Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какое у вас образование?  

369 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ????????????

    • ?????????
      0
    • ???????
      13
    • ??????? ???????????
      28
    • ??????
      299
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Я оч люблю учиться, из категории "вечных студентов". У меня среднее-специальное медицинское, высшее - по спец. менеджмент. Здесь в Бельгии получила диплом MBA по менеджменту.
Пошла бы еще на маркетинг, но муж не пустил :pihpihh:
А так ...если не ВУЗ, то уж курсы какие-нить обязательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня высшее, сейчас получаю второе :) ну и на курсы разные похаживаю переодически:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее. Задумалась о курсах, но никак не могу решить, какие же выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее. А сейчас заканчиваю еще и аспирантуру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 диплома. :)
Первый - медучилише.
Второй - Государственный институт экономики и управления. Специальность - учет и аудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила другое, хотя все же пока только высшее. но учусь в аспирантуре, а оно предполагает уже совершенно иную ступень в образовании. так что немного опередила события :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее.
Но есть также наличие ученой степени и звания. :super:

 

А также заканчивала еще музыкальную школу и музыкальное училище, но по специальности никогда не работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть красный диплом о сред-специальном образовании, сейчас пишу диплом в институте, иду опять же на красный диплом. Также есть музыкальное образование (7 лет) и художественная школа (4 года). Задумываюсь уже о втором высшем, но для начала хочу заняться в серьез изучением иностранных языков :rolleyes: Люблю я учиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к сожалению тоже пришлось как-то пообщаться с девушкой со средним образование, официантка штоль - не знаю. Так вот она мне говорит - finj тебе дало это твое образование. Мы гуляли тогда с колясками, так я аж разволновалась так, что думала молоко пропадет. представьте себе не смогла я ей объяснить што надо учиться. Во как... :crank:
У меня два высших. Дисер готовый лежит, да вот все в аспирантуру поступать откладыала, а теперь уж и не знаю как. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее. Люблю свою профессию, и на курсы всякие регулярно похаживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю учится. Мне нравится процесс, а не сам диплом в наличии. Сейчас получаю второе высшее - психологическое. Одновременно занимаюсь ребенком. В основном меня все окружающие поддерживают, но есть и такие, которые считаю, что учится совсем не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно известно, что без бумашки ты букашка, поэтому если хочешь хорошо зарабатывать, нужно учится. ну и конечно, делать это в свое время,т.е. после школы, пока мозги на месте :super:
у меня высшее эконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое высшее техническое, сейчас получаю второе - экономическое. Нужно в первую очередь мне самой, просто первую и вторую специальность можно совместить, но нужно именно два образования, чтобы понимать и тех и других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, можно я тут поругаюсь на наши законы? :ranting:
В частности на то, что за второе высшее ты обязан платить!
Хотела поступать в наш местный на заочку "педогогика и психология" - у меня старший - аутенок. Так мало того что для этой специальности нет сокращенного - учись 6 лет, так еще и плата за обучение. Спрашивается - нафига вступительные экзамены, если все равно платить придется??? Муж прямо сказал - денег нет. Я, конечно, подулась на него, но ведь правда - нет у нас возможности больше 20-и штук за раз выложить, и так до зп еще неделя, а у нас уже долг в размере 10% от этой зп. Больно и обидно. Одно дело - коммерческие какие-нибудь специальности, но тут :ranting: :ranting: :ranting:
Ладно, без знаний я, спасибо интернету не останусь, но для тех, кто именуется специалистом и имеет заветные корочки - я никто и никак, вот такие дела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×