Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:yahooo: Итак, свершилось чудо! :yahooo:

 

Вчера я собственноручно забронировала билеты в Москоу сити на 31ое июля по 16ое августа :superman:
Так что, товарищи, предлагаю встречаться! :trio:

 

Не подумайте, что я страдаю маниакальным педантизмом и планирую все ооочень заранее, но август-месяц - время отпусков, и как написала мне дражайшая Тигра:

 

Только давай тогда встречу планировать уже щас - чтоб я успела понять когда с дачи надо возвращаться..

 

я решила написать об этом сейчас, ибо, как известно, лучше раньше да лучше :trio:

 

Скажу заранее, что встретиться могу в любой день, кроме 7го августа , у дедули день варенья. Но было бы лучше, если встреча была НЕ в первую неделю моего визита, или хотя бы не в первые несколько дней - я уже... эээ :aiaiai:... шесть лет :swoon: не была в Москве, родственники меня разорвут как тот Тузик грелку :smi1:

 

Поэтому, коллЭги, выдвигайте ваши предложения насчет места и времени встречи. К слову о месте, я почти всеядна, пожалуй, за исключением сушей :vertag:

 

12b22317661aee04e59c25269ca0dc73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чуйствую гулюнёёёёшь! :olen4:
Ну и прально! Желаю отлично отдохнуть, погулять, навстречаться и уехать набрав кучу позитива! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы встретиться))) по времени сложно определиться мне сразу - работа, мась... журнал открыт, там есть координаты аськи... пиши)) буду рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и здесь отмечусь - я готова в любой день! все мои поездки закончатся примерно 1-2 августа (т.е. в самые первые дни твоего приезда), а уж поездку на дачу я как-нить спланирую :D
так что - я всегда готов :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРЕМЯ: думаю, встречу имеет смысл планировать на период после дня рождения твоего дедушки (не будем отвлекать от подготовки).
И....мне так кается, что лучше в будний день, а то ж много дачников. Хотя лично я смогу однократно дачу и прогулять :bkeh::bkeh::bkeh:

 

По поводу лично моего времени - я за четверги или пятницы (а лучше все-таки четверги, т.к. уже и в пятницу многие уезжают).
Что у нас там показывает календарь?
Ага, 9 августа.

 

Флонь, табе как? Нравится число?
А остальным?

 

С местом сложнее-е-е... Но я никогда не забуду нашу встречу в Шеш-Беше на Пятницкой. Точнее, встречи: там мы и Копу принимали, и Лисю, будем рады и другим иностранным делегациям :hi::hi::hi::hi::hi:
так что предлагаю как вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, предстоит грандиозная встреча :yahooo:

 

PS: Если будете встречаться 12-го августа, не забудьте поднять бокал в честь моего ДР :ddrrink::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, и я с вами хочуууу!!! Возьмёте?? :red-tsch: Щас совсем обнаглею: Фло-шечка, пусти в журнальчик, я - хорошая! Чес слова!:red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я буду стараться приехать вообще в Москву))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете на встречу?
С 5 по 8 августа буду в Питере (встречаюсь с Тальяной)... В любой другой день где и во сколько скажете :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И....мне так кается, что лучше в будний день, а то ж много дачников.

2594202[/snapback]


Флошик, тогда чур со мной персонально в выходной! :tease:
Ибо я в будни НЕ МОГУ! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так не честно! Какие люди будет в Москве!
А я в эти дни уже уеду! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Флошка ,я не в тему чуток. Как там Григория у вас поживает? Ты не в курсе? А то выпала она совсем из поля зрения.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду. Мне лучше в будни. Мне проще няню, на пару часиков задержать, чем на выходной вызывать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду! в любой день кроме выхов 4-5 августа :))) могу и в выходной и в будни, как решите :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×