Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас снимается бортик,ну попробую тогда.
Я расстроилась ужасно...Лизка заболела,вечером температура 38,7...больше ничего, ни кашля ,ни насморка. Позвонила педиатру,дала ей нурофен,купать не стала конечно,пытаюсь уложить. С утра врач придет ее посмотрит...может зубы? Спала сегодня в гостях ок. 3-х часов,но целый день почти ничего не ест. Так веселенькая,бегает, играет,мне показалось ,что горячая, померила ,а там :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
Нат не расстраивайся, у нас у Стасенки такое было два раза, давала Нурофен а на сл. день уже ничего не было, я списала на зубы, у нас тогда жевательные лезли со всех сторон сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рядом с плитой стоит моя новая любофф, посудомойка. :D

4422833[/snapback]


эээ... Тань, я имела ввиду круглое а-ля каструля на посудомойке сверху :mascha:
как отметили ДР Темыча?

 

NatikB *, спасибо за ответ про пижамки :flowers: я вот про бортик... я перешарила сетку, нашла красивый, но потом задумалась, а как же его под матрас в кроватке запихивать??? там же матрас какбы утоплен... в общем, покрутила я так и эдак... такой бортик подойжет только к обычной кровати, а не к такой как наша детская :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, не болейте! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, Танюш,спасибо,вот и я думаю на зубы,уснула час назад,вроде спала температура,у нас же клыки лезут (вернее 1 вышел,а 3 еще "идут"),тоже думаю зубы. Сегодня уснула просто лежа рядом со мной,я ей сказки рассказывала и т.д.

 


Smiley_mama*, спасибо,а у меня матрас никуда не утоплен (у нас кроватка Pali Zoo),так что подойдет я бы рядом с нашей поставила,но не влезает. А кастрюля (у Тани)- это мультиварка...вся конфа этим увлечена :) Танюш,ничего ,что я ответила :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

 


дэвушки, а я тоже мультиварку купила :nyaam: , 2 дня юзаю - довольна как слон!!!!! :yahooo::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, с покупкой :)
пошла я спать,а то не встану...еще же от груди отлучаю...а тут заболела,жалко ее, но вроде без груди ничего уснула ,может забыла? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, Добро пожаловать в наши ряды:о)

 

NatikB *, сколько успела прочитать у вас там все нормально идет с отлучением:о))

 

А я вот опять намазюкалась мазюками сижу Хрудям холодно попцу жарко:о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, да вроде получается.
Всем привет! Ну учитывая температуру ночью кормила 2 р грудью,утром она водичкой лекарство запила и уснула.Я жду врача,скоро должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
Нат да ничего конечно :). Как там Лиза?
Smiley_mama*,
Вер это мультиварка да, я ей уже 1,5 года пользуюсь, муж купил как только Стасенка родилась. Могу сказать что супер-пупер-мега вещь! Я так долго и красочно расписывала Рысене ее прелести что она ей тоже заразилась :D:P . Очень помогает тем что не нужно следить за процессом готовки, я обычно ставлю и ухожу либо в школу либо спать, она сама отключается, ничего не выкипает, не пригорает. В общем само все готовится. :D:vizard::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу Хрудям холодно попцу жарко

4427636[/snapback]


Эк тебя корежит . :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, Танюш с утра 37,5 была,сейчас нурофен дала ,т.к. опять горячая,кровь взяли,сказали оба анализа в 7 вечера готовы будут. Жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
Ясно. :( Я то надеялась что все уже прошло. Ну пусть это будут зубы! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 37,5 не очень большая температура то! Может уже спадает!?

 

А у нас сопля:о( из за зубов, блин и тяжело ему дышать жеж:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×