Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Интересные и порой шокирующие

Рекомендуемые сообщения

Ms Piggy*
Чего-то я вообще не понимаю как этот форум работает и что творится. Ms Piggy вижу тебя online но не знаю ни куда сообщение отсылаю ни вообще получишь ли ты его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почта..ну очень поражает...посылки здесь ,доставляют прямо домой.
Пару дней назад доставили мне из Москвы..позвонили,или не звонили в дверь(я с детьми во дворике была).нУ и лежала моя посылочка аж до вечера на улице!под дверью!(пока муж вечером домой не пришел...) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня почта..ну очень поражает...посылки здесь ,доставляют прямо домой.
Пару дней назад доставили мне из Москвы..позвонили,или не звонили в дверь(я с детьми во дворике была).нУ и лежала моя посылочка аж до вечера на улице!под дверью!(пока муж вечером домой не пришел...) :wacko:

Не звонят они в дверь :-((( Если королевская почта то просто кидают и все. ТОже так лежали посылки пока случайно не выйдешь из дома не споткнешься об нее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое у вас будет лицо если ваш муж с больным горлом начнет глотать кока-колу со льдом...

а какое у меня было лицо когда у иоей подруги ребенок простудился и врач сказал,что надо есть как можно больше мороженного и тогда боли в горле проидут :crank:

Удивительно,но это так и есть.Только сегодня по телеку была передача об этом,выступали самые известные педиаторы в Израиле.Так какая-то мамочка задала такой же вопрос про мороженное по телефону.И врачи ответили,что не только можно, а и нужно при болях в горле давать мороженное,оно снимает воспаление и отечность и боль проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много слышала про мороженое при больном горле. Но я с таким не справлюсь - привычка, а детей лечу более традиционными способами. На счет посылок и почты. У нас один и тот же почтальон. Он всегда стучит, если посылка не помещается в ящик, а если нас нет, то закидывает за ворота нам под навес. Если видит, тчо что-то ценное, то пишет записку официально: зайдите на почту со стольки до стольки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так какая-то мамочка задала такой же вопрос про мороженное по телефону.И врачи ответили,что не только можно, а и нужно при болях в горле давать мороженное,оно снимает воспаление и отечность и боль проходит.

Девочки, а что вас удивляет?! Я к мороженному при болях в горле спокойно отношусь. Ещё во времена моего детства так лечили. Мне в 5 лет вырезали гланды и хирург посоветовал давать мороженое для быстрого выздоровления :) Помню, как я была тогда счастлива :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете что БЕСИТ?
ГРИЛИ!!!!! :banned:

 

Гриль, конечно, вещь чудная, летом на нем иногда постряпать - красота! А вот наши соседи КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНь готовят себе на гриле завтрак, обед и ужин!!! Чесслово, я видела, как парень себе на гриле, в сковороде, жарил яичницу!!! Такое впечатление, что они на плите готовить не умеют (а плита есть, 100%)
Здесь святое дело - мужик должен уметь зажарить что-нибудь на гриле, типа, это даже не женское дело, во как! Вот они и жарят. Почему меня бесит? А потому, что дым к нам тянет! Живем в квертире, мы на 2 этаже, они на 1 - вот и вся физика. Каждый день у нас дымина, вонища от углей - выйдешь на балкон с ребенком посидеть - ан нет, дымовая завеса, идем обратно. В общем, за свои барбекю, они заработали кличку "пещерные люди".

 

А у нас тут Юг, тут все мужчины - настоящие, а у настоящего мужчины должен быть гриль... Вот и дымят все лето, а лето у нас 10 месяцев в году.........................

 

В общем, бесит меня! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриль, конечно, вещь чудная, летом на нем иногда постряпать - красота! А вот наши соседи КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНь готовят себе на гриле завтрак, обед и ужин!!!

