Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
девочка

Беременность И Суеверия

Рекомендуемые сообщения

Нельзя до родов покупать приданное малышу и приносить в дом детские вещи.

я приметам не верю, доверяю только здравому смыслу. но у каждого народа есть свои традиции. например, у моего коллеги из индии должна родиться скоро дочка и у них принято покупать ребенку, кроме всего остального, одно особое праздничное платье и положить его в детской на видное место, чтобы малышка видела, что ее ждут :D прелесть, правда?

 

у меня, к сожалению, и мама и свекровь оооочень далеко от нас, а покупать все после родов самой или мужа просить в спешке - неудачный вариант. если следовать этой примете и переживать, что приходится все заранее покупать самой, то тогда точно на нервной почве может что-нибудь случиться. так что расслабтесь и получайте удовольствие от жизни :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что никогда нельзя настраиваться на плохое. Если хочется купить все сейчас, то наверное надо действовать, особенно, когда выбора нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×