Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Malvina27**

Имя Ребенка В Честь Умершего Родственника

Рекомендуемые сообщения

Меня назвали Ольгой в честь умершей от рака желудка бабушки, я НЕ в восторге, чесслово.
С полным повтором судьбы - уже все не так, но когда болит желудок, меня это вгоняет в ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже назвали сына в честь дедушки, то есть таким же именем - Петр. хотя я никакого значения этому не придаю, и не зацикливаюсь (пока не прочитала эту мрачноватую темку)...мне больше нравится думать, что таким именем звали царя Петра Великого, а повторить его судьбу действительно не грех. да и дедуля наш тоже был хорошим человеком...
а если еще будет дочка,хочу назвать в честь мамы...чтобы имя жило и передавалось из поколения в поколение...так всегда делали, кто-то уже об этом упоминал...
МАРИНА 27, если у вас маму звали Татьяна, можно девочку назвать Яна...имя другое, а словно ласковое от татьяны...или по святцам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас будет сын, то есть варианты назвать его либо как деда мужа, либо как самого мужа, в преметы не верю, а потом дед умер в 93 года и прожил отличную жизнь, так что еще и верить не во что!
...хотя все только и говорят, что этого не нужно делать! поживем, увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомый...так вот их папа с братом назвал Вова и игорь....а папу самого зовут игорь и у него брат был Вовка...он на мотоцикле разбился...и назвал так жзе старшего Вова младшего Игорь, бабушка у них очень против была...но что ж с этим поделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвала младшую Ксенией.
а 15 лет назад умерла моЯ новорожденная двоюродная сестра Ксения. Я решила что это же не в честь нее, просто нравится имя. А вот шоком для меня было что они родились в один день :confus: И моя родилась 9 июня и Ксения которая умерла. Узнала о этом когда мы уже выбрали имя - поэтому ничего менять не стала.

 

Я думаю зависит от того во что вы верите. Я не верю что это может как то сказаться на моей дочке даже не думаю об этом. А вот если есть такие мысли - то однозначно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть знакомый...так вот их папа с братом назвал Вова и игорь....а папу самого зовут игорь и у него брат был Вовка...он на мотоцикле разбился...и назвал так жзе старшего Вова младшего Игорь, бабушка у них очень против была...но что ж с этим поделаешь

ничего не поняла!!! :histeric::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть знакомый...так вот их папа с братом назвал Вова и игорь....а папу самого зовут игорь и у него брат был Вовка...он на мотоцикле разбился...и назвал так жзе старшего Вова младшего Игорь, бабушка у них очень против была...но что ж с этим поделаешь

2765319[/snapback]


ничего не поняла!!!

2766240[/snapback]


Согласна :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса,
короче знакомый Вова и брат Игорь

 

его папа Игорь и его брат который разбился был Вова....понятно теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мой вариант:

 

Есть некий Игорь, и у него был брат Вова, который разбился на мотоцикле. Этот Игорь назвал своих сыновей Вовой и Игорем. Бабушка (мама Игоря-старшего?) была этим очень недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИНГО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть некий Игорь, и у него был брат Вова, который разбился на мотоцикле. Этот Игорь назвал своих сыновей Вовой и Игорем. Бабушка (мама Игоря-старшего?) была этим очень недовольна.

одна мама назвала сыновей Игорем и Вовиком...потом Игорь вырос и назвал сыновей тоже Игорем и Вовиком...а Вовик-дядя разбился еще до этого...поэтому бабушка была против?
а с Игорем ничего не случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна мама назвала сыновей Игорем и Вовиком...потом Игорь вырос и назвал сыновей тоже Игорем и Вовиком...а Вовик-дядя разбился еще до этого...поэтому бабушка была против?
а с Игорем ничего не случилось?

2768281[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trio::trio::trio::trio::trio::trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!
Посмеялась от души!
Такая у всех богатая фантазия)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не случилось...да ну вас :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×