Спокойствие, главное спокойствие!
Я вчера прочитала в ... "Комсомолке", которая on-line, что американцы (да, вот так я узнаю о событиях у себя под носом) недавно открыли, что есть пищу, приготовленную на открытом огне - ОЧЕНь вредо для здоровья, особенно если это мясо или птица. Что при этом образуются какие-то сумашедшие канцерогены и еще какая-то гадость от которой кровь сгущается. В свете изложенного предлагаю два выхода борьбы с соседями. Первый - найти первоисточник, подсунуть его соседям и если у них еще есть хоть какое-то чувство само-сохранания, то гриль они станут использовать реже. Второй путь - просто молча подождать немного, судя по тому, как там все описано, долго соседи не протянут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриль, конечно, вещь чудная, летом на нем иногда постряпать - красота! А вот наши соседи КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНь готовят себе на гриле завтрак, обед и ужин!!!

Спокойствие, главное спокойствие!
Я вчера прочитала в ... "Комсомолке", которая on-line, что американцы (да, вот так я узнаю о событиях у себя под носом) недавно открыли, что есть пищу, приготовленную на открытом огне - ОЧЕНь вредо для здоровья, особенно если это мясо или птица. Что при этом образуются какие-то сумашедшие канцерогены и еще какая-то гадость от которой кровь сгущается. В свете изложенного предлагаю два выхода борьбы с соседями. Первый - найти первоисточник, подсунуть его соседям и если у них еще есть хоть какое-то чувство само-сохранания, то гриль они станут использовать реже. Второй путь - просто молча подождать немного, судя по тому, как там все описано, долго соседи не протянут. ;)

Sydya po rasskazam Euxika vtoroy variant bydet lychshe! ;):P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У НАС МОЖНО ДЫМИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.НО ПРОШЛОЕ ЛЕТО,КАК РАЗ В САМУЮ ЖАРУ И МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,СОСЕДИ ЗА НАШИМ ДВОРИКОМ РЕМОНТ ДЕЛАЛИ И ЧЕГОТО В БОЧКЕ ЖГЛИ...ДЫМ СТОЯЛ... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поляки ДРЯННИКИ или как это у них называется картофельные блины едят с сахаром :confus: а когда я прошу мне их сахаром не сыпать - 3 раза переспрашивают.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем (пока) в квартире, поэтому почту нам кидают в специальную прорезь для писем... И еще рекламу постоянно приносят... А если на двери напишешь что не надо, тогда кидать не будут.... А если посылка тогда извещение на дом приносят...

 


Грилят у нас тоже все, но только не всё подряд, а только мяско и рыбку...

 

А еще шведы едят мясные шарики с брусничным вареньем... Это шведское блюдо такое... самое известное... Я вначале не могла понять как мясо с вареньем есть, а счас ничего, нормально... Вкусно даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще шведы едят мясные шарики с брусничным вареньем... Это шведское блюдо такое... самое известное... Я вначале не могла понять как мясо с вареньем есть, а счас ничего, нормально... Вкусно даже....

 

Гы, и наши тоже :smi1: тоже тефтельки такие с брусничным вареньем. И ещё почти всё едят с яблочным сладким повидлом :wacko: Я в начале была просто в шоке, а теперь как-то привыкла, лазанью или картофель фри без него не идёт :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, яблочное они не едят как то, а вот ьрусничное дааа... Я его называю мясным вареньем. потому с мяском вкусно... А еще наши чудят... Сливки без сахара взбивают, а зато в хлеб сахар кладут... И получается взбитые сливки не сладкие зато хлеб сладкий... Ужас... А в соседней Норвегии с точностью наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Штатах так и не смогла есть мясо с брусничным вареньем! Меня от сладковатого привкуса :toksz: И еще кленовый сироп!!! Девчонки, стреляйте меня, но не понимаю, как его есть можно, особенно с блинам размером с мой кухонный стол! В нем же зубы застревают, и килограммы прямо на глазах прибавляются :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×