Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нат ну главное уже отремонтировали коляску, ну надо же, а что с колесом то было? Как оно сломалось? А про "на счастье" говорят к деньгам :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат ну главное уже отремонтировали коляску, ну надо же, а что с колесом то было? Как оно сломалось? А про "на счастье" говорят к деньгам :).

 

Странно как-то,я переезжала колодец (ну крышку металич) и тут "хрясь" и колесо отлетело ,но я не бежала ,спокойно шла. Мастера сказали,что сломалась какая-то ось,вообщем мне "родную" поставили,так что коляска как новенькая,говорят, редко ,но бывает такое.Я удивилась у них там люлек много сломанных (в смысле шасси у коляски-люльки,котор с большими колесами). Ремонтеры мне понравились, все быстро и аккуратно,звали еще :no: я сказала ну уж неееет.
А про "к деньгам" знаю,но т.к. накакали Лизе на голову наверное она нас с мужем кормить будет скоро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно как-то,я переезжала колодец (ну крышку металич) и тут "хрясь" и колесо отлетело ,но я не бежала ,спокойно шла. Мастера сказали,что сломалась какая-то ось,вообщем мне "родную" поставили,так что коляска как новенькая,говорят, редко ,но бывает такое.Я удивилась у них там люлек много сломанных (в смысле шасси у коляски-люльки,котор с большими колесами). Ремонтеры мне понравились, все быстро и аккуратно,звали еще :no: я сказала ну уж неееет.
А про "к деньгам" знаю,но т.к. накакали Лизе на голову наверное она нас с мужем кормить будет скоро :D

 

))) Натик, ничего страшного, пусть это будут самые БОЛЬШИЕ неприятности, которые вас коснуться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) Натик, ничего страшного, пусть это будут самые БОЛЬШИЕ неприятности, которые вас коснуться!!!

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто еще не видел!!!
Июнятки встречаются!, отметим 8 марта?

 

Подтягиваемся, отмечаемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Наша Майя (Красотулька) сейчас рожает, уже в родблоке с открытием 2 см...срок у нее 37 с неб. недель,все-таки не удалось подольше доносить. Майя, держись,пусть все хорошо будет :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,привет! Наша Майя (Красотулька) сейчас рожает, уже в родблоке с открытием 2 см...срок у нее 37 с неб. недель,все-таки не удалось подольше доносить. Майя, держись,пусть все хорошо будет :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, Май! Держись! Легких родов! :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль (Хомяк) я скопировала сюда и в мартята ...
Майя (Красотулька) родила сына сегодня в 21,30 вес- 3080 гр, 50 см, 8/9 АПГАР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:
Май поздравляю! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я писала Майе смску, она и правда поехала рожать:о) завтра ей еще напишу:о) надеюсь уже с малышиком будет:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая отличная новость!!!! Здоровья мамочке и малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Т.к. у нас завтра гости (не знаю успею ли зайти),хочу всех поздравить с наступающим праздником весны!
Пожелать хочется в первую очередь здоровья,ведь от нас зависит душевное спокойствие семьи, пусть вас любят и ценят близкие люди и не только в праздничные дни,пусть настроение будет весенним,а погода солнечной (вряд ли,но так хочется :) ). :shamp::shamp::shamp:
Хорошего дня всем завтра!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я повесила поздравлялку для Майи тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, никого не видать в нашей темке. Все запропали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маня опять заболела :( 2 раза сходили на развивалки, один раз в поликлинику к 2 врачам и в воскресенье в ТЦ Домодедовский на спектакль "Котенок по имени Гав" (минут 20 выдержала моя кроха) а в ночь на понедельник температура 40,5 :eek: и до сих пор воюем с переменным успехом... сбиваем разными способами... на 3-4 часа получается. сегодня первый раз получилось сбить до 37, до этого до 38 только... скорую вызывали, врач приходила 2 раза. не грипп. орви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×