Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. :dver:
У нас вот бандит дома живет <_< правда маленький, любопытный, пушистый и такой настырный :P мы его очень любим. Как для домашнего животного, как по мне, то лучше и не придумаешь. Живет он в клетке, но мы его часто выпускаем на прогулки по дому. Когда пакастит, получает по носу, и если уж совсем не утихомирить отправляется в клетку спать :bkeh: Волновались как быть с ребенком, которого мы планируем, и этим "мне надо везде засунуть свой нос" хорем, думали, думали и решились. теперь мне веселее и на прогулку есть с кем выходить пока муж на работе. Наш Васька на поводке так прикольно ходит, как крокодильчик :super: и плаваем мы в озере не хуже рыб.
Так что если тут есть ещё хореводы то давайте общаться. Существует много сайтов о хорях, но вот на тему хори и дети не так уж много сказано. :devaha:

post-82-1090423030.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Здорово! Я на рынке была и долго на хорьков смотрела. А вот как он в квартире жить будет не могла себе представить! И как он у вас, не докучает? А куда он ходит в туалет? А запах от него есть? Клетку как часто чистить надо? Что он ест? Засыпала тебя вопросами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тож поехали в зоомагазин, там я их и увидела :D правда мы еще недели 2 думали, а потом купили и сейчас не жалеем. Он жуткий любитель порядка, правда его порядок с моим не сходятся вот и воюем :bkeh: по его скромному мнению место моим туфлям под диваном, а не на ступеньках. Пустые бутылки должны лежать, а не стоять и обязательно посреди кухни. К моим цветам он не проявляет особого внимания, хотя муж часто говорит ему где эта "капуста" растет :bop: Как я уже сказала наш Васька живет в клетке и спит в своем гомачке. В этом и вся прелесть, начинает доставать, или ну ни в какую не понимает, что не хочу я его видеть в стиральной машине, и утюг - это не игрушка, то мы его отправляем в клетку, НО он даже и не спорит. Для него это иногда наказание,а в основном он сразу идет спать. Туалет у него стоит в клетке, он как большенство кошек ходит в лоток. Хотя иногда не добегает до лотка, а иногда просто показывает характер. Хори пахнут, но наш уже кастрирован и воняльные железы удалены, поэтому не пахнет, и если пахнет то не сильно. Мы его купаем где-то раз в месяц с шампунем для хорей. Клетка у него большая около метра в длинну и 60 см в ширину, ну и 2 этажа. :smi1: Лоток чищу через день, мы пользуемся кошачим наполнителем и запаха почти нет. Кушает он хорячий сухой корм. Сходит в лоток или приходит когда его зовут, или просто за то что хороший мальчик :P;):D мы даем ему угощения.
вот такое наше чудо. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha , какой классный!!! Мечта у меня тоже завести в друзья коту. :) Правда кот наверное будет не с ним играть, а в него. ;)
Есть сайт хореводов (можно так назвать ? :) ) , я когда на него попала тогда и насмотрелась на фотографии, а еще помню из детства, когда в зоокружок ходила в Дворец пионеров, какие там в зооуголке были хорьки классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha, приветик!!! Очень приятно познакомиться. У нас живет такой же маленький, пушистый обязъенок-крокодильчик. Тоже звать Васькой, но полное Василиса. Хулиганка ещё та. Погляди на нашу "розочку".

