Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какое у вас образование?  

369 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ????????????

    • ?????????
      0
    • ???????
      13
    • ??????? ???????????
      28
    • ??????
      299
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

в университете им. Маймонида -

еврейский вуз в моде в одном крутом роддоме))) страннно Маймонида на базе второго меда многие все кафедры
У меня высшее, ученая степень кмн.
Образование у нас и науку все в старне разорили, полно платных вузов где учиться не надо бабки плати и получишь диплом, самое главное знания их никто никогда не отнимит и они очень ценны.
Стреляйте меня, не верю, что такое количество людей с ЭТОЙ конфы имеют ВЫСШЕЕ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот на праворубе прочитала «Кому нужна необразованная Россия?».

сходила по ссылке. в шоке от уровня образования автора статьи - судя по всему, он а)считать не умеет, б) калькуляторов тоже не умеет пользоваться, т.к. по его мнению 30 миллионов рублей больше, чем 40 миллионов долларов.
а научить ребенка читать можно за 10 часов в общей сложности :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,

Стреляйте меня, не верю, что такое количество людей с ЭТОЙ конфы имеют ВЫСШЕЕ 4u.gif

А я как раз верю, но высшее высшему рознь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как раз верю, но высшее высшему рознь

это да, ДА И ОПРОС ТОЧНО ПОСМОТРЕЛА С ВЫСШЕМ 237 ЧЕЛ А НА КОНФЕ СКОЛЬКО ВСЕГО НАРОДУ?!
МАЛО ЕЩЕ ОТМЕТИЛИСЬ, ЧТОБЫ СТАТИСТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНО БЫЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, ДА И ОПРОС ТОЧНО ПОСМОТРЕЛА С ВЫСШЕМ 237 ЧЕЛ А НА КОНФЕ СКОЛЬКО ВСЕГО НАРОДУ?!
МАЛО ЕЩЕ ОТМЕТИЛИСЬ, ЧТОБЫ СТАТИСТИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНО БЫЛО.

 

В наше время люди стали стремиться к получению высшего образования. Интеллект нынче в моде. :mascha: А кто сразу этого не понял, то попозже поймёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее педагогическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее очное, аспирантура заочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня высшее, у мужа и свекрови - кандидатская степень, свекр - доктор наук, младший брат мужа тоже в аспирантуру поступил. И я пойду, когда муж второй диплом защитит. В нашей семье учиться всегда модно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться всегда будет модно. У меня высшее и у мужа высшее. Есть даже желание дальше пойти учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее экономическое, у мужа 2 высших и незаконченная аспирантура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая глупость:"Учиться не в моде", простите пожайлуста, не хочу обидеть автора, но другого слова просто подобрать не могу..

Раз уж про автора заговорили. Это вроде как я :D .
Глупость не глупость, но кто-то хочет учиться, а кто-то не считает это обязательным.

 

Тему создавала в 2007 году. Так вот, на данный момент, могу сказать, что одна из двух девушек, про которых я писала в заглавном посте, пошла учиться, и сейчас получает ВО, параллельно устроилась на работу по специальности на которую учится. И за последние 3 года несколько поднялась по карьерной лестнице.
Вторая учиться не пошла, родила второго ребенка и мечтает приХватизировать квартиру родителей) Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое плохое или хорошее образование не было бы, учится надо! Чему то да и научат в универе ил технаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю учиться нужно не только для очередного диплома а просто для саморазвития.....я сама даже сидя в декрете пошла заочно учится что бы мозги не застаивались да и дома что бы не сидеть,......вот вышла с декрета и вторая вышка без напряга.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо учиться, если с ребенком есть кому побыть. У меня еле-еле получилось институт закончить. Если б не муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышка. И мне кажется, что высшее образование всегда будет в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×