Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

со мной пжалста персонально :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я никогда не забуду нашу встречу в Шеш-Беше на Пятницкой.

Ооо!!! Я Москву не знаю... Но не там ли и мы встречались в прошлом августе? :aiaiai:
Мы тоже в Моску планируем. Но проблема в том, что мужу скорее всего на работу нужно будет к 9-му вернуться :cray: А одна с пузиком в Москве я боюсь оставаться... :aiaiai:
Как же и мне вас увидеть??? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И....мне так кается, что лучше в будний день, а то ж много дачников.

2594202[/snapback]


Ага-ага! :yess:
Ага, 9 августа.

 

А остальным?

2594202[/snapback]


Остальнымой нравится! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:olen4: (эт я за темой слежу, тип :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 -е - вполне :yess:
Вернусь как раз утром 9-го! С корабля на бал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про девятое августа мне очень и очень нра. А что касается будней/выходных, так кто сказал, что встреча будет только одна? ;) Я ж не как Биби с мимолетным заскоком, а аж на две недели :bkeh:

 

Давайте предположительно тогда девятого, кто может в будни? Место назначайте вы, а я тогда останусь в долгу: в Афиновке всех гостей поведу в здешние самые популярные заведения (ХмельМая* вроде бы не жаловалась gy.gif )

 

Кто хочет в выхи (Тигрррррра, с тобой встреча - просто must всего визита :dance: ), ориентируйтесь на ваши планы, я-то свободна как птица в полете fly2.gif.

 

Ой ,Флошка ,я не в тему чуток. Как там Григория у вас поживает? Ты не в курсе? А то выпала она совсем из поля зрения.... 

Не нааааю :cryyy: Сегодня мне Флэймик написала, что Гришка меня разыскивает, так что я жду новостей B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут промежду прочим сижу и соображаю, а не подвалить ли и мне с одним засранцем зайцем :D с очердным мимолетным визитом :aiaiai: Муж вроде не против. Финансы рыдают :histeric: и в этом вся загвоздка. И пачпорт надо сменить! Ну еще жить где-то надо :aiaiai: (эт я почву зондирую на всякий случай :smexx: ). Ну и с работой мужа должно сростись, потому как одна с двумя бибизайцами я приехать не смогу, руки отвалятся. Так что муж должен взять выходные чтоб меня на все четыре стороны отпустить. Ох, сколько всяких "кабы" да "если", но теоретически возможность есть! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биби, ну даваааааай! :worthy: Приютить, правда, я вряд ли тебя смогу: у меня там мама с братом будут зубрить к вступительным экзаменам, и все это на фоне ремонта - в квартире не жили аж десять лет, разруха полная. А вот будете у нас на Колыме, в Хреции то бишь - добро пожаловать! :shuffle:

Приезжаааай! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в Моску планируем. Но проблема в том, что мужу скорее всего на работу нужно будет к 9-му вернуться

Летть, ну мы с тобой до девятого встретимся, как ты на это смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло :ddrrink: Я буду в Москве. Готова встретиться в любой день, в будни - вечером, в выходные - в любое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: ну я как всегда в пролете - приехать не могу, тебя увидеть не получится - вот гадство то - я же изстрадаюсь :rus-rul:

 

но все равно желаю вам встретить и весело провести время :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флошкин, я готова всегда! хоть в будни, хоть в выхи, для такого случая забью на все :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, определяйся с датами точнее!
Я жду летом наезда мамонтов и папонтов, но если вы не совпадаете по срокам, для вас с одним бибизайцем есть свободная комната!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже с удовольствием подкатила :) Коли не прогоните :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×