post-82-1090502817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохочушка , супер!!!! Хочу таких же мохнатиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как только принесли её домой, то сразу посадили в клетку и кормили в ней, чтобы нычек не делала. Потом стали выпускать потихоньку. И тут наша Василиса почувствовала свободу. Когда мы её в очередной раз посадили в клетку на ночь, то она нам устроила Варфоломеевскую ночь: до утра тюрьму раскачивала и лотком гремела и так на протяжении нескольких дней. Короче, утомила :wacko: Пришлось пойти у неё на поводу и увезти клетку в гараж. Теперь запираем нашу королевну на кухне, когда уходим на работу.Не знаю как Ваш Васька, а наша-сатана с хвостом. :super: Тоже гуляем на улице, звеним бубенчиком и веселим народ своим присутствием. Иногда кусаем собак в нос, причем без разницы какого они размера.
Из наших достижений :zelschag: :
-Замочили крота,
-сожрали 2-х земляных червей
- вступали в единоборство с жабой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Хохочушка, мы с тобой немного общались на тему наших хорей и будущих детей ;) . Ваша Васелиса просто красопеточка :D У нас тут выбор не велик, вернее есть, но как пришло время покупать, то нигде кроме как в зоомагазине я ничего не нашла, да и там был один больной, другой наш сарванец :???: а ждать 2 месяца, чтоб купить у заводчика, я просто не хотела.
Мы как-тоходили на встречу хореводов, ну понятное дело имя Василий ни один американец выговорить не мог :super:
Каждый сходит с ума по своему, так тут у некоторых по 5 или 7 хорей. что занадто, то нездраво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохочушка , супер!!!! Хочу таких же мохнатиков!!!

Лама приветик!!! Честно говоря, с маленькими детками лучше ентого зверя не заводить, просто даже заводчики говорят, что если есть детки до 7 лет, то :smi6:-кусачие, особенно когда заиграются. Все, конечно, зависит от характера, но нам, похоже, достался маленький монстр. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Хохочушка, мы с тобой немного общались на тему наших хорей и будущих детей ;) . Ваша Васелиса просто красопеточка :D У нас тут выбор не велик, вернее есть, но как пришло время покупать, то нигде кроме как в зоомагазине я ничего не нашла, да и там был один больной, другой наш сарванец :???: а ждать 2 месяца, чтоб купить у заводчика, я просто не хотела.
Мы как-тоходили на встречу хореводов, ну понятное дело имя Василий ни один американец выговорить не мог :super:
Каждый сходит с ума по своему, так тут у некоторых по 5 или 7 хорей. что занадто, то нездраво.

Natursha, а как Ваш-то сорванец не кусается? Наша нас просто загрызла. причем получает по носу, запираем на кухне, но ничего не помогает. Когда мне одна девчонка сшила для Васюхи домик и гамачок, то я видала её хорей. Они сразу полезли ко мне на руки и начали целоваться. А нашей только и надо, что поесть, поиграть, по ка...ть, да покусать. Слушай, обЫдно, да? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha забыла спросить-то, а Ваш натуральный или того... стирилизованный? Пахнет или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, а как тренировали кротов мочить, у нас тут кролики- зайчики пож окнами бегают так на зайчатинку тянет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natursha забыла спросить-то, а Ваш натуральный или того... стирилизованный? Пахнет или как?

Да, у нашего удалены вонялки, мы его в таком готовом виде и покупали. Он ен пахнет, вернее шерсть пахнет немного, но ничего такого шокирующего ;) Здесь вообще стараются сразу животное кастрировать. За весь этот год пока я тут, ни одной дворовой собаки не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с маленькими детками лучше ентого зверя не заводить, просто даже заводчики говорят, что если есть детки до 7 лет, то :smi6:-кусачие, особенно когда заиграются.

:( Придется подождать, тем более это у меня желание из области фантастики почти. Но надеюсь когда-нибудь оно исполнится. Уж больно хороши эти монстрики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natursha, а как Ваш-то сорванец не кусается? Наша нас просто загрызла.

А по носу сильно щелкаете? Мы довольно чуствительно наказываем, когда надо. Он у нас такой шуганый был в начале, пытался хватать, зато теперь мы комплименты получам по поводу воспитанности нашнго зверя. У ветеринара вел себя как ангел. Мы и сами такого не ожидали :bkeh: Причем с посторинними он ведет себя гораздо лучше чем с нами.
А сколько вашей барышне? Каков процент попадания в лоток? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×