивай :l004:

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я тоже помещу одну открыточку :D

 

Знакомьтесь, Викусятор :p: с Кузьминатором :p:

post-80-1090697653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Диана!
Это я знаю и у меня получается добится более менее качества, но ко мне на страничку Приходит за советом Катя, у нее никак не получается. Я ей то же самое советовала.
Но все равно спасибо за отзывчивость.
Фотка тоже прикольная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*, а чего это у Викусятора лицо такое синее? Это такая фишка или проблемы с фотошопом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama, лицо синее из-за качества фотки. Оно, кстати, сине-красное :D
Но не в этом суть фотки была ;)

 

Наташ, думаю, действительно лучше создать отдельный Клуб Компьютерщиков и все, что имеет отношение к компам переместить туда (тот же фотошоп, работу с фотками (эта тема), тема про веб-дизайнеров и т.д.)

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llama, лицо синее из-за качества фотки. Оно, кстати, сине-красное
Но не в этом суть фотки была

 

Ну видимо у нас разный взгляд на качество работы, качество фотки и суть. ;)
Буду считать, что красно-синее лицо - это фишка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama, ты че придираешься? :D
Это вовсе не фишка, никто и не претендовал на качество в данной работе :bkeh: Открытку делала за 2 минуты, чтобы Наталье отправить :)
Вот оригинал фотки, если интересно :devaha:

 

gallery_595_17_1090810842.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я нашла пару темок в помощь.. Пролистайте, наверняка многое будет интересно :zdrya: . А вопросы появятся, завсегда обращайтесь.. Чем сможем, поможем :devaha::nazvet:
1) Работа с изображениями
2) Помощь в работе с фотошопом

 

А вот это из ранних работ :ptrose:


Ооо, как здорово! Я в восторге. Откуда ты сдернула картинку - с сайта Эрмитажа? А волосики на лбу дорисовала.или как-то подложила под них мордашку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оригинал фотки, если интересно

 

Фотография явно нуждается в коррекции цвета перед использованием. :P
Предлагаю завершить обсуждение коллажа, потому что, я считаю, что если это предназначалось для Натальи, то и надо было ей послать по почте тогда. А если ты выложила это сюда, значит хотела показать всем, что умеешь делать. А в данном случае качество низкое для профи в веб-дизайне, имхо. Поэтому я и задала все эти вопросы. Больше вопросов нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку скопировала, фотку нужную подобрала, лассо обвела, а дальше что? Я совершенно не пойму как вставить часть фото на картинку. :???: Поможите люди добрые :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер прикольно. Твоя открыточка хорошего качества вроде как. А когда я пыталась туда вставить своего младенца, то мне показалось, что качество открытки очень плохое и ничего не получится. Наверное, я не права. Интересно, а на печати как получится, скажите, специалисты.
И еще, подскажи мне, п-ста, ты мордашку уменьшала до картинки или картинку увеличивала до размеров мордашки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×