Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рысена*,
пасиб, я теперь тоже фанатка мульти !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
Натик, ну не болейте, переживаем за вас... надеюсь через день все уже хорошо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем! Оль,у нее температура была выше,чем 37,5 (когда я нурофен решила дать),т.е. она опять была горячая. Все-таки съела немного своих любимых макарон и первый раз за год днем уснула на нашей кровати,я с ней полежала,погладила ее и через 20 мин она спала,посмотрю сколько проспит,температуры вроде нет. Я лишний раз не хочу мерить,т.к. она плачет очень,надо градусник другой купить,котор. на расстоянии меряет температуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, мне кажется на расстоянии это фикня полная, у нас даже 2 электронных ерунду меряют!
ну я поняла что выше была, просто щас то вроде не большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, а я сегодня только днем дала нурофен 1 раз и все,сейчас уснула и вроде темпы нет вообще. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, ттт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, наши поздравления!!! Кухонка такая светлая,аккуратненькая и уютная!!

 

ох, с кроваткой у нас тоже эпопея та ещё: Сенька засыпает только со мной, потом мы его перекладываем в кроватку, там он полночи спит, потом просыпается - попить - и его уже ни за какие коврижки обратно не уложишь, так и досыпает с нами. Бортик снимать нам бесполезно - кроватка слишком высокая, ему забираться в неё неудобно. Мы вот скорее всего ему большую будем покупать, а младшенький будет спать в Сенькиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, не болейте!!!

 

Еwa**, а хде енти мультиварки дають? Я тожа хочу, чтоб не следить, тошнит от пребывания на кухне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасотульКа, Спасибо :). Мне самой кухня нравится.
Май мой мультиварку на горбушке покупал, их в тот момент не было в магазах а мне же приспичило, вынь и положь. :D
А вообще они официально панасоником в эльдорадо поставляются. Вот тут можно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасотульКа,
я купила на ева.ру, дешевле чем панасоник, функции те же, по опыту пользующихся - даже иногда быстрее готовит, чем пансоник, проблем не наблюдается. т.е. качество идентично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела по ссылке - панасоники в тае собираются, ландлайф мой - в китае, не сильная разница... кстати тут цена указана оч хорошая, надо узнать действительно ли стоко щас стоит, если да - надо брать ), потому что я находила панасоники не менее чем за 5800. поэтому и выбрала ландлайф-она дешевле в 1,5 раза получалась даже с доставкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасотульКа, спасибо, а про кроватку, у нас пока вообще стоит для мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще неб. расстройство желудка есть,надеюсь зубы все же...днем поспала час,сейчас опять попросилась, спит с 18,30 ,на нашей кровати и уснула за 5 минут. Может и в свою кроватку удастся перевести постепенно. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)
Я тут смотрю все болеют. Выздоравливайте!
Мы тоже болеем второй раз подряд. Только выздоровели на той неделе - а через 2 дня опять по новой. Сопли в три ручья... На улицу уже 2 дня не выходим. Думаю, что свихнусь скоро - Миша меня сводит с ума своим скалолазаньем (залазит на все табуретки, столы, прыгает на них, допивает из недопитых чашек), носится по всей квартире с криками, устраивает коту турбулентность в компьютерном кресле. :crank: Пристрелите меня... :tease:

 

На тему кроватки. Мы спим в придвинутой к нашей со снятым бортом. Всех устраивает, только все равно под утро Миша оказывается у меня под боком. А еще нередкий случай, когда я сама в детской кроватке засыпаю, когда кормлю. Тесновато, конечно, но влезаем оба :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Ооо вот она пропажа:о)))
Да лан мы то.же 2й день дома я от прививки отхожу, а у него зубы тоже думаю каждый день када ж уже это кончица :